Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Бабуин

Постоялец
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Бабуин стал победителем дня 16 декабря 2021

Бабуин имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 Превосходный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты хочешь сказать это я просил Админа делать ПВП зоны на всех эпиках? Это я голосовал ЗА по этой теме?. Благо у него хватило ума не делать этого. А не я там все время валялся воле кристала ТП Баюма? Я забыл когда мыл ПК. Может посмотрим сколько сейчас их у меня и сколько у его чаров?. В общем я очередной Хамильтон. Клиента удалил. Мне тут с ВАМИ делать нечего. GG. Серверу процветания ))
  2. Пиздун ты драный. Ты веришь что у меня есть хоть один шанс слить твоих чаров?. Я сказал. тема закрыта
  3. Когда есть за что я понимаю, А когда Скай льет просто так- нет. Все разговор закончен
  4. Если ты про Теон, то почти верно. И двух месяцев не протянул. Ну будем честны, вы к этому непосредственно руку приложили. Тенденция на лицо. Следующий просуществует еще меньше. Кто тут был, уже ученый. Я не знаю как вас там еще Админ держит. Впрочем он то и форум наверное не читает. А на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены. Может и он заметит, что тут что-то не то. Как по мне решение очень простое. Хочешь играть, да запросто. сколько хочешь окон, но только на одном серваке. Хочешь на другой- пожалуйста. Удаляй на этом и иди на другой. Стартуй с НУЛЯ. И тогда может и есть смысл обьединять серваки а не как сейчас. Бобриков с Бобриками. Да, стоит признать, что вы не плохо играете, и конкурентов вам не будет от слова " Вообще". Поскольку к умению играть надо знать " Особенности" серва. А их тут ой как много. Часть можно было бы назвать багами, часть особенностью. Да и что б это все изучить надо не один месяц. Поэтому вы тут и вне конкуренции. Разве что вы там нормально донатите, то можно прислушиваться к вашим пожеланиям. А кроме вас тут не то что донатить а и играть некому....
  5. Я не пойму. А Нахрена Бобрикам невит? Зачем Вам Чампы до 85? У ВАС же уже все есть. Остальные четыре пункта можно оставить. Чтоб вы серв окончательно сожрали. Кроме вас все равно играть больше некому. Новые игорки? Не смешите мои тапочки! Не будет тут НИКОГДА новых игроков. Много тут их появилось за последнее время? Какого черта вы заставляете делать Админа дурную работу. Какой олимп? Да вы на любом серве гляньте на Хиро столб. Там же Кроме вас, Бобриков, и нет никого. И не будет. Кланами сюда никто не прийдет. А одиночек ВЫ ж удавите. Тут простых льют в ПК просто так, чувствуя свое доминирование. Я кого- то буду на таких условиях брать себе в клан?. Вот по этому приходят смотрят что тут и уходят. Обьединять нет смысла думаю. Пару живых перекинуть на еще дышащий х15. Это проще и делов то не много. Бобрики сольются с Бобриками никто и не заметит. А два остальных стереть нафик. А если запускать новый серв то банить по ай пи старых игроков. ВСЕХ! Чтоб ни один не начал играть на новом серве. Жрите старый.Хватило же ума АДМИНУ забанить Резинку вместе с Катой. По ай пи ))).Кстати после этого все и началось... Значит опыт имеется. Ну или как у всех однодневок будет. Последний просуществовал два месяца.......
  6. Ты про Foxxy? Ага зареган два часа назад. У вас новый игрок в клане?
  7. Цена вполне годная. дешевле чем в магазе. Ловлю на слове. Или не мужик?
  8. И тем не менее Легионы пушки, топовые в том числе, на ауке не покупают.никогда и никакие. Что ты этим хотел сказать? Что вы можете позволить себе все?.Я тоже вам помог бы купить блесс Закена подороже. А так Лимит ограничен. Увы. На вашем месте я б топ пухи бесплатно раздавал. Что б было с кем играть.
  9. Запроста но там будет потолок .поскольку все что выше 99ккк просто пропадает. Не надо нас дурить
  10. А я за. Во- первых решит проблему с лишней аденой. Во- вторых тут только один предмет который имеет повышенный спрос. Блесс Закен. Верно? Все остальное уже считается бросовым товаром.И легко влазит в лимит аукциона.Другой вопрос реально ли это реализовать на практике. Хотя для него можно организовать и отдельный аукцион. И продавать к примеру за тугрики. Один тугрик 50ккк
  11. Вот видишь, сам все и обьяснил. У вас клан крутых спецов линейки, все остальные тупые бездари. Кто б не пришел.Отсюда и низкий онлайн. Тема закрыта.
  12. Ну если покажешь что то из одежки обувки что у него есть а у меня нет, или пуху точеную на две единицы больше. Или точеный скилл УД на 10 минут. Тогда признаю свое поражение. Мы его реально 10 минут не могли толпой завалить. ЭТО НОРМАЛЬНО?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.