Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
TD

баланс в игре

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать почему нет баланса в игре, между магами и физами, суть в том что дебафы и всякая гадость особенно с танков вешается на ура на магов а вот дебафы с магов это просто громадный УГ,  они вешают все что у них есть без всяких проблем  а  у мага единственный шанс завалить их это если прошел фир, это такая шутка наверно, админ ненавидит магов и любит танков ?  Где баланс хотелось узнать делся, а ведь мой некр  не бомже а все проходит на него на ура, ник  в игре 707, сам админ посмотри что на нем и что точено. Вот мобов да, дебафаю  спору нет, все гладко, походу не настроен баланс вообще <_<

Поделиться сообщением

Может я и ошибаюсь, проверял прохождение дебафов и фира  на своем шк в колизее, который посредственный  середнячок, прохождение фира с 6-10 раза, за это время в пвп мой чар уже труп будет. 

Поделиться сообщением

токо не ной шо тебя нагибают переточи фир на шанс може чаще проходить будет)ничо шо физ по тебе бьет криты 2к а ты 4- 8к ?вроде маги щас тут необижены )в зеркало токо непуляй))))

Поделиться сообщением

да у меня тоже вопрос админ умный куб шк крутили настройки? раньше фир и стан точеный на время както побыстрее снимало щас могу простоять до конца времени того или другого дбафа  какбы шк из всех танков самый трухлый по хп по пдфу нету хилок есть куб имеч в руках все также навязчевый вопрос темпел кнайт тк у танка токо хилки все и трибунал когда я начал играть на твоих серверах в прошлом сентябре етот танк был гуд уменя ребенок на полу заточеном танке норм тянул олик и пвп в поле щас етот танк полная лажа я както зашол им на олимп посмотреть шо к чему еле выхилялся кароче гавно стал танк а боевых скилов у него нету и дебафов 2 ето корни и трибунал  порезать скорость яхз ни на одном серваке он нормально неработал просто нет смысла его кидать вобщем както так

Поделиться сообщением

Не ною а пишу как оно есть, а то что ты тут написал  получается тоже ноешь :) , а вот на счет 2к так это другие наносят а ты до 4к лупишь так что не прибедняйся. а с проточкой  скила увеличиваются все показатели его, так что так, вроде ты не знал и у некра самый высокий показатель его успешного применения а он тут как  хз что с шансом прохождения, за то на мобов все гуд со 2 раза точно проходит и остальные дебафы гладко ложатся.  а в зеркало это понятно что не пулять, тока не всегда видно когда ты его юзаешь, на спине глаз нету когда отбегаю от тебя, ток по своему ХП и видно что оно весит, если вовремя посмотрел и дебафы херня шанс прохождения на вас за то с вас танков они ложатся как дети в школу ходят все время и без перебоев. Одним словом баланса нет.

Поделиться сообщением

Не ною а пишу как оно есть, а то что ты тут написал  получается тоже ноешь :) , а вот на счет 2к так это другие наносят а ты до 4к лупишь так что не прибедняйся. а с проточкой  скила увеличиваются все показатели его, так что так, вроде ты не знал и у некра самый высокий показатель его успешного применения а он тут как  хз что с шансом прохождения, за то на мобов все гуд со 2 раза точно проходит и остальные дебафы гладко ложатся.  а в зеркало это понятно что не пулять, тока не всегда видно когда ты его юзаешь, на спине глаз нету когда отбегаю от тебя, ток по своему ХП и видно что оно весит, если вовремя посмотрел и дебафы херня шанс прохождения на вас за то с вас танков они ложатся как дети в школу ходят все время и без перебоев. Одним словом баланса нет.

дада ты первый наверно некр  укоторого сто %скил должен проходить я давно пвп посервакам делаю шанс фира утя такойже как и на др серваках у некров ты недумал шо многие защиту кментальным атакам улучшают?тошо я луплю ето мое дело тоже развиваю танка как никак я на 40+%могу пдф порезатьи поверь ето невсегда удаетьсясо скилами +30)тебя ещо надо на фул контакт паймать для начала))кокой будет тогда баланс если твой фир точеный на время будет проходить с 1-4 раза?Да и дебафы ложаться просто их иногда куб снимает ето те так для общего развития 

Поделиться сообщением

Я не пишу что он должен 100 % проходить, ну не с 10 раза, а  что я должен стоять с тобой в фул контакт стоять ?  чтобы ты меня  завалил в плотную ? и я знаю что к менталу точат  но  и я то свой скил точу , а тут получается что это праздник если он прошел. Я играл тож на многих сервах и знаю что да как. Твои дебафы почему то проходят на ура и других танков. Почему за все время парал на тебя лег пару раз и на других танков а ведь я тож упакован неплохо от этого  но всеже ? Имхо бред все равно.

Поделиться сообщением

Боже, мои глаза!! Вы пое..нулись что ли? Хоть знаки препинания ставьте. Ладно этот хохлонеуч, он с 404-ой, там не только с образованием - с мозгами туго. ТD, любезен будь, тебе красным даже подчеркивает браузер

Поделиться сообщением

Я не пишу что он должен 100 % проходить, ну не с 10 раза, а  что я должен стоять с тобой в фул контакт стоять ?  чтобы ты меня  завалил в плотную ? и я знаю что к менталу точат  но  и я то свой скил точу , а тут получается что это праздник если он прошел. Я играл тож на многих сервах и знаю что да как. Твои дебафы почему то проходят на ура и других танков. Почему за все время парал на тебя лег пару раз и на других танков а ведь я тож упакован неплохо от этого  но всеже ? Имхо бред все равно.

и от паралича есть уменя защита ты утомил уже меня

Поделиться сообщением

да я знаю что есть  у тебя  защита, но не такая что проходит с 10 раза  !!!!  Получается что здесь танки рулят или ты пользуешься софтом или хз чем еще, интересно просто чем и как !!!!

Поделиться сообщением

Обращение  к Toch !  Ты великодушный и самый образованный  из всех самых необразованных  шел бы  ты на научную конференцию, а лучше в гос думу, дабы разумением своим внушить другим не до  депутатам и сенаторам об увеличении народного образования. А то ты посмотри появился тут демагог, учит  и указывает кому и как писать !!!   B)    Ты вообще что тут забыл ПРоФФФФФесор, иди и учи с самих верхов, чтоб нас таких не грамотных кацапов изменить !!!

Поделиться сообщением

да я знаю что есть  у тебя  защита, но не такая что проходит с 10 раза  !!!!  Получается что здесь танки рулят или ты пользуешься софтом или хз чем еще, интересно просто чем и как !!!!

руками

Поделиться сообщением

тебе фир подавай...я сен пень ты из него выпускать никого не будешь....20% фир это и так много...

Поделиться сообщением

вот насчет стана...это бздец...в пвп из стана не выхожу....с рб если проходит, то труп однозначно...

Поделиться сообщением

Обращение  к Toch !  Ты великодушный и самый образованный  из всех самых необразованных  шел бы  ты на научную конференцию, а лучше в гос думу, дабы разумением своим внушить другим не до  депутатам и сенаторам об увеличении народного образования. А то ты посмотри появился тут демагог, учит  и указывает кому и как писать !!!   B)    Ты вообще что тут забыл ПРоФФФФФесор, иди и учи с самих верхов, чтоб нас таких не грамотных кацапов изменить !!!

Что за высер, але? Закос под местного "деда-гнома"? Ты вникай, что тебе люди говорят, а не быкуй.

Поделиться сообщением

вот насчет стана...это бздец...в пвп из стана не выхожу....с рб если проходит, то труп однозначно...

это уже в работе, там не только со станом проблема.

Поделиться сообщением

Про умный куб кстати, заметил такую ерунду что ШК практически не получает стан с рб ,а ТК  постоянно в нем... Про пвп я вообще молчу  ;) 

Поделиться сообщением

Про умный куб кстати, заметил такую ерунду что ШК практически не получает стан с рб ,а ТК  постоянно в нем... Про пвп я вообще молчу  ;) 

хз разесть стан раз нету но стан снимал куб раньше редко до 9 сек дотягивал ето с аурой от стана вкл щас станы 9 сек висят до конца своего времени но не с рб в пвп а поповоду тк уже давно админу пишу утанка нету дебафов кроме корней и усиливающих плюшек как у шк на атаку токо хил и корни ну трибунал как и увсех танков танк в уд хуй выхиливаеться против дестра год назад нарм все было если мой шк падал против др шк в поле то тк (полуточеный ) выходил дуель в ничьюпротив тогоже шк

Поделиться сообщением

провел бой на олике за тк прошол на моего танка тот прикол шо пуху выбевает из рук от берса то стоял он долго под дебафом  видно шо куб кастует снимает дбаф он всего 1был етот дебаф то фанарь я так понял дебаф наверно все время отработал покрайней мере уд 30 сек давно кончился а дебаф продолжал висеть вобщем суть не ветом а вот вчем на данный момент видно одно из работы тех кто настраивает баланс у тех укого есть такие фишки чтобы снять дебафы както кубыперестают снимать укогото стан хороший проходит сто 100% при етом пох шо ктото делает себе сет с защитой от стана я не   беру епиксюда шо тоже увсех сизбытком укогото ауры точены от стана и дополнительные скилы отстана похуй или вазьмем ещо простой прикол ето сеты которые прибавляют выносливость или режут ее ну и тату тоже похуй есть стан все он прошол дохни или прочие дебафы я чото например перестал замечать что цель теряет цель когда проходит шилд баш (удар щитом 2 сек )може я неправ но враньше хорошо было видно шо пративник теряеться в пвп пне бьет сразу после стана ешо вопрос как маленький сорк 42+лвл в пвп умудряеться попасть по 85лвл и снять от3-до 5 бафов и шанс такой шо за 3 каста оставили моего шк без денсов исонгов?или тотже страх у некра если онпрошол я понимаю шо он точен на время но куб неспешить его снимать?хай 707 отпишет какие он плюхи лупит по средне заточеной биже  или сб уменя иногда спрашуют я шо типо без бижи или тот же прикол от сб с параличем с включеной аурой от паралича и имея фринту и др епик через раз впараличе на фул кантакте кароче чо за нахуй чо за настройки?ну было гуд все ия думаю каждый отпишет отсебя и написал уже выше когда уже настроите?я нескожу шо за танка все знаю но многие вещи недолжны так работать или етот прикол с мщением на олимпе стоит ска отойти цели на пару шагов уд кастуеться в холостую я уже слышал обьяснения по етому поводу но в пизду на олимпе есть противник иведеться бой я вижу шо дестр отбегает и вроде недолеко и знаю уже когда будет раш юзаю уд он тупа вхолостую и орк ужелетит ахуенная настройка я понемаю в городе он недолжен юзнуца но в боевой зоне во время боя ?

Поделиться сообщением

Что за высер, але? Закос под местного "деда-гнома"? Ты вникай, что тебе люди говорят, а не быкуй.

ЭЭЭЭ!!! вы таки имеете держать мене за фраера? :angry:

Моя покойная бабушка Роза Абрамовна, земля ей пухом, говорила по такому поводу: "Я имела тот гвоздь, на котором висел портрет твоего дедушки!"

Но я таки скажу вам так: "я видел вас идти по Дерибасовской... шлемазл"

Поделиться сообщением

провел бой на олике за тк прошол на моего танка тот прикол шо пуху выбевает из рук от берса то стоял он долго под дебафом  видно шо куб кастует снимает дбаф он всего 1был етот дебаф то фанарь я так понял дебаф наверно все время отработал покрайней мере уд 30 сек давно кончился а дебаф продолжал висеть вобщем суть не ветом а вот вчем на данный момент видно одно из работы тех кто настраивает баланс у тех укого есть такие фишки чтобы снять дебафы както кубыперестают снимать укогото стан хороший проходит сто 100% при етом пох шо ктото делает себе сет с защитой от стана я не   беру епиксюда шо тоже увсех сизбытком укогото ауры точены от стана и дополнительные скилы отстана похуй или вазьмем ещо простой прикол ето сеты которые прибавляют выносливость или режут ее ну и тату тоже похуй есть стан все он прошол дохни или прочие дебафы я чото например перестал замечать что цель теряет цель когда проходит шилд баш (удар щитом 2 сек )може я неправ но враньше хорошо было видно шо пративник теряеться в пвп пне бьет сразу после стана ешо вопрос как маленький сорк 42+лвл в пвп умудряеться попасть по 85лвл и снять от3-до 5 бафов и шанс такой шо за 3 каста оставили моего шк без денсов исонгов?или тотже страх у некра если онпрошол я понимаю шо он точен на время но куб неспешить его снимать?хай 707 отпишет какие он плюхи лупит по средне заточеной биже  или сб уменя иногда спрашуют я шо типо без бижи или тот же прикол от сб с параличем с включеной аурой от паралича и имея фринту и др епик через раз впараличе на фул кантакте кароче чо за нахуй чо за настройки?ну было гуд все ия думаю каждый отпишет отсебя и написал уже выше когда уже настроите?я нескожу шо за танка все знаю но многие вещи недолжны так работать или етот прикол с мщением на олимпе стоит ска отойти цели на пару шагов уд кастуеться в холостую я уже слышал обьяснения по етому поводу но в пизду на олимпе есть противник иведеться бой я вижу шо дестр отбегает и вроде недолеко и знаю уже когда будет раш юзаю уд он тупа вхолостую и орк ужелетит ахуенная настройка я понемаю в городе он недолжен юзнуца но в боевой зоне во время боя ?

уга, а еще за одно и проверьте дамаг у танков, а то 1й раз такой серв вижу чтоб танки передамаживали дестров!!

Поделиться сообщением

а с бегунами в ДВ чего натворили? куй блески летят 0.7% шанс дропа) как тут люди себя вточат чтоб нас с х20 убивать?)

Поделиться сообщением

уга, а еще за одно и проверьте дамаг у танков, а то 1й раз такой серв вижу чтоб танки передамаживали дестров!!

може ты первый раз такого танка видеш?я на любом серваке такие криты бью также могу ипро дестра сказать дамага не сильно накрутили ?чтобы выдержать дестра на олимпе с озарением слитого на лимиты надо 2 уде юзать утя танки в уде дохнут на олимпе от твоего дамага

Поделиться сообщением

почему в настройках персонажа хуайам отсутствуют характеристики резистов и прохождение де бафов персонажа?все по нулям?

Поделиться сообщением

почему в настройках персонажа хуайам отсутствуют характеристики резистов и прохождение де бафов персонажа?все по нулям?

будет показывать, после следующего обновления, которая сейчас находится на стадии тестирования.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация