Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Oboltus

Постоялец
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Oboltus стал победителем дня 7 апреля 2021

Oboltus имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нейтральный

Информация о Oboltus

  • День рождения 10/21/2003

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. лично я админу в личку писал только по поводу скама.о каких квиках вы говорите?
  2. и в городах сделай пвп зону, чтобы пенсионеры торгашей своих перезаводили по 20 раз в день
  3. странно что ты так долго ждал чтбы ввести эту фунцию,она же сразу в птс прописана
  4. тут даже не про птс разговор ,но вы,убогие прицепились именно к этому слову.
  5. по факту ты сам не в курсе как было на птс,просто ищешь инфу на сраном рпг
  6. как можно незаметить тонну саразма в 3 словах.совсем дегродировала местная публика
  7. а сделать статискику со временем убийства эпика вы не додумались?или это не по птс? и респ известен и немощные могут подстроиться
  8. это типо настройки по птс,только местный админ птс в глаза не видел
  9. травма это в 40 лет на форуме минусики ставить.сходи апни темку как топ клану клауди гайки для фарма закручивают.
  10. почему мнение ребят с х15 должно влиять на сервер х10?Сделайте ольфа для х10 а на х15 пусть его не будет в продаже.Мне все равно что будет с моим ольфом после слияния.х15 меня не интересует
  11. а добрик обиженый хохол.тогда ему многое прощается.
  12. 1)по факту на офе ольф есть и точится как и вега.(то что было при царе цезаре будешь рассказывать друзьям на лавке) 2)я говорю только про х10.все стартанули в 1 время,ныть за буст это такое.твой тир по бусту моего уровня,на ты отлетел в ноль с отмазками типо целка спасла и т.д. 3)в отличие от топ клана с х15, оппозицию мы заставили ливнуть с сервера с горящими задницами и крокодильеми слезами в то время как топ клан с х15(которым никогда не было и не будет конкуренции)потерял свой сарай с флагами усилиями 3 калек.Опять же с отмазками что кого-то не было,и неизвестно почему его не могли загрузить.я планирую вынести х10 вперед ногами как и писалось до старта.от тебя было столько пафоса,а по факту ты стартанул в каком-то левом клане,так еще и отлетел везде где только можно.Да и не просто отлетел а еще и с писаниной аля"целка спасла "и тому подобное.ты не в состоянии сделать мне оппозицию.у тебя не хватит ни скила не ресурса для этого.смирись уже с этим фактом и перестань переводить стрелки на свой х15 где ты фримармил больше 4 лет.Мне неинтересен такой вызов по ряду причин.
  13. судя по тому как кто-то из вас 2х отходил вчерашний олимп на х10 дисбаланс создают ваши кривые руки.Да и запахло нордами.Анаким на осадах дисбаланс,Ольф - дисбаланс,хотя он изначально продавался на том же офе.Ольф это действительно та вещь,на которую можно потратить деньги.Я прошу хозяина этой фришки это учесть и не вестись на поводу у нытиков,которые не могут себе позволить купить даже па.
  14. я за.Ольф вещь на которую можно потратить 400р.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.