Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

SuIIRA

Постоялец
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SuIIRA

  1. 2 часа назад, Kusaka сказал:

    Набор в Клан "Darkness" Весёлый Коллектив Клана будет Рад новым Людям!

     

    Основные требования:

    1)Руки
    2)Голосовая связь
    3)Online
    4)С юмором
    5)Адекватность

    Заявки оставлять:

    Прямо тут на форуме или в игре Que, Bumble!https://discord.gg/V5xzBn8 Связь
    Возвращаюсь в эту отличную игру) все кто со мной играл велком)

    Скриншоты:

    Shot000001.jpg

    Shot00005.jpg

    Shot00007.jpg

    Shot00010.jpg

    Shot00018.jpg

    Shot00060.jpg

    Shot00064.jpg

    Собираем всех кто с нами играл. Писал что больше не ногой на лоу, заявку попросил Que оставить. Скорей всего он и будет Клом. Я не скорей всего не буду играть, надо отдохнуть с полгодика ещё:)

    Shot000001.jpg.6aa64322f8fecb9e93b40e04209f5bc0.jpg

    Shot00005.jpg.df58ccbccb3792f5aab83e092ab0d9dc.jpg

    Shot00007.jpg.50ac5fad743d855b8a0e580e15d98a7c.jpg

    Shot00010.jpg.37de757d6147fb49a0a6979139e97b6a.jpg

    Shot00018.jpg.c336966a34915cac4e4253ec5f3f9331.jpg

    Shot00060.jpg.6ca8fec73bae3c0ccd3eb8cd33262a45.jpg

    Shot00064.jpg.17a870b1385645f37e6c6713cbdc0dab.jpg

    Всех кто играл с тобой? Мы то играем и дальше, а вот ты товарищ не надежный. И кто то помнится на х5 кинул свой клан, будучи клом. Если бы не админ то пришлось бы новый создавать, а так он просто кла перекинул. Как вариант - возвращайся обратно на х5

  2. 6 часов назад, GRiD сказал:

    А 7% не дохера ли?) в описании + нет, значит с просто 4%

    ну как бы с "призраками давно минувших дней" смысла вступать в диалог не вижу)) не играешь - неф коментировать)) вопрос был задан непосредственно админу))) а если бы играл то увидел бы +4% то бишь на 3% еще + па 4% = 7% ))) дохрена или нет - решать не тебе))) так что воздержитесь впредь от коментариев)))

  3. 1 час назад, AvanGarde сказал:

    Бонусы премиум-аккаунта:

      Скрыть контент
      Скрыть контент

    Exp + 50%
    SP + 50%
    Adena + 40%
    Drop +50%
    Spoil +80%
    Double Craft 12%
    Masterwork Craft 4%
    Повышение лимита веса +30%
    Повышение дропа эполетов +50%
    Дополнительные слоты инвентарь 20.       А где ты нашел крафт с шансом в 7%?

    Небольшое уточнение, а 4% это + к стандартным 3% или они не суммируются. И ещё вопрос: а до обновы шансы были те же или выше чем сейчас? Заранее спс за ответ. 

  4. В 24.02.2018 в 17:58, Flylink сказал:

    3 персонажа на выбор, перенос уровня, сабов, скилы без заточки, по 1 сету на персонажа, всё кроме элегии, без атт и точки, эпик не переносится. Из предметов только адена, склады и прочее не переносится. Это не объединение, поэтому только по заявке.

    На адену надо тоже лимит установить. Дисбаланс будет на ауке. Мы фармим кланом для аука. Если с перса х20 перенести адену там будет 1ккк....++ 

  5. было бы неплохо если с х20 игроки присоединились к х5))) адену только не более 2ккк чтоб было у мейна, твинов без адены, а то дисбаланс будет по аукциону))) блес фрея, антарас и валик в топку) ну и пухи не выше венеры с СА )) если без СА то любые ) и элегию всю в топку)) т к ни у кого ее еще нету))) а во всем остальном будем рады принять новых игроков

  6. В 12.02.2018 в 18:09, Flylink сказал:

    Восстановление рейтовки квеста, не приоритетная задача на тот момент, да один раз написал что исправил, вот только не залил исправление, поэтому вступило в силу оно только на след. день, можете выложить, мне тоже есть что выложить в вашей переписке.
    2323.png квест исправлен со вчерашнего вечера, а вы всё мусолите эту проблему. Если вы готовы подождать с пару месяцев, в таком случае могу потестировать поиграть, но тогда каких дополнительных исправлений не ждите. 
    Работа квестов не должным образом это количество выпадаемых квест предметов? Так как каких сообщений по проблемам в квестах я не вижу.
    Баюм уже поправлен, после рестарта будет всё ровно.

    а на сдачу кв будет рейтовка 5х1 ? если да то здорово будет)) если нет - то и кв бесполезный станет

  7. 39 минут назад, Бабуин сказал:

    Абсолютно согласен, что смысла переноса чаров нет. Вообще никакого. Элегию сет, рар венеру, бижу усиленную, валики, тарасики. Топ пухи и все это вточенное в максиум возможного, естественно никто не перенесет. А бегать чаром 85 левела в ноу грейде шмоте  весьма проблематично. Проще начать с нуля. А начинать с нуля на пустом сервере лично у меня нет никакого желания.Печальный опыт х20 имеется....

    почему бы и не перенести чаров? всю элегию и эпиков оставить там это однозначно))) ну а все остальное пусть там хоть ворпал +6 точенный и весь с атт - ни чего плохого в этом не вижу и пуха даже +10 если имеется таковая) на х5 это уже все присутствует)  хоть появятся сильные персонажи)) а вообще пусть он даже хоть и голый но со всеми заточенными скилами и сабами - всяко разно лучше чем качать с 0))) 

  8. 14 минут назад, Mezdunet сказал:

    умничка, по РПГ пробежался  АВ видео выложил. что ты этому ВОТ КАК НАДО обьясняешь я сразу понял кто и что он!!, такие как он привыкли ВОТ ТАК НАДО сервер делают для себя.

    ваше мнение на столько важно для меня, что настоятельно рекомендую засунуть его куда подальше)) а то опять придется писю к носу подвести))) сиди ровно там, где сидится)) че сюда то лезишь?                 а вообще где администратор форума? почему данную личность за оскорбление не забанили? ФРИМЭН или кто там аууууу?

  9. 6 минут назад, Mezdunet сказал:

    умничка, по РПГ пробежался  АВ видео выложил. что ты этому ВОТ КАК НАДО обьясняешь я сразу понял кто и что он!!, такие как он привыкли ВОТ ТАК НАДО сервер делают для себя.

    аа снова обиженный тут))) 

     

    1 час назад, Flylink сказал:

    image.png
    Пробежался по рпг, собрал данные и боже точно такое же количество мобов и точно такие же мобы, быть не может. Остальное даже проверять буду, без подкрепленного достоверного источника даже больше проверять не буду, зря только потратил драгоценное время.

    да вы в игру войдите на 5 этаж элементарно в тои! вы че издеваетесь что ли? где вы там и че посмотрели?

  10. смотрю у нас все по птс прям))) смотрим на скрин 1 и 2))) мобов вообще почти нет))) 5й этаж садов евы - мобов было и должно быть в 2 раза больше)) тои 5й этаж - мобы от инспектора стоят вообще не с теми (скрин №3, 4)))) по большинству локаций, по которым пришлось пробежаться - мобов реально в 2 раза меньше)) а те которые групповые вообще непонятные стали))) должны стоять с одними - стоят с другими мобами)) можно больше мобов в 1,5 - 2 раза сделать, но меньше это ни есть гуд))) про стокато я вообще уже молчу)) тема поднималась уже много раз)) Варлордам надо срочно менять профессию на одиночного мободрочера))) смотрим далее скрин №5  рб Голконда - посмотрите и скажите сами что с ним не так (подсказка в активных умениях кроется) это те локи где я обычно сабы качаю или мелких персов)))  почитал от нечего делать форум)) там оказывается уже были подобного рода эксперименты с обновами в начале прошлого года - итог сервер х7 просто закрылся))) по причинам думаю догадаться не сложно))) а отвечать выборочно кому то, и игнорировать темы других - тоже ни есть гуд и репутации это вам не поднимет)))

    Shot00001.jpg

    Shot00003.jpg

    Shot00004.jpg

    Shot00005.jpg

    Shot00015.jpg

  11. 29 минут назад, GRiD сказал:

    Ну явно не яву с явой сравнивать, если на одной работает не так, то и на другой не факт что верно, поэтому только птс

    забавный случай был на этом сервере))) был такой перс тут фармеритсмайлайф (дестр) так вот когда его тема появилась с просьбой пофиксить фринтезу, типа она в уд у них критовала по 80к )) ее сразу исправили)) сразу же))) заметь эпика пофиксили))) как бы для играющих пострались))) а тут вот даже с конориксом беда)) и сколкьо не пишут - его так и не исправили))) так кто конорикс и кто фринтеза))))  после этого фикса мы месяц не могли на нее попасть и админ пропал))) там значит для играющих старались а сейчас все по рпг????))) ну как то не справедливо не находишь? посмотрим что дальше будет))) 

    Пы Сы )) да и как то за ожидание лучших времен можно было бы какую нить награду выдать))) вон элементарно хотя бы как писал СА 17 или 18 )) т к их хрен где достанешь))) играющих немного, по пальцам  можно пересчитать)) справделиво было бы не находишь?

  12. может эт опрост ос предыдущих хроник осталось и на каждые хроники идут дополнения с изменениями стат и местоположения))) это единственное объяснение почему  один и тот же моб разными умениями)))

  13. 34 минуты назад, GRiD сказал:

    Пишешь о том что стана нет, тебе кидают ссылку стан есть) а тебе дружище верить то не стоит.

    а ты посмотри мои скрины)) или в шарики играешь? там нету)) он мне кидает с этой же базы где есть)) и все таки не внимательность победила))) прогуляюсь по серверам ща)) где нит надо начинать все таки)) поскидываю с других скрины)))

    Скриншот 2018-02-13 18_25_14.jpg

  14. 12 минут назад, Flylink сказал:

    Не нужно писать в icq, по баг репортам нужно писать на форум и проблемы рассматриваются в первую очередь на форуме, а потом если не забуду, что где то, кто, когда писал, проверю и поправлю. 1 баг = 1 тема, не нужно писать каждый раз в разных темах, это только замедлит исправление проблемы и так же есть всегда приоритет на более важные проблемы, чем поправить рейтовку квеста.
    ПАне должен влиять на количество квест итемов, в описании сервера это указано и каждый нормальный проект не рейтует данный показатель, руооф,рпг и прочие проекты.
    Нолики добавьте и будет вам счастье, возьмите калькулятор и посчитайте бонусы, они соответствуют заявленным, не хотите не считайте. С математикой у вас явно проблемы, под учите потом пишите. 

    https://l2kc.ru/npc/22785 Опытный Воин Ксель-Махум (Sel Mahum Soldier) 84 уровень 
    Есть стан так же, если смотреть именно по этой базе
    https://l2kc.ru/npc/22778
    есть стан Наставник Ксель-Махум (Sel Mahum Drill Sergeant) 84 уровень
    Дальше нет смысла вести какой то диалог

    к 100% +1,5% = 101,5% исходя из скрина)) с математикой слава Богу все хорошо)) и то что они с соседних полян бегут - это тоже норм?

  15. в игру просто заходите хоть раз в неделю)) посмотрите что народ пишет по багам))) куда не пойдешь - везде баг))) любую локу кроме мелких (по ним не бегаем) возьмите - везде что то да не так))) писать обо все тоже сами понимаете не выйдет - т к по нынешним темам просветлений не видно)))

  16. квест  устранить источник опасности))) скинул скрин 3 дня назад в аську)) до сих пор отета не последовало))) это полный игнор !? стан только у рекрутов))) и еще вопрос почему на сдачу кв не 5х1 как и было раньше? на получение итемов ща 5х1 как и должно быть исходя из рейтов) за это спасибо)) но со сдачей по квесту полная беда до сих пор

    и 2й впрос сугубо личный: должен ли ПА влиять на количество получаемых квест итемов? вроде как подразумевает все х2))) смотрим 2й скрин)) немного не понятно опыт +1,5% то бишь стандрат 100% без па))) с ПА получается 101,5% так должно быть? даже эполеты до обновы были +80% ))) а сейчас 1,5% плюса))) спойл был так же +80% а сейчас +1,8%)))

    Скриншот 2018-02-13 17_04_39.jpg

    Скриншот 2018-02-13 17_22_33.jpg

  17. 1 час назад, TD сказал:

    Хотелось бы узнать ориентировочно через  какое время заработает квест (1 день-неделя-месяц-год-до второго пришествия Христа) 

     из за которого создана эта тема (Все вкусное мое)

    Вот еще вопрос, теперь мобы в школе стали социальными конкретно, лупишь одну поляну а  к тебе бегут  другие, я конечно не против, это лучше так как  у ВЛ есть масс агр, в отличии от гнома и дестра. Но  какого черта они как невменяемые  прибегают ударят и убегают ПСИХОЗ что ли у моба. Поведение как у Гарпии из Heroes III. А этот стан их, стал капец просто, стан на 1-2 сек и летит почти от каждого моба, просто тупое времяпровождение на поляне. Я их луплю конечно, но это невероятно раздражает.

    агриться соседние поляны не должны) это факт))) они начинают разбегаться когда убиваешь их офицера) так и должно быть)) станить должны только рекруты, скрины админу в аську скинул по скилам мобов) опытные бойцы без стана)) но лучше уж так, чем хз как)) и стан да, немного завышен по шансу срабатывания)  хотя меня беспокоит другой вопрос))) почему то раньше все квесты рейтиниговались 5 х 1 - не только на итемы с мобов ( то бишь 5 итемов были за 1), но и на сдачу по квесту тоже)) сейчас же наблюдаю картину - х5 на получение итемов)) а на сдачу х1)) как то не совсем справедливо))) доведёте до ума если данный квест - будем весьма признательны)))) "устранить источник опасности" довольно нужный квест для 82+ игроков))) нельзя его оставлять "на потом"))) и как бы ПА должен влиять на итемы тоже (не на сдачу конечно а на набивание)

  18. 39 минут назад, Flylink сказал:

     

    А что тут не так написано? Не спорю обидно. Но это не оскорбление все таки. Писал то по факту. Или надо выложить сюда всю переписку для Напоминания: сколько вы завтраками кормили об элементарном исправлении квеста. И сколько раз его якобы чинили, и так удивлялись когда я потестил и пишу что ни чего не исправлено: типа вроде все сделал, как же так!!!! Ну мы же взрослые люди все таки. Ну сделайте хоть что то нормальное из того что просят, ну играть же поймите невозможно. Хоть квест исправьте о котором прошу, чтобы было хоть чем то заняться.  Эпики багнутые, квесты не все работают должным образом. Что делать то нам прикажете? И почему вы обновы не тестите перед заливкой? Просто данная обнова затронула все на этом сервере, а не те 15% о которых вы писали. И баюма поправьте, народ хочет на баюма а не может. Вообще за такие кривые обновы, за простой по игре, ожидание исправлений - положена какая нить компенсация. Может подумаете об этом? Хотя бы по мелочи по СА 17 или 18 кому какой нужен. Кому то на будущее. Т к хрен их где достанешь

  19. или это такая политика: доход перестал сервер приносить и всё - чтоб его закрыть надо ухудшить сервер, чтобы игроки сами ушли))) недельку еще побегаю))) ни че не изменится - ну его наф тогда))) кланом перейдем на другой который удовольствие пудет приносить а не расстройства одни))) 

  20. уважемый админ)) )откатите сервер до предыдущего состояния и доработайте лучше чуть чуть его))) не надо ни каких кривых обновлений))) с каждым днем все хуже и хуже))) все же было хорошо со старта)) минимум багов, играть было в удовольствие))) сейчас одно расстройство))) поверьте, лучше уж не долгое существование грамотного серва, чем долгое но хреновастого)))

  21. В 08.02.2018 в 16:08, Flylink сказал:

    Как полностью обновлю сервер, проверю эти моменты, сделаем как нужно.

    Я это уже слышу 3ю неделю. Исправьте квест о котором я пишу вам уже не одну неделю. Все что то исправляете и исправляете а результата не видим. Что нам делать то время пока вы исправляете? Только одно - зайти через месяц и то не факт что, что то изменится. Как так можно настраивать неделями сервер? Вы почитайте описание вашего сервера, как там все замечательно расписано, но на деле почему то бла бла бла. Сколько раз вы уже исправляете одно и то же, одно и то же. Ппц

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.