Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Sword

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Sword

  • День рождения 08/12/2009

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Пойду в кп доп игроком. есть 3 свободных вечера (17-01) - вт, сб и вс по надобности весь день. остальные дни могу играть пару часов днем\ночью (17-19, 23-01). в идеале сяду на варка\лука(арбу). или на кого скажите. только не биш\пп. Буду очень рад и признателен, если кто-то подберет меня. помогу чем смогу) больше инфы - в пм.
  2. Вообщем ищу сильное кп с фрапсами опыт игры за бд\свс 3 года.Направление кп не имеет значения костяк 7\9 минимум.Играл на таких проектах как рпг\астериус\шок. В личку или тут пишите ГЛ всем на старте
  3. всем привет пойду в кп доп игроком. есть 3 свободных вечера (17-01) - вт, сб и вс по надобности весь день. остальные дни могу играть пару часов днем\ночью (17-19, 23-01). в идеале сяду на лука(арбу). или на кого скажите. только не биш\пп. давно играл на офе, на рамсе. знаю и знают меня там многие. немного на дд, прошлой зимой на каком-то гф сделал первый ков там) вот. Опять не играл почти год. Буду очень рад и признателен, если кто-то подберет меня. помогу чем смогу) больше инфы - в пм.
  4. всем привет пойду в кп доп игроком. есть 3 свободных вечера (17-01) - вт, сб и вс по надобности весь день. остальные дни могу играть пару часов днем\ночью (17-19, 23-01). в идеале сяду на варка\лука(арбу). или на кого скажите. только не биш\пп. давно играл на офе, на рамсе. знаю и знают меня там многие. немного на дд, прошлой зтмо1 на каком-то гф сделал первый ков там) вооот. не играл почти год, очень заскучал. буду очень рад и признателен, если кто-то подберет меня. помогу чем смогу) больше инфы - в пм.
  5. Вообщем ищу сильное кп с фрапсами опыт игры за бд\свс 3 года.Направление кп не имеет значения костяк 7\9 минимум.Играл на таких проэктах как дивериан х8\астериус х7\шок. В личку или тут пишите ГЛ всем на старте
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.