Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

dobrik

Постоялец
  • Постов

    1792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    83

dobrik стал победителем дня 13 марта 2023

dobrik имел наиболее популярный контент!

Репутация

148 Превосходный

2 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. хотел бы глянуть для чего точат а грейд на данном проэкте)))и кто покупает а грейд точки)))
  2. вот тоже квесты на славу за драконов по итогу будет 45 к славы?) муха ачто делать тем кто нефармит драконов новичкам как им славу добывать?)))если и делать повышеную рейтовку то квесты с олимпа покрайней мере хоть олимп летать будет . на драконах и так норм славы падает))нормально ты раскатал губу 1 дракон сразу пуха пвп))
  3. да ты там диологом спалился просто на скоко я помню кароче запизделся так что я хз за што тебе спасибо?)гуляй иди подборщик)
  4. а что с тобой обсуждать ?)предложения ?тебе скинули 2 темы где описаны как тд говорить 2 тома предложений а ты тут пишеш что никто ничего не предлогает токо критекует . ты даже не четаеш форум тупо строчиш как бот ))много лет назад тут точились сеты на 12 и был онл но после таких вот как ты предлогеров в итоге имеем то что шас есть . голосования здесь нет от слова совсем просто муляж . из того что предложили в темах выполнили токо 1 пункт и то мне кажется по ошибке слияния серверов вот и все . не вижу смысла переписывать . голосует тут токо админ а не играки он или за или против вот и все голосование все помним квики или другие темы где абсолютное большенство ЗА но есть ещо админ)) ну апо поводу твоих предложений это набор условий для ботоводства просто почему за это и отписали ты любиш ботоводить и выпрашиваеш для себя плюшки?))которые админ порезал)))
  5. я както слышал что механик токо на боте и играет)) а вообще ну все тут давно играют и все видели кто на боте а кто не так что ненадо соченений на вольную тему к томуже я думаю сам админ может отписать по поводу платного адреналина или платного дарк делюкса работают они на сервере или нет)))) ну и предложеные тобой варианты они по сути просто приятны для ботовотов то с чем админ какбы боролся урезая квесты ну и прочую хрень вот есть вопросы игравые такие как например олимп три на три как там успехи или так и будет критовать?))
  6. такой вопрос а можно потолок по мощности крита убрать ? когдато подымали эту тему на скоко помню 5000 стоит а на сервере реально получить выше.
  7. блин прекращай сашу дай банили я лично скидывал в дискод докозательства ) правда там не бан а так по попке похлопали ладошкой)и таких тут было и есть до усрачки
  8. никто не критекует просто тема создана а толком нераскрыта аук это ну нетакая важная составляющая и всегда укого больше адены тот и папа это же аукцион ) . да и голосование это тот ещо банан все просто зависет от симпатии админа к вопросу голосования вот тебе к премеру тема в которой обсалютное большенство или к примеру помню за хиро квики большенство было против отката но админ здела откат так что такое себе . но само то что админ начал отписывать на форуме уже радует просто неперемудрите с желаниями когдато тут были 12сеты все точилось и был онл а потом всем стало мерещеца что не так работает в итоге сами видете что имеете )))))
  9. честно говоря аукцион не такая больная тема всегда тот у кого больше адены выкупал лот и настроить както чтоб покупал лот нищий игрок нереально)) из всех монипуляций с аукционом норм было как он настроен был с самого начала . пока туда не лезли. админ расмотри темы по предложениям там были голосования и единогласно все за .
  10. соски не забывай покупать )они иногда кончаються и будет норм урон)
  11. если интересуют предложения они давно все предложены в этой теме или в этой
  12. зачем заморочки с ещо какойто дополнительной валютой? ) уже имеем: 1-адена 2-мышиныеманеты 3-старая адена 4-сильвершилены 5-душабоса 6-колы 7- осколки для шляпок теперь надо 8 вид?) уже давно предлагали внести изменения по аукциону просто убрать потолок адены я канешно не знаю на скоко это возможно но думаю проблемы нету . ну и к тому же давно создана тема в которой отписали все свои пожелания чего хотят и как видят игру игроки в этой теме все чотко расписано по предложениям при которых не нужно ломать голову с какойто новой очередной валютой или какимито рб которые фармить будет каждый поц по отдельности и ходить давольный . предложен абсолютный минимум который необходим для интереса всех сторон .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.