Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
ZlayaZaya

Allo qq

Рекомендуемые сообщения

Соблюдайте правила общения, иначе полетят баны.
Давай до свиданья

14-16-29-1_36_sq300.jpg

14-16-29-1_36_sq300.jpg.6fd0dd1c763f4d63a9a73989981a336f.jpg

Поделиться сообщением

скрин или пиздабол я хз.максимум что я мог написать это что ссаного элевена 1 на 1 размотаю в 0.что ты там дальше себе навыдувал я без понятия.

Знал бы в тот момент,сделал бы скрин. А так у нас весь клан видел как ты писал что ты топ Сап и порвешь любого,и это было не конкретно сказано нашему СВСу.

Поделиться сообщением

а ну ясно.доказательств ноль зато есть какой-то выдуманный клан.далеко пойдешь.

Поделиться сообщением

А где видос про пала и некра? Глянуть. Там икона, тиатенон минус скелет минус некр или рандомный фир и пал в таверну?

Поделиться сообщением

А где видос про пала и некра? Глянуть. Там икона, тиатенон минус скелет минус некр или рандомный фир и пал в таверну?

https://www.youtube.com/channel/UC1WiMsyzb48hA50Pix9EIeA

Поделиться сообщением

Там рачина которая в рефлект лупит и дохнет от своего пати уде))

Поделиться сообщением

Рачина у тебя в зеркале))) Какой рефлект))) Там совсем в другом было дело. И связано это с настройками сервера. А правильно это работает или нет, я не знаю. На других фри серверах работало по другому, на этом так . Разбираться как правильно должно быть мне не интересно) Главное теперь знаю в чём дело было). 100% тут ни кто и не понял в чём дело было))), а тока гавкают даже не зная причины))) . Вот вам викторина - думайте в чём был косяк)

Да ты просто днище вот и весь касяк))наточил шмотьё а тебя как сливали так и льют правильные ребята)))на видосе ты почти убил себя об некра в конце при живом питомце заюзал пати уде некр просто в птицу под просветом бил)))ты тупой даже с видоса неможеш понять ))как тебя сливают"настройки серва такие" настройки рук у тебя такие токо дрочить и умеют))

Поделиться сообщением

обиженнный после того как я твидео прокоментил.с таким скилмо я твоего танка убью бардом.захожди проверь на х5

а дедудушка просто какой-то бюезликиий рандом.

ну таки во-первых: за то, что я "деда-душка" спасибо;), я и сам от себя тащусь:D

во-вторых: ты там ничего не попутал, шлемазл малолетний? ДЕД не "какой-то бюезликиий (безликий) рандом", я тут поболее тебя буду... я аксакал серва! :cool:

Поделиться сообщением

Спс за ссылку.

Бессмысленно, что либо говорить, видео говорит за себя, а опровержение пока только на словах. Все плохо.

Поделиться сообщением

о чём говорит видео?) Что плохо, что ты там увидел? Вот главный рак серва думает , что это некр бил по пету в пати уд) Ни кто даже понять не может в чём был зашквар))) Тупо кучка ненавистников обиженных собралась, которые страдают от меня на олике))) А если считаешь что всё плохо, зайди и посмотри сколько очков у меня на пале к концу периода - побед и поражений))) Стар раки и легионы столько даже в сумме со всех не имеют))))

За весь период после слияния ты 1 раз выиграл у меня за ДА и 1 раз палом)так кто там падал чучело)))когда я онл я за 3 дня переливал всех сокланов в Хиро ,то шо вы кучкой подсосов пол месяца наливает пока меня нету)))за осады вообще молчу рачина токо с города пищит))так кого ты там сливал сказочник)))

Поделиться сообщением

Рачина, ты же у меня падал даже без шмотья от ДА, с оли бижей))) Да, я там чаще проигрывал чем выигрывал, так как по эквипу была разница сильная. А уж как сейчас будешь падать от пала))) И где товой клан сейчас? Раскатали по полной, по факту и нет вашего клана. Фс слился, пал ваш криворукий слился (заливали его весь клан и то не смог догнать, в итоге потяряли ещё кучу проф из-за него на оли) - как только начали отгребать по всем фронтам. Остатки сидят караулят оли, как бы регнуться чтоб на нас не попасть. Замок и тот отняли - я его осквернил как тебе обещал и вернули назад))). Я тебе сразу рачине донной сказал как будет. Так оно и вышло. Давай возвращайся там из своего рабства, понагибаю тебя. Хотя это будет совсем просто). И нагибать тебя уже буду не только я, много чего изменилось, руки у многих распрямились...

Вы Терь чо всем кланом один хер дрочите?)))

Поделиться сообщением

тебе там в рабстве совсем без баб плохо)))) одна и та же тема во всех постах)))) Передёрни - полегчает может)
Тошо ты в этом знаток я из твоего ник нейма давно понял))любишь ты теребить кусочек гГг)))ты токо себе или небрезгуеш и другим передёрнуть?)

Поделиться сообщением

ну таки во-первых: за то, что я "деда-душка" спасибо;), я и сам от себя тащусь:D

во-вторых: ты там ничего не попутал, шлемазл малолетний? ДЕД не "какой-то бюезликиий (безликий) рандом", я тут поболее тебя буду... я аксакал серва! :cool:

я не признаю игры против мобов.либо ты играешь сам но тащишь 1 против 2-3-4 человек и фармишь оли как бог,либо ты рандом который строит игру на ковырянии мобов.

Поделиться сообщением

я не признаю игры против мобов.либо ты играешь сам но тащишь 1 против 2-3-4 человек и фармишь оли как бог,либо ты рандом который строит игру на ковырянии мобов.

либо ты член кп которое в состоянии влиять на политику сервера.

Поделиться сообщением

либо ты член кп которое в состоянии влиять на политику сервера.

3 его не дано

Поделиться сообщением

м-де...o_O:oops::( а ты, как я погляжу, реально задрот (в хорошем смысле этого слова) в л2?..

Лично я играю в своё свободное время для удовольствия и ради общения с интересующими меня людьми, ну и просто фан;).

Если для тебя смысл игры заключается исключительно в фарме оли, то я искренне рад за тебя. ПВПшься хоть до потери пульса, меня же привлекает больше ПВЕ и я не вижу тут ничего зазорного:). Это мой выбор:cool:.

P.S. кстати, если ты такой опупенный ПВПшер, то что ты забыл на малых рейтах? Тут же (о Боже?!!) чтобы стать 85 (+сабы) нужно качаться и убивать мобов!!! Как ты терпишь такое? Тебе прямая дорога на ПВП-сервера (х1000 - х10000). Так что иди ты пешком и без еды в далекое путешествие.

С любовью, искренне Ваш, ДЕД-КОЛДУН

Поделиться сообщением

Рачина у тебя в зеркале))) Какой рефлект))) Там совсем в другом было дело. И связано это с настройками сервера. А правильно это работает или нет, я не знаю. На других фри серверах работало по другому, на этом так . Разбираться как правильно должно быть мне не интересно) Главное теперь знаю в чём дело было). 100% тут ни кто и не понял в чём дело было))), а тока гавкают даже не зная причины))) . Вот вам викторина - думайте в чём был косяк)

посмотрел я видос некр и пал, ахаха, слышь пал ты просто дно))). такой пал на оли должен курить в сторонке))).

что тут на серве за скилы тем более по птс не так работает? пруфы сюда закинь в потверждение своих слов!!

для инфы: палы с руками на оли и даже менее рукастые палы у магов на оли очи срубают, я сам палом играю на всех сервах на оли хожу и бои с любым магом 10сек и маг очи мне отдает, бафаю от нпс 3 бафа остальное все с палок и + 2иконы. поэтому я и говорю что пал в видосах дно.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, расскажите пожалуйста, а как они это определяют? Они знают стандартные характеристики?

а определят они вот как визуально-- если эпик жирный или убить не могут то кричат завышен и так на всех форумах серверов. это потому что люди безграмотные в л2 им чтобы по легче и все и вся сразу фул-где фул это в течении 1-2недель или 1 месяца, при этом им лень даже в корявые базы глянуть хотя в них много не точности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти