Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
dobrik

Что с х 20 )

Рекомендуемые сообщения

Привет админ.ты тему рано закрыл вопрос я смогу чаров проверить месяца через 2наверно)невыйдет Так что я зайду в декабре а там чаров нет?)

Поделиться сообщением

Привет админ.ты тему рано закрыл вопрос я смогу чаров проверить месяца через 2наверно)невыйдет Так что я зайду в декабре а там чаров нет?)

Такого не будет, не переживай) и через 5 лет зайдёшь) будут на месте)

Поделиться сообщением

Такого не будет, не переживай) и через 5 лет зайдёшь) будут на месте)

Сервак в семье по наследству передают?)))

Поделиться сообщением

Сервак в семье по наследству передают?)))

Пока живой и сервер будет работать) а там может и по наследству отдам)

Поделиться сообщением

День Добрый Всем! На х20 то кто еще остался? или все сервак погиб?

Поделиться сообщением

День Добрый Всем! На х20 то кто еще остался? или все сервак погиб?

Так там папки нагибаторы остались))) теперь нагибают мобов и твинов своих на оли)))

Поделиться сообщением

ты забыл сказать, что тебя нагнули по всем фронтам и весь ваш клан)))

ахаха, по всем фронтам) ахахах

Видел я как ваш клан насасывал, особенно ты на Осаде от двух гномов и сх))) "Нагибаторы"

Катька все еще лижет тебе, что аж сказать ни чего не может в игре)))

Поделиться сообщением

Кусок или пых как там тебя.Когда добрик был толпа играла.Когда ты стал .Толпа разбежалась.Потому что мозгов маловато у тебя.

Поделиться сообщением

Кусок или пых как там тебя.Когда добрик был толпа играла.Когда ты стал .Толпа разбежалась.Потому что мозгов маловато у тебя.

там их нет)))

Поделиться сообщением

Нагнуть то нагнул.Но сам остался.Я тебе про мозги .А ты просто нагибатор без ума.Все понятно с тобой давно.

Поделиться сообщением

А про кату никто и не говорил.В отличие от тебя у него голова нормальная.

Поделиться сообщением

да ты можешь писать сейчас всё что угодно))) А по факту всех вас нагнул на оли по полной особенно тебя))) Ката долбил вас в поле и не давал бить эпиков))) А после последнего вала где вас раскатали по полной вы вообще пропали)))))))))))

Последнего вала? Это на который вы как крысы прятались, а потом сделать ни чего не могли против нас??? Катька долбил по полной? ахаха тебя он может долбил?

ты хоть знаешь когда я последний раз играл то? Понятно ни чего не изменилось, там пока катюшка у тебя насасывает, ты хоть книжку почитай!!! Может хоть как то развиваться будешь)))

Поделиться сообщением

Зачем ему книжка.У него руки есть.А мозги на батарее сушит.

Поделиться сообщением

Мне обижаться не на что.Я играл , когда и добрик был, и ката с лери. И бойни были, и фан.А сейчас смысла не вижу.С тобой в чате сраться и стоять в городе.Время на тебя тратить.

Поделиться сообщением

Хоть я и не на х20 пришел (и вообще пришел совсем недавно), но всё же даже приятно после нескольких лет видеть токсичный форумный срач. Линейка никогда не меняется. xD

Поделиться сообщением

типичный пост обиженки)))

ахахах Обиженки ахааха

Я на идиотов как ты не обижаюсь, тем более в игре)))

Поделиться сообщением

твой хозяин (добрик) нагибается по полной)))) Заходи - весело)

Кусок что то у тебя одни хозяева на уме, ты как узбек со стройки.

Поделиться сообщением

да ты можешь писать сейчас всё что угодно))) А по факту всех вас нагнул на оли по полной особенно тебя))) Ката долбил вас в поле и не давал бить эпиков))) А после последнего вала где вас раскатали по полной вы вообще пропали))))))))))) Перекрыли кислород везде, даж на тв и на ауке)))) Так что скули теперь дальше на форуме и рассказывай тут всем сказки...

Что ты тут чушь несешь?! Сказачница жалкая.

Мы ушли с сервера, т.к. онлайн меньше 10 живых.

Уходя у гас была Руна, все флаги, ц Катюхи забрали Хиро, у Лерика тоже, у твоего да, у неура и т.д (по сути ц тебя на паладине и её хиро были). Вала Катя фармил с 15:00 , просто прикалывались, не давали фармануть до 24:00, а дальше все уже спать ушли , а вы три печальных задрота фарманули. Кого там Катя в каком поле нагибал?! Вот тут шуткани ещё раз. Ты там иногда в лоа каких-то твинов сомвал, хз даже кого, тебя там никто так из наших и не видел.

Аукцион- это не показатель в игре.

Сервер с онлайном: 3 катюхи, пару легионеров, пару наших- сиди сам на таком и нагибай здесь форум рассказывая байки детям, мб кто и поверит.

Поделиться сообщением

На данный момент ты тупо не смогла ни чего на серваке сделать, тупо ни кто и ни что. Я знаю, что тебе от этого плохо, а от того что плохо тебе - хорошо мне и я радуюсь)))))))))) ЁХУУУУУУ!!!!!

P/S : чтоб тебе было ещё хуже)))) - ТАЩУУУУУУУУУУУСЬ от этого) Спасибо за пост выше) Ещё раз - ТАЩУУУУУСЬ)))

Ты сдурел с линейкой=) Вот тут мне весело, что ты сдвинулся.

Кто чего не смог сделать? Бред не неси. Сидишь на сервере, где онлайн меньше 10 живых и бросаешься пафосными речами.

На пустом сервере, где еще в придачу администрация "всё обещает исправить многие моменты", где модераторы 1 раз в год бывают, ты нагибаешь кого-то?! Сиди и молчи. Никто не вернётся на пустой сервер, если надеешься, что таким бредом заденешь кого-то и кто-то вернётся, ну так это по-детски глупо и наивно.

Длинный и нудный пост у тебя, только 2 последних строчки прочла.:)

P.S. Не хочет никто играть на пустом сервере, который еще и через пень-колоду настроен. Чао-бамбино лузер, сиди с мобами.:)

Поделиться сообщением

Ты же играла на этом сервере и при меньшем онлайне чем сейчас. И не точно играла , а пыжилась изо всех сил))) А теперь он вдруг стал настроен через пень колоду и админ плохим стал))) А ведь всё прото - получила по губе по всем фронтам))) Нагнулась на олике, не дали фармить эпики - и не гони тут на сервер и админов. Просто ты кусок неудачи пытающийся оправдаться сейчас своим позорным гоном на низкий онлайн и работу админа. Всё, свободна ,вали отсюда - КУСОК НЕУДАЧИ!!!

ахахаха ты реально дурачек)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти