Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Ищем 10+


Рекомендуемые сообщения

БД - dead

СВС - ??

ЕЕ - Poltorak

ШЕ - GoPVE

БП - ??

СОРК - 0n1y

СОРК - iBot

ММ - Dosmack

ОЛ - xLancer

 

КОНЬ - ??

ВЛ - ??

СПОЙЛ - ??

ЕЕ(ШЕ) - ??

 

Ищу ласт слот в Мейн. СВС/БП. Сяду за того кто останеться.

Так же ищу 10+ людишек! АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! могу сесть за СВСа, спойла, ВЛа, ЕЕ

какой у Вас прайм?

какие планы на сервак?

Давай свои контакты. Там все обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! могу сесть за СВСа, спойла, ВЛа, ЕЕ

какой у Вас прайм?

какие планы на сервак?

смысла к нему идти нету он ливнет через 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел бы за ММ/СОРКА если кто освободит слотик)

https://vk.com/id363235546

Skype: AminkaMMka

Руки ровные, мамбл есть, играю много, па ноу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Могу пойти за любого кроме ВЛ и БП! Нужна подробная информация... Где её приобрести?

https://vk.com/johnniewa1ker если че я тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахаха. объединяйтесь с хачиком Рафом. Будете убивать)

тебя люди не могут тепреть,ты не умеешь разговаривать,ты элементарно людей не уважаешь и не умеешь слушать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя люди не могут тепреть,ты не умеешь разговаривать,ты элементарно людей не уважаешь и не умеешь слушать!!!

Терпеть? А как мне разговаривать с девочкой, которая орёт в мамбле как свинья, потому что получила крит 4к? И после начал взрываться на каждом сервере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тебе написал чтоб тупо на хвосте посидеть пока вы меня качнете и слиться, даун) кто будет у тебя в кп играть, помойка

Чертов гений. Как классно что мне сразу сказали что ты сливной даун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертов гений. Как классно что мне сразу сказали что ты сливной даун)

я не разу не сливался, не на 1 форуме нету за меня плохой инфы, а о тебе на каждом форуме говорится что ты сливной ублюдок, скажи что такого нет? на каждом, на каждом форуме есть такое сообщение о тебе потому что это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разу не сливался, не на 1 форуме нету за меня плохой инфы, а о тебе на каждом форуме говорится что ты сливной ублюдок, скажи что такого нет? на каждом, на каждом форуме есть такое сообщение о тебе потому что это правда

:)все правильНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирус в свои 23+ общается как школьник который живет с алкашами!! и кроме матов ничего не знает,он привык что его одевают на каждом сервер,а как тут хз,так что гл шлюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирус в свои 23+ общается как школьник который живет с алкашами!! и кроме матов ничего не знает,он привык что его одевают на каждом сервер,а как тут хз,так что гл шлюшка

Ридус*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)все правильНО!!!

ЛУЛ. Подлизал?) Обо мне пишут потому что не вывозят ничего больше, кроме как писанины. О тебе не говорят? А о чем говорить? Что ты в соло моба убил в ДВ?) Ух ты е*ать. Как классно.

Пишет 4 челика, и их дети. Все остальные молчат. Никитка, Харли, и их друзья, вот и всё. Все кто ноют. И мол меня и клан опускают. А на деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.