Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

MInk

Постоялец
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент MInk

  1. Привет!Админ.Зашел после обьединения серверов.На аккаунте где у меня Леталка. Все персы раздетые.А перс с 100 на том же аккаунте все нормально.Просто не писал бы. Но у меня топ дагер там.Посмотри чего за дела.Аккаунты никому не давал.Все другие аккаунты перенеслись.Все со шмотом.Все нормально.Логин надо.Скажу.Просто мамбы со вставками .Жалко.И верх со вставкой.Та и перс мой любимый.

  2. Уважаемая администрация!!!И все оставшиеся игроки.Всем спасибо за 2.5 года игры на этом сервере.Мариарти .Леталка.Морячка.мои персонажи и другие.Леха спасибо за вчерашнюю осаду.Ухожу к ненавистному персонажу Вами. Резинке(Жеке).Клан зайду еще вещи скину.Может пригодятся.Админу желаю все таки наладить сервер.Скринов нет .Но на ТВ так и автоатака не работает.Таргет тоже.При ближнем бое.Сбивает с цели сразу.Всем досвидания.И спасибо за фан.Если кого обидел.Прошу прощения.Удачи!!!!
  3. Причем здесь вообще само хиро.Мне уже давно на него начхать.Здесь.Та и всем моим сокланам тоже))))Я и не пытался даже в этом месяце заливаться)))Тема то совсем другая была)))))
  4. Админ я твои действия не собираюсь обсуждать)))Хозяин сервера ты.Просто кто хотел тот уже давно ушел.Просто одним можно.Другим нет матерится.Вот в чем проблема.Ты мне порезал полностью,Хилл сумона.Чучело порезал)))На олике чучело у меня 100 процентов в стане стоит постоянно.От станеров)))100процентов заходит.Кубы тоже работали никак.)))Я даже спорить с тобой не стал))))Завел другого перса и играю.У тебя такие настройки значит.Сумоном и не выгодно играть значит.Вот и весь спор)))Вот и по правильности банов я тоже не хочу спорить.Просто тогда надо по моему мнению.Одинаково ко всем относится)))).
  5. Админ!!!Я конечно заранее дико извиняюсь.Что влажу в твои дела личные)))Ну у меня такое впечатление .Что Добрик от тебя звонка ждет.Ты его вызовешь горшки дома мыть.)))Он на это только и способен)))Человек косвенно может быть где то с натяжкой чего то сказал про другой сервер.И бан чата сразу)))А добрик хомит и на форуме .Даже в этой теме .И в общем чате.)))И ничего.Вот я и подумал может ты там его нанять хочешь)))Меня вот посетила такая мысль)))Плохой работник .Базарит много .А на деле )))Ноль.
  6. Кусок как ты говоришь под столбом не стоял никогда .По 6часов))))Как ты. Он играл)))Кстати твои сокланы.Что килл что апачи.Что береза)))Всегда воевали)))И под столбом не стояли)))Вот это линагеры)))А с тобой нечего говорить)))Ты и разговаривать то без мата и перевода стрелок не умеешь.Неуч))))
  7. Конечно.Когда уринотерапия или уриночка были в игре.Ты под столбом стоял.И не рыпался)))И на форуме орал.Что смысла в оли и игратьна 50 нет)))А когда бан)))И новогодняя ночь.Так и играть смысл появился)))Крутой игрок))))Сам на оли 6 окнами себя залил на пустом серваке)))Удачи тебе и дальше)))Игруля.
  8. Это же все равно.Что под одеяльцем ( -------).А потом кричать сверстникам.Что переспал с девушкой.
  9. Специально не заливали кланом ШК своего))))Смотрели как наш тру Добрик будет действовать.Топ пал то забанен.Добрик тут весь месяц кричал.Что смысла Оли нет.Времени нет.На 20-00 вчера у него 0 боев было)))И пока нормальные люди праздновали с женами и друзьями новый год.Наш не победимый.Самый честный .Рукастый Добрик залил себя и всех твинов своих на Олике)))И время появилось)))И в онлайне постоянно)))А ларчик просто открывался)))Он даже видео кинул)))От радости песни запел)))Нет Пала)))И он опять герой)))Фуууууууу)))Мне даже противно будет и общаться дальше))))Это последнеее.Что я пишу об этом типке))))
  10. Всех с наступающим Новым годом!!!!Удачи всем в жизни и игр на других серверах.И особенно Фримана с законченным делом)))Чтобы топ игроки не играли)))
  11. Привет всем))))Вот я после сегодняшней осады увидел.В Новом году админ наконец то отдохнет.От исправлений скилов(до исправлялись).От оскорблений Резинки типа)))).Хотя фан в игре создавал.От плаксивой подленькой собачонки Добрика.И вообще от всех нас.Сервер х50 умер.Остался один клан частично и все.
  12. У меня их много.3mraz12 например
  13. Здравствуйте.Не могу зайти в игру.Играю здесь давно.Вчера утром заходил.Ввожу логин и пароль.На выборе серверов нет колличества игроков на аккаунте.Сервер пишет свободный .Но дальше не входит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.