Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Melisa

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. О боже мой причем тут боты? Давай ботов на 1 секунду опустим, что имеем? Любой игрок который имеет возможность играть больше чем ты = бот, если вдуматься. В л2 всегда доминировали те, кто больше вкладывал жопочасов в (фарм). То что боты работают на сервере, это отдельная проблема, есть куча способов решения, просто этим не (хотят, умеют - нужное подчеркнуть ) заморачиваються. Я говорил не о современной л2 - корейской, а о тех хрониках на которых вы играете, это ХФ, времен 2008-2010 годов, и еще раз повторюсь, что игра создана для рейтов х1. Мободроч тоже можно сделать интересным, но этим же нужно заморочиться, но зачем? Проще купить сборку, настроить мультселы / конфиги и открыть сервер).
  2. Причем тут PvP, в линейки есть еще PvE составляющая, которая играет ключевую роль в жизни сервера. Изначально NCSoft придумал линейку такой какой она должна быть на рейтах х1, все было продумано включая до мелочей. А то что мы видим на фришках, это сокращение жизни сервера пропорционально увеличению рейтов сервера.
  3. Вам виднее Но лоурейт начинается от х5-х7 ( все что выше) онли пвп.
  4. Ну как показывает практика, сервера ( лоурейта) живут дольше, и играбельнее в плане экономики.
  5. Ну сделает он "все легко достается" вы же через неделю будете ливать с криками - Админ нам Скучна, делать нечеГо, мы уходим, или делай нам кучу ивентов и развлекай нас.
  6. Так исправили же вроде баг с пикой и геодатой? не? гдето видел на форуме.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.