Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Mezdunet

Забанен
  • Постов

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Обновления статусов, опубликованные Mezdunet

  1. атт на х50!! что то не так. неделю в ДВ, немного в ЛОА: дроп атт  в ДВ  тьмы почти с каждого моба набил немного 600++, атт ветер 8шт, атт вода 3шт, атт огонь 5шт и это при рейтах х50. странно!! сужу по серверам: астериус, нейм, опен,-тут птс с такими же рейтами х50 где рейтовка для х50: атт тьма также иногда 2шт--но не часто, атт ветер/вода/огонь не с каждого моба но нафармить можно. сразу в игре видно что разница есть!! странно с такими же рейтами атт на других сервах в ДВ и ЛОА есть, а тут за неделю(.

    за неделю не увидел в ДВ дракончиков красных в ДВ они бегают по 2 маршрутам. может их убивают на респе?---но народу не так много чтобы на месте респа их убивать ДВ почти пустое. может они появляются как валакас или тарас через оперделенное время?     

  2. если не добавите по  1к(1000) на п./м.деф  можно бить валика 1физ и 1 бишь!! , но это долго 3-5часов. а если на адреналине то можно идти заниматся делами пришел и валик зафармлен(.

    я обратил внимание что столбики не так часто ресаются и их кол-во что то совсем маленькое 1-2шт. надо сделать респ чуть меньше(нез сколько там у вас в секундах) и кол-во 3-5шт. вот почему столбики это проблема для всех а если на адреналине это проблема и фейл фарма валика.

    бил также столбики жирновастые но пойдут, я на них отхиливался палычем, в 2 лица физ и маг убьют столбики. 

  3. был на тестовом, ходил на валика тестил только одним палычем за 30минут снес ему хп был под иконами. молодец!! ---->мне понравился валик посмотрел статы 65кк хп.... бить приятно.

    прозьба: слишком он по п./м.деф слабоват, добавь еще по 1к на п./м.деф  и он будет отличный. добавь и окончательно протесть точно говорю будет норм.

    а так я только палом снес ему 500к+++ легко, а теперь представь что 3 лица физа с бишом в легкую будут фармить валика. нужно добавить по 1к(1000).

     

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.