Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Bek

Постоялец
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ведется набор в клан Revenge! От вас Требуется: 1.Discord 2.Наушники и микрофон 3.Умение играть за свой класс. От Нас: 1.Приятная компания. 2.Фарм Эпик Рб. 3.Много Фана. (Ну и как повезет в поле.) По вопросам вступления в клан писать на следующий ник: Bek или же оставить заявку в данной теме. Скрины где то посеял, но они были)
  2. Ведется набор в клан Revenge! От вас Требуется: 1.Raidcall 2.Наушники и микрофон 3.Умение играть за свой класс. От Нас: 1.Приятная компания. 2.Фарм Эпик Рб. 3.Много Фана. (Ну и как повезет в поле.) По вопросам вступления в клан писать на следующий ник: Bek после открытия или же оставить заявку в данной теме. Скрины где то посеял
  3. Ну короче надоело носить с собой кучу окон, поэтому поиграем на х20) ап короче
  4. запусти апдейтер, и сделай фул апдейт, он тебе всё скачает)
  5. на свса сядешь? до фула нехватает
  6. http://forum.cloudy-world.ru/topic/1770-набор-в-маг-кп/ сюда можешь идти, у меня не актуально
  7. Нам нужен биш, отзовись)
  8. http://forum.cloudy-world.ru/topic/1850-набор-в-маг-пак/#comment-13494
  9. Ведется набор в клан Revenge! От вас Требуется: 1.Raidcall 2.Наушники и микрофон 3.Умение играть за свой класс. От Нас: 1.Приятная компания. 2.Фарм Эпик Рб. 3.Много Фана. (Ну и как повезет в поле.) По вопросам вступления в клан писать на следующий ник: Bek после открытия или же оставить заявку в данной теме.
  10. хорошо работаем))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.