Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

ШАХ

Постоялец
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ШАХ

  1. да как было так и есть тут все, т.е как не было народу, так и нет ни фига.
  2. А че опять не так? не заходит в игру. че у вас там за дно а не серв. ппц вечно что то не работает. у меня время блин свободное убить надо ....
  3. ШАХ

    Ищу Клан

    Ищу КЛАН либо КП, Играю в основном берсом. но могу и тх. прайм , примерно 2-3 дня в неделю, с 18-00 -24-00 адекватен,с микрофоном засада, так как на наушниках сломался, но если нужно будет связь. то куплю. что мне нужно от клана!? от клана нужно лишь помощь одеться,так как самому нет времени заводить гнома,для крафта\спойла, и т.д. для чего я нужен клану!? даже не знаю)) но предположу что , общение +живой человек в клане+не полный н00б в своем классе, адекватный)
  4. сяду на Берса\ТХ, Прайм с 18-00-23-00 связь + Адекватный железо - i386
  5. Еще фишка. Вчера соклан тоже когда пытался убить меня я на зариче был( хотел отдать ему мечь) так вот он об рефлект убивался, а баф с него после смерти не слетал. Хз что за ерунда. Так же заметил что асасины дракосы респаються внизу возле центра,рядом со Скорпионами, и Искатели с Разведчиками часто в текстурах застряли. Раньше не замечал такого.И ещё момент, бывает что не возможно сдвинуться с помощью мышки, приходиться нажимать AWSD, или делать релог. Скрины с дракосами могу скинуть если надо. Зы. На зариче я был без бафа,откуда рефлект ? Непонятно)
  6. А сегодня что за обновление? апдейтер лпять как паралитик в судоргах забился и скачал что-то)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.