Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последняя неделя
  2. Вообще понижение рейтов я считаю несуразным. Почему каждый раз при объединении идёт снижение? х100=>x50=>x25=>x15=>x10. Может х15 оставить хотя бы или среднее-х20, ну такое.
  3. Уважаемые игроки нашего проекта! Слияние серверов Teon х10 и Lionna x15! Сервера будут выключены для проведения профилактических работ по объединению трех серверов. Дата: 07.05.24 в 11-00 по МСК, время работ до 2 часов. А пока вы можете ознакомиться со всеми моментами слияния. Концепция и рейты итогового сервера: Название: Teon x10 С описанием х10 можно ознакомиться тут: клик Игровые изменения: Все игровые ценности персонажей останутся целыми и нетронутыми. Вся заточка игровых вещей останется на прежнем уровне. Обнуление осад\клан-холлов\крепостей Олимпиада: Все герои останутся на своих местах. Таким образом, на сервере в первый период олимпиады будет по 2 героя в своем классе. Олимпиада будет по системе сервера х10. Выдача героев - два раза в месяц. Ники и названия кланов: Если при слиянии встретится ситуация, когда на серверах Lionna x15, Hunter x10 и Teon х10, будут одинаковые ники персонажей или кланов, персонажи получат изменение имени *Char0000000(Lionna x15) и *Char0000000(Teon х10). Покажу на примере: С названиями кланов и альянсов ситуация аналогичная, *Clan0000000. Аккаунты с сервера: Все аккаунты, получат префикс accountname_ns может быть и _ns1 и _ns2, для того чтобы избежать проблем с количеством персонажей на одном аккаунте, превышающем 7 персонажей, если превышение имеется. Но не стоит пугаться! Всем персонажам с префиксом или ником формата *Char0000000 доступна бесплатная смена ника при выборе персонажа. Если у вас никнейм с префиксом, вы не можете сменить ник, создайте тему в техподдержке, раздел - проблемы с аккаунтами, где укажите: Ник, который у вас на данный момент. Новый ник, на который желаете сменить. Список старых имен персонажей/кланов/альянсов для удобства смены имени, если забыли что за персонаж:
  4. Ещё раньше
  5. Чтобы не быть пустозвоном вот доказательство что у меня были костюмы, здесь на форуме как раз. https://forum.cloudy-world.ru/topic/3437-костюмы/#comment-30826 Но это же по фигу, ни чего не сделали всеравно.
  6. Подтверждаю, % не помогло, этот способ фейк
  7. блин ну увас же не мега крутой онл подымите на крапаль) ктомуже вы ввели кольца АК дающие крапульку а все срезает потолок никто не говорит про супер пупер бесконечность просто просьба с 5к сделать потолок 7к ) я не думаю что это так ускорит фарм епиков))там вед админ зделал чудо формулу при которой заработали статы мобов))
  8. Я так делал. Не помогло. 3 костюма-бесследно исчезли)
  9. Костюмы нужно было просто вытащить и вставить заново про это писали
  10. Самое смешное и печальное в этой ситуации что диалог будет выглядит примерно так. -Уважаемый клиент,ваш ответ очень важен для нас, на наш вопрос отвечайте только Да или Нет. - Ваши знакомые и родственики знают что вы идиот ? - Оо -Понятно, Ваши родственники и знакомые подозревают, догадываются что вы постоянно выдумаете любые причины чтобы достовать своими глупыми вопросами ТЕХподдержку нашего сервиса, не забывайте, отвечайте тока Да или Нет ! -Оо -Ну вот, мы так и знали что с вами нестоит вести диалог и отвечать на ваши претензии.
  11. Забей ты на это недоразумение ))) Когда слетели наряды с персов их тоже не компенсировали и не вернули, если бы у тебя скрины были твоих персов с цветом ников, ну чтобы им предъявить...
  12. Окей, фиг с никами-у меня на двух персонажах слетела заточка скиллов, это тоже никак не подтвердить?
  13. В таком случае, у нас нет возможности, подтвердить данную информацию.
  14. О это было давно очень, я могу перечислить на ком какие цвета были, ибо помню хорошо, тк покупал же) Никак не решить эту проблему?
  15. Здравствуйте, если это произошло после слияния, тоже не проверить, была ли у вас покраска, так как прошло очень много времени
  16. на 5ти персонажах слетело, на 3х ники только, на остальных двух и титулы
  17. Доброго всем. Слетели на всех персонажах, а их было 5, цвета титулов и ников. Это можно как то поправить или компенсировать?
  18. я ничего не загинал, чисто предположение
  19. Грид ты через чур загнул онлайн, на том же х15 максимум человек 15-20 и то только во время осад, да и так же я думаю на х10 будет, даже скорее меньше
  20. Привет этого ни кто не знает) кому надо тот играет) может 50 и есть)
  21. Всем привет. Подскажите на х10 какой онлайн есть ли хоть немного экономики или мертво а то показывает 788 это с торговцами скорее всего, будет с кем поиграть или так реально 50 максимум человек.
  22. Залил обновления файлов клиента для аукциона, изменения на сервере вступят в силу завтра утром. Обновите клиент апдейтером.
  23. Админ, ответь что-нибудь!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.