Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Заморозка сервера х20!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

В связи с отсутствием онлайна на сервере х20, к сожалению мир придётся заморозить, то есть отключить его и сохранить базу данных. Дальнейшие действия по поводу х20, пока не определены, сервер отключён. Приносим свои извинения. Для тех кто всё же хочет продолжать играть, можем предложить перенос персонажей на сервер х5, но не совсем бустом который был, но с какой то частью и бонусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать точнее, какой шмот с каким атрибутом скакой проточкой скилов  шмота, какой хлам со склада чтобы  точно знать стоит оно того или нет. Например хотел бы получить своего танка он был с +10 шмотом  ФА, пуха на +10 СА ФА скилы все +30  и вот  каким я его получу в каком состоянии и с чем ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Более точная информация будет 14-15 числа, что можно будет перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав денек решил что лучше не надо этого делать, х5 это х5 здесь все свое должно быть, не надо переносить с х20 никого и ни чего, все должно быть на своих местах. А то так, люди пыхтят  прокачивают, развиваются и тут вдруг раз и появятся прокаченные  с сабами и ноблами,  со шмотом и пухами 80+ в то время как многие здесь бегают с А пухами и шмотом. Надеюсь на понимание со стороны Администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
3 часа назад, TD сказал:

Подумав денек решил что лучше не надо этого делать, х5 это х5 здесь все свое должно быть, не надо переносить с х20 никого и ни чего, все должно быть на своих местах. А то так, люди пыхтят  прокачивают, развиваются и тут вдруг раз и появятся прокаченные  с сабами и ноблами,  со шмотом и пухами 80+ в то время как многие здесь бегают с А пухами и шмотом. Надеюсь на понимание со стороны Администрации. 

Бонусы и какую то часть можно перенести, руководствуясь конечно здравым смыслом, чтобы это пагубно не повлияло на всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TD сказал:

Подумав денек решил что лучше не надо этого делать, х5 это х5 здесь все свое должно быть, не надо переносить с х20 никого и ни чего, все должно быть на своих местах. А то так, люди пыхтят  прокачивают, развиваются и тут вдруг раз и появятся прокаченные  с сабами и ноблами,  со шмотом и пухами 80+ в то время как многие здесь бегают с А пухами и шмотом. Надеюсь на понимание со стороны Администрации. 

Ты за всех то не решай ,тебе не надо ,так оставайся на x20 (а то что с точкой +10 и скилами +30 тебя ни кто переносить не будет на Х5 мог бы и сам догадаться B| )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flylink сказал:

Бонусы и какую то часть можно перенести, руководствуясь конечно здравым смыслом, чтобы это пагубно не повлияло на всё остальное.

Конкретнее напиши , а то здравый смысл у всех разный :) Персонажей можно перенести на выбор или всех которые есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АванГард  ты очень не внимательный или мысль свою не  правильно озвучил :)   я не на х20 это как минимум , он отключен. Я как раз то играю на х5. А вот здравый смысл у меня как раз все 100%. 

Я прекрасно понимаю что не перенесут чара с ТОП пухами по +10+16 и шмотом рарным ФА +100500 ^_^

Если администрация перенесет чаров то тока максимум чтобы они были голыми абсолютно (без проточки скилов, пусть и с 3 сабами, без Нобла, без адены и всего остального хлама) иначе это будет просто наплевательское  отношение и не уважени к игрокам которые тратили свое время прокачивая своих чаров на х5. Если и перенесут кого то с того мира, то пусть горбатятся так же как и все своими голыми и не проточенными чарами. 

Чтобы здравый смысл окреп  трудо терапией   (зарабатыванием адены  и покупкой , крафтом пух и шмота для своих чаров) ;)

Это ведь не RELAX  сервер где   Ол инклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 22:26, TD сказал:

хотелось бы узнать точнее, какой шмот с каким атрибутом скакой проточкой скилов  шмота, какой хлам со склада чтобы  точно знать стоит оно того или нет. Например хотел бы получить своего танка он был с +10 шмотом  ФА, пуха на +10 СА ФА скилы все +30  и вот  каким я его получу в каком состоянии и с чем ? ) 

Кто у нас невнимательно читает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TD сказал:

Подумав денек решил что лучше не надо этого делать, х5 это х5 здесь все свое должно быть, не надо переносить с х20 никого и ни чего, все должно быть на своих местах. А то так, люди пыхтят  прокачивают, развиваются и тут вдруг раз и появятся прокаченные  с сабами и ноблами,  со шмотом и пухами 80+ в то время как многие здесь бегают с А пухами и шмотом. Надеюсь на понимание со стороны Администрации. 

Мне нравится вот это -"Подумав денек решил что лучше не надо этого делать, х5 это х5 здесь все свое должно быть, не надо переносить с х20 никого и ни чего!(TD)" Ты как ,за всех подумал и за всех решил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос персов на X5 предложил Админ , считаю это правильно (в разумных пределах конечно) . Кто так не считает создавайте тему для голосования . Нас ведь с TD не двое на форуме,что остальные молчат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, что тебе нравятся мои произведения :)   ну если бы я написал что подумал неделю, то уличили в брехне, между постами один день в написании, во вторых человек не думающий это как минимум идиот.  Ну и в добавок повторюсь,  я очень надеюсь на благоразумие Админа и его коллег  что они не сделают переноса чаров с х20 на х5, качайтесь пыхтите если хотите играть, нет ну значит нет, и я просто даже очень сильно верю в то, что многие против таких переносов. 

Если все же они так и сделают, то надеюсь это будут просто голые чары с их сабами и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, что смысла переноса чаров нет. Вообще никакого. Элегию сет, рар венеру, бижу усиленную, валики, тарасики. Топ пухи и все это вточенное в максиум возможного, естественно никто не перенесет. А бегать чаром 85 левела в ноу грейде шмоте  весьма проблематично. Проще начать с нуля. А начинать с нуля на пустом сервере лично у меня нет никакого желания.Печальный опыт х20 имеется....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Бабуин сказал:

Абсолютно согласен, что смысла переноса чаров нет. Вообще никакого. Элегию сет, рар венеру, бижу усиленную, валики, тарасики. Топ пухи и все это вточенное в максиум возможного, естественно никто не перенесет. А бегать чаром 85 левела в ноу грейде шмоте  весьма проблематично. Проще начать с нуля. А начинать с нуля на пустом сервере лично у меня нет никакого желания.Печальный опыт х20 имеется....

почему бы и не перенести чаров? всю элегию и эпиков оставить там это однозначно))) ну а все остальное пусть там хоть ворпал +6 точенный и весь с атт - ни чего плохого в этом не вижу и пуха даже +10 если имеется таковая) на х5 это уже все присутствует)  хоть появятся сильные персонажи)) а вообще пусть он даже хоть и голый но со всеми заточенными скилами и сабами - всяко разно лучше чем качать с 0))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 15:27, Flylink сказал:

В связи с отсутствием онлайна на сервере х20, к сожалению мир придётся заморозить, то есть отключить его и сохранить базу данных. Дальнейшие действия по поводу х20, пока не определены, сервер отключён. Приносим свои извинения. Для тех кто всё же хочет продолжать играть, можем предложить перенос персонажей на сервер х5, но не совсем бустом который был, но с какой то частью и бонусами.

Когда перенесете уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше ничего не переносить а выдать компенсацию чем-либо на х5!! например точи кристал, мастери шапочки и прочее и все в меру. а что именно будет в компенсации решать именно тебе админ поскольку у игроков нет права собственности и они не могут требовать( ты делаешь вайп всех чаров на каком основании им что то нужно вернуть?) R. S где админ ты видел чтобы закрывали сервер и делали компенсацию? РПГ, Астериус переоткрывался сделали вайп перенесли что нибудь на др сервера? -ответ нет. перенесешь потом начнется... было такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AvanGarde сказал:

Ну , и что решили ? Админ тему создал и пропал :D

а что решать полный ВАЙП, и все окей. по честному на месте админа я бы вам не переносил и компенсации не давал!!. жирно будет, халява и еще могут возникнуть проблемы мало ли какие  игроки могут начать вот им а нам и т д и т п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mezdunet сказал:

а что решать полный ВАЙП, и все окей. по честному на месте админа я бы вам не переносил и компенсации не давал!!. жирно будет, халява и еще могут возникнуть проблемы мало ли какие  игроки могут начать вот им а нам и т д и т п. 

Так у нас и так ничего нет после закрытия или ты себе полный вайп решил сделать чтоб по честному? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо если с х20 игроки присоединились к х5))) адену только не более 2ккк чтоб было у мейна, твинов без адены, а то дисбаланс будет по аукциону))) блес фрея, антарас и валик в топку) ну и пухи не выше венеры с СА )) если без СА то любые ) и элегию всю в топку)) т к ни у кого ее еще нету))) а во всем остальном будем рады принять новых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, против и еще раз против, у меня на х20 куча шмота и пух, фул эпики и адены , но все равно против. Смысл переносить. Не я конечно хочу получить это на х5, нуждаюсь даже как говорится, но это убьет сам интерес  а добыть, а вымутить а еще каким то путем, одним словом интерес  в игре убьет. Элегию не переносить согласен, если изъять  все части что уже куплены на х5  у всех (вернуть адену за них, скока потратили) , не  не подходит ? )) Вот и я о том же. Кто захочет играть тот будет играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.