Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество

Рекомендуемые сообщения

Добавьте пожалуйста книгу на ПП 83 контер Крит, и книгу 83 на варка Грейт Фури

Поделиться сообщением

В какой то из тем уже давал ответ, книги которые падают с блесс фреи, добыча только с олимпиады, либо с самой блесс фреи.

Поделиться сообщением

Бферю на х5 убьют очень-очень-очень не скоро.

олимп мертвее мертвого, 31 число в реге 1 я(действительно придется делать толпу нубл твинков). пацаны за 1 день сделали себе нужное кол-во боев и забили. а ловить их следя целыми вечерами для меня-невозможно.

добавьте их хотя бы за монеты удачи, с не малой ценой(200-300) в реалях сервера получится 200-300кк либо же 200-300 рублей.

Поделиться сообщением

Бферю на х5 убьют очень-очень-очень не скоро.

олимп мертвее мертвого, 31 число в реге 1 я(действительно придется делать толпу нубл твинков). пацаны за 1 день сделали себе нужное кол-во боев и забили. а ловить их следя целыми вечерами для меня-невозможно.

добавьте их хотя бы за монеты удачи, с не малой ценой(200-300) в реалях сервера получится 200-300кк либо же 200-300 рублей.

продам тебе их гораздо дешевле.

Поделиться сообщением

В какой то из тем уже давал ответ, книги которые падают с блесс фреи, добыча только с олимпиады, либо с самой блесс фреи.

а может все книги добавить в донат? ну кто будет фрею фармить? ладно может олимп как нибудь, но тараса валика и друних эпиков уйдут фармить куда нибудь на кудыкину гору!

Поделиться сообщением

я вот не пойму вас.вам предлагаешь помощь,а вы такие гордые что готовы залить форум слезами что не можете убить фрею,лишь бы не принять помощь.

Поделиться сообщением

я вот не пойму вас.вам предлагаешь помощь,а вы такие гордые что готовы залить форум слезами что не можете убить фрею,лишь бы не принять помощь.

какую помощь?

Поделиться сообщением

приходи играть, ты же уже большой как я понимаю, вот я сяду к тебе на хвост всеми персами покачаешь? можем поспойлить пойти.. а может ты в соло умеешь РБ бить, тогда я помогу чем смогу;)

Поделиться сообщением

а может все книги добавить в донат? ну кто будет фрею фармить? ладно может олимп как нибудь, но тараса валика и друних эпиков уйдут фармить куда нибудь на кудыкину гору!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти