Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

ЛФ клан или КП


Рекомендуемые сообщения

! сяду бд  берс тир мм сорк арба хавк тх ав споил вл джуд  физ сб   или маг сб  дестр  c 23:00 до 02:00 по ДальнемуВастоку  в наличие (ТС +РК +МАМБЛА+ДИСКОРД)+микрафон 

Изменено пользователем kamael1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан  ребелс это ваше не мой клан моего знакомого    они щас играйют на другом проекте я там не хочю играть просто  срвак уже мне надоел просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все  нормально я говрю   я да создавал этот клан на многих проэктах и играл  как бы кл  мой не против был я и гонял под этим кланом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kamael1991 сказал:

не все  нормально я говрю   я да создавал этот клан на многих проэктах и играл  как бы кл  мой не против был я и гонял под этим кланом )))

да да я помню кама..1991 и ник такой был... почти всегда берсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boots2Asses сказал:

тихо малыш не нервничай.я просто спросил

при раскладе тебя этот малыш 1 на 1 упакует лицом в пол под кд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boots2Asses сказал:

ты просто какой-то даун.

откуда такая уверенность? судя из твоих постов ты еще "круче дауна" . древний слейся. ты с 6 палаты пишешь.

Изменено пользователем Mezdunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mezdunet сказал:

откуда такая уверенность? судя из твоих постов ты еще "круче дауна" . древний слейся.

уверенность в том,что ты даун у меня сложилась из-за твоего неуменя четко и понятно излагать свои мысли.(норм разжевал?)

а насчет слейся и древнего тут даже комментировать ничего не надо.

какой-то обиженный нищеброд с прошлого старта включил пацана на форуме.

остынь,одень юбку и молча готовся к старту красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boots2Asses сказал:

уверенность в том,что ты даун у меня сложилась из-за твоего неуменя четко и понятно излагать свои мысли.(норм разжевал?)

а насчет слейся и древнего тут даже комментировать ничего не надо.

какой-то обиженный нищеброд с прошлого старта включил пацана на форуме.

остынь,одень юбку и молча готовся к старту красотка.

не понял еще еще пиши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boots2Asses сказал:

Что писать-то. Ты все проглотил не разжевывая.счастья здоровья тебе.

у тебя словесный арсенал закончился , разве слабоумные как ты обладают словесным арсеналом , писал же выше ты "круче дауна" и пишешь с 6 палаты),  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mezdunet сказал:

у тебя словесный арсенал закончился , разве слабоумные как ты обладают словесным арсеналом , писал же выше ты "круче дауна" и пишешь с 6 палаты),  

правильно говорить словесный запас. но ничего.хорошая попытка.проглоти и попробуй еще

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boots2Asses сказал:

правильно говорить словесный запас. но ничего.хорошая попытка.проглоти и попробуй еще

ты очень хорошо осведомлен о глотании, это означает опыт у тебя есть ты походу под кд глотаешь ахаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mezdunet сказал:

ты очень хорошо осведомлен о глотании, это означает опыт у тебя есть ты походу под кд глотаешь ахаха. 

когда нечего сказать просто метни стрелу?топ пацан,ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boots2Asses сказал:

когда нечего сказать просто метни стрелу?топ пацан,ничего не скажешь.

де-факто ты часто систематически писал о глотании ты этого не будешь отрицать. в свою очередь я сделал вывод из твоей осведомленности о глотании о том что ты имеешь опыт в глотании поскольку постоянно пишешь об этом. если ты глотаешь это твое лич... дело, то не надо советовать другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mezdunet сказал:

де-факто ты часто систематически писал о глотании ты этого не будешь отрицать. в свою очередь я сделал вывод из твоей осведомленности о глотании о том что ты имеешь опыт в глотании поскольку постоянно пишешь об этом. если ты глотаешь это твое лич... дело, то не надо советовать другим. 

на деле ты проглотил все что я тебе написал.и вместо конструктивного диалога ты теперь мечешь стрелы как судак икру при это пытаясь доказать что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Boots2Asses сказал:

на деле ты проглотил все что я тебе написал.и вместо конструктивного диалога ты теперь мечешь стрелы как судак икру при это пытаясь доказать что это не так.

грубый свс по старой схеме)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.