Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
tery

мобы которых приводят в города

Рекомендуемые сообщения

вы поднимите баферов в деревне охотников.. и можно сделать так чтоб этих мобов нельзя было приводить в город? торгашей и так мало.. ну вообщем кто то ушел с серва а их торгаши сидят продают и баферы тоже, когда их моб убивает то после рестарта они просто исчезают, что очень жаль, ведь их некому посадить.. да и вообще я хочу предложить не качать торгаша до 20 лвла, сделал и сразу посадил в оффтрейд, короче чтоб оффтрейд работал на 1 лвле. выгодней так будет.

Поделиться сообщением

тоже поддержу идею оффтрейда с меньшего лвл. Есть много хлама на продажу, но качать 5-6 персов до 20 лень, так и лежит все на складе...

Поделиться сообщением

я бы давно наделала аков торгашей, но как подумаю что их надо качать до 20, опускаются руки.. а рынок бы расширить не помешало, все в магаз здаю весь коммон, целые, не нужные бью на кри.

Поделиться сообщением

вы поднимите баферов в деревне охотников.. и можно сделать так чтоб этих мобов нельзя было приводить в город? торгашей и так мало.. ну вообщем кто то ушел с серва а их торгаши сидят продают и баферы тоже, когда их моб убивает то после рестарта они просто исчезают, что очень жаль, ведь их некому посадить.. да и вообще я хочу предложить не качать торгаша до 20 лвла, сделал и сразу посадил в оффтрейд, короче чтоб оффтрейд работал на 1 лвле. выгодней так будет.

Сделано,крафт и трейд с 1 лвла

Поделиться сообщением

Сделано,крафт и трейд с 1 лвла

а толку от крафта 1го лвла? он вам сосок наварит или шмот скрафтит? o_O

про трейд (а это я таки понимаю была основная задумка) понятно.:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти