Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Ищем 10+


Рекомендуемые сообщения

дирус в свои 23+ общается как школьник который живет с алкашами!! и кроме матов ничего не знает,он привык что его одевают на каждом сервер,а как тут хз,так что гл шлюшка

Да да. Везде меня одевают. Тебе же от этого легче, нулёвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЛ. Подлизал?) Обо мне пишут потому что не вывозят ничего больше, кроме как писанины. О тебе не говорят? А о чем говорить? Что ты в соло моба убил в ДВ?) Ух ты е*ать. Как классно.

Пишет 4 челика, и их дети. Все остальные молчат. Никитка, Харли, и их друзья, вот и всё. Все кто ноют. И мол меня и клан опускают. А на деле?

тебя все опускают и жопу долбят,а ты и рад ток подставит свое очко,что бы тебя долбили как девочку в толче,все люди пишут что ты сливное гавно,так что засунь свое мнение себе в очко и сиди тихо,тварь сливная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя все опускают и жопу долбят,а ты и рад ток подставит свое очко,что бы тебя долбили как девочку в толче,все люди пишут что ты сливное гавно,так что засунь свое мнение себе в очко и сиди тихо,тварь сливная

Беда в том детя. Что только и пишут.. Вот и всё. Когда на фан зовут вас, вы с города пищите, на этом всё. Не вижу смысла тебе объяснять, когда ты не понимаешь елементарных вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю гвгв го? 1х9 я обоссу ваше кп просто

Вангую ты сольешься на 2-3 день, ты из тех кто играет на х100000 на фул бафе и кликает одной кнопкой по некст таргету. Удачи на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том детя. Что только и пишут.. Вот и всё. Когда на фан зовут вас, вы с города пищите, на этом всё. Не вижу смысла тебе объяснять, когда ты не понимаешь елементарных вещей...

короч,тема закрыта,ты обсос который играть не умеет,и подсасывает у всех,ГЛ ТЕМА ЗАКРЫТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фан, закройся да Ридус, ты максимум в чем бегаешь это в запечатанном веспере и всё, до этого момента доживает твоё кп и все, возможно на х4521342 ты одеваешься в веспер и сливаешься но не больше, жаль мои стримы не сохранились где мы 4х9 вас роняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую ты сольешься на 2-3 день, ты из тех кто играет на х100000 на фул бафе и кликает одной кнопкой по некст таргету. Удачи на старте.

не разу не играл на таких рейтах, х800 эмерленд где я играл макс, куда вы даже сунуться не смогли) мрази) походу это ты волна который зашел в мамбл и просто бан дал мне потому что ты не мужчина, ты как девочка будешь писать и за спиной агриться) не пиши мне мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разу не играл на таких рейтах, х800 эмерленд где я играл макс, куда вы даже сунуться не смогли) мрази) походу это ты волна который зашел в мамбл и просто бан дал мне потому что ты не мужчина, ты как девочка будешь писать и за спиной агриться) не пиши мне мышь

ты в мамбл зайдешь в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте вы на эту помойку ) он может только 4х9 что то ито не он а кп) или же 2 пака на полупак ) а так 1-2 дня его не будет на сервере инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте вы на эту помойку ) он может только 4х9 что то ито не он а кп) или же 2 пака на полупак ) а так 1-2 дня его не будет на сервере инфа 100

Вот и 2й хач опустился до уровня молекулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч,тема закрыта,ты обсос который играть не умеет,и подсасывает у всех,ГЛ ТЕМА ЗАКРЫТА

Бля... У кого я подсасывал? Ну ка?)) Играть не умею? Покажешь себя тут со своими новыми друзьями макаками. До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не разу не играл на таких рейтах, х800 эмерленд где я играл макс, куда вы даже сунуться не смогли) мрази) походу это ты волна который зашел в мамбл и просто бан дал мне потому что ты не мужчина, ты как девочка будешь писать и за спиной агриться) не пиши мне мышь

ты играл на х800 емерле..? когда играл? если недавно 1-4месяца назад в каком клане был?--его название?----топ клан? кто КЛ был? я знаю все топ кланы и кл этих кланов игравших там!! пруфы видосы сюда закинь какой ты там был на х800 емерленде ?

а я поинтересуюсь у кл топ кланов о тебе они сейчас все собрались в куче на 1-серве ней..,что то мне подсказывает что ты просто там был ноль(предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играл на х800 емерле..? когда играл? если недавно 1-4месяца назад в каком клане был?--его название?----топ клан? кто КЛ был? я знаю все топ кланы и кл этих кланов игравших там!! пруфы видосы сюда закинь какой ты там был на х800 емерленде ?

а я поинтересуюсь у кл топ кланов о тебе они сейчас все собрались в куче на 1-серве ней..,что то мне подсказывает что ты просто там был ноль(предположение)

играл в Суицидах у клиника в паке) ник Raffaello биш, потом ушел к антагам, видосик с антагами к ебало тебе https://www.twitch.tv/videos/118479980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играл на х800 емерле..? когда играл? если недавно 1-4месяца назад в каком клане был?--его название?----топ клан? кто КЛ был? я знаю все топ кланы и кл этих кланов игравших там!! пруфы видосы сюда закинь какой ты там был на х800 емерленде ?

а я поинтересуюсь у кл топ кланов о тебе они сейчас все собрались в куче на 1-серве ней..,что то мне подсказывает что ты просто там был ноль(предположение)

преждем чем че то говорить, свое имя завести. ноунейм ебанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в Суицидах у клиника в паке) ник Raffaello биш, потом ушел к антагам, видосик с антагами к ебало тебе https://www.twitch.tv/videos/118479980

играл у крысятников суицидов дааа на форуме нейма так их назвали крысы кипишь был, у своих же крысятничали раздевали и забирали без спроса да же то что ты приобрел за свой донат ахаха, вот пример: у девчонки забрали все оставили голую даже ее колы и то что она купила за свой донат. если бы суициды не офф с нейма то их бы все кланы начали сливать разговоры об этом были. ахаха антаги макали мы вас на нейме и сейчас будем макать на х75. не пиши ничего букашка вата и лалка. ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преждем чем че то говорить, свое имя завести. ноунейм ебанный.

факт ты написал----> ноунейм... ахахаа это ты приятно познакомится я так и понял что это ты "хомячка боевая" пискнула из клетки. ахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 летний ноунейм, со своими шутками) мне глубоко насрать кто кого раздевал, мне глубоко насрать на все топ кланы) меня просто звали играть в них) сказали садись за любого ДД, хочешь ММ? хочешь Дестр? я сказал нет парни) давайте я сыграю на бише и сел играть на эмике на бише) на твой вопрос я ответил кто я и где я играл) не знаю из какого ты клана походу NCашник раз так агришься) потому что на видео NCашников разваливаем) а вообще мне кажется ты просто соло далбаеб на СХ, который фармился в дв на дракосах, 1 раз взяли в пати на закена и он слился, глхф, сын шлюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 летний ноунейм, со своими шутками) мне глубоко насрать кто кого раздевал, мне глубоко насрать на все топ кланы) меня просто звали играть в них) сказали садись за любого ДД, хочешь ММ? хочешь Дестр? я сказал нет парни) давайте я сыграю на бише и сел играть на эмике на бише) на твой вопрос я ответил кто я и где я играл) не знаю из какого ты клана походу NCашник раз так агришься) потому что на видео NCашников разваливаем) а вообще мне кажется ты просто соло далбаеб на СХ, который фармился в дв на дракосах, 1 раз взяли в пати на закена и он слился, глхф, сын шлюхи

ахаха ахаха , ты серьезно? ты как буквы сложил слабоумный? у антагов кл ЛЕКС хорошо друг друга знаем я спросил его 1.знает ли он такого "крутого рафаэлло" 2. спроси у кого был в пачке 3. он ровный ; его ответ ЭТО КТО ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ, а я лексу верю он зря не скажет также те кто с ним постоянно. лучше ничего не пиши тут!! ну если ты такой "крутой" спроси за себя у самого лекса и у остальных на нейме форума в разделе кланы там есть клан антаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 летний ноунейм, со своими шутками) мне глубоко насрать кто кого раздевал, мне глубоко насрать на все топ кланы) меня просто звали играть в них) сказали садись за любого ДД, хочешь ММ? хочешь Дестр? я сказал нет парни) давайте я сыграю на бише и сел играть на эмике на бише) на твой вопрос я ответил кто я и где я играл) не знаю из какого ты клана походу NCашник раз так агришься) потому что на видео NCашников разваливаем) а вообще мне кажется ты просто соло далбаеб на СХ, который фармился в дв на дракосах, 1 раз взяли в пати на закена и он слился, глхф, сын шлюхи

стремно заливать чужой стрим ахаха, допустим что твой упираетесь в пол лицом ахаха. ты вата и мясо ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно заливать чужой стрим ахаха, допустим что твой упираетесь в пол лицом ахаха. ты вата и мясо ахаха.

чужой стрим? ты ...? там стрим с вебкой, вот ссылка на вк https://vk.com/id363235546

ой бля, о чем с тобой вообще говорить) давай иди ...) я больше не зайду на этот форум) удачи ....) ноунейм ...., можешь Лекса, Гекса, Векса, всех их тоже взять и ..... пойти) ... .......) я выше написал что мне похуй на эти топ кланы, для меня нет топов, вы просто называете их топами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.