Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Обновление 21.02.17


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

Квесты:+Добавлены переводы квестовУмения:*Фикс Ослепляющий Удар, на одном из уровней была задана не верная сила.*Фикс Шаг из Тени, корректировка прохождения по птс.*Фикс времени отката скилов*Фикс Пленение Тени, добавлена картинка скила, является дебаффом.Прочее:*Работа по формуле резистов, финальная версия более приближено к птс, тесты прошли хорошо, добавлена влияние элементов.*Фикс вывода информации кто участвует и сколько убийств сделал ивент ТвТ.*Фикс выдачи геройства, после утреннего рестарта.*Фикс по формулы по подбору соперников на олимпиаде, теперь соответствует птс.+Добавлено описание уровней в локации, для вашего удобства в прокачке персонажей.

tplvl.png

tplvl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Фикс по формулы по подбору соперников на олимпиаде, теперь соответствует птс.

На некоторых серверах подбор соперников на олимпиаде идет таким образом, чтобы они небыли с одного клана. Тут также или только ПТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
На некоторых серверах подбор соперников на олимпиаде идет таким образом, чтобы они небыли с одного клана. Тут также или только ПТС?

Только по ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Если нету по ПТС-у соперника, не пустит на оли или буду висеть в реге?

Не пустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойсть если нету соперника с мои уровнем Птс то я не смогу сделать нужное количество боев?

На Хиро надо 15 боев 1 победа и хоть 1 ПТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Тойсть если нету соперника с мои уровнем Птс то я не смогу сделать нужное количество боев?

На Хиро надо 15 боев 1 победа и хоть 1 ПТС?

Не много не правильно вас понял, думал что если кончился птс будет ли пускать на оли.

Если нету соперника по вашему птс, будет подбирать по следующему минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
На Хир все таки 15 боев 1 победа хотя б 1 ПТС?

Да, всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.