Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Kill

Постоялец
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Kill стал победителем дня 2 ноября 2021

Kill имел наиболее популярный контент!

Репутация

55 Превосходный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А для чего это было сделано специально? Что бы у новых людей, кланов и т.д не было возможности быстро прокачаться и составить конкуренцию? Ведь тут не идет речь о новых серверах, а о сервере где давно уже все прокачаны!
  2. Так это тема 2014 года! После этого все менялось тысячу раз!
  3. Может вы просто соски забыли включить?
  4. Уже предлагали сделать фиксированый респ и пвп зону у эпиков! Но администрация проигнорировала это( это про старый х10) на том же х15 администрация сказала что участвует только один клан в голосовании( хотя это не так)
  5. Здравствуйте, добавьте пожалуйста плащи обычные S( не S80+)!
  6. Здравствуйте, вот честно каждый раз одно и тоже! Все как было, ни чего не менялось, все по птс!
  7. Тут и так на сервере не чего делать! Просто однообразный фарм, ни Оли, ни каких то квестов или ивентов, уже и поточиться нормально нельзя! Хотя все кто играют и играли давно уже об этом понимают!
  8. Долго не мог понять к чему ты ведёшь! Сам возьми и поточи! Я те блески что у тебя выменял, те которые купил за токены и те которые были полностью потратил! Не знаю проблема эта только у меня или у всех. Просто жопа сгорела, какого черта физ пушку можно заточить на 16, а маг пушку даже на 10 нельзя! Хотя ты конечно можешь сказать что нужно больше было фармить точек, но сам понимаешь что на это нужно очень много времени!
  9. На тесте за 1000 точек, только 15 раз зашла маг пушка на 7, 3 раза на 8 и 2 раза на 9, знаете сколько раз зашла пушка на 10? 0 раз, 0 раз за 1000 точек!!! Это как так то? Зачем это делать? Я пояс на 8 быстрей сделал! Админ вы только когда видео будете записывать и показывать как все хорошо точится, не прописывайте себе точки, а сходите нафармите! Что бы почувствовать как пердак начинает взлетать на воздух!
  10. Здравствуйте, что вы сделали в очередной раз с точкой маг пушек, за 300+ блесс випок выше 8 не точится! Вы прикалываетесь? На x10 я даже не пытался выше 7 точить, потому что точек там нет (спасибо вам за ЛОА). Но тут то в чем проблема? Физ пушки нормально точатся на 12+ а с маг то зачем так делать? Последний раз когда точился на х15 на 7+ нормально заходили (это не значит что с первого раза!), а теперь за последние 100 точек выше 6 не точится!
  11. Ты такой душный!!! Прям ппц
  12. Здравствуйте, вы обещали награды пересмотреть! Все кому был интересен этот ивент ждали! Зачем так поступать? Зачем было говорить что пересмотрите награды?
  13. Здравствуйте, на кругу мобы стали агриться дальше чем было раньше. Сохранена точка, раньше там не агрились только конорики, а сейчас и мобы начали!
  14. Поддерживаю!!! Так как очень давно прощу что нибудь в таком плане добавить!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.