Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество

Рекомендуемые сообщения

Играя за ЕЕ я столкнулась с такой проблемой, что непонятно каким образом хил или речардж ЕЕ вполне так ненавязчиво переагривает ВЛа, пинающего мобов. Сказать бы, что при этом я спамлю хил - но нет. 1 точечный хил - и половина парика висит на ЕЕ. Проверьте, пожалуйста, насколько правильно агрит хил и речардж относительно агра ВЛа и его дамага по мобам. Потому что когда ВЛ сносит половину НР красному чемпу он набивает совсем чуток агра, а 2 речарджа переагривают чампа на ЕЕ... Что-то тут не то. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Играя за ЕЕ я столкнулась с такой проблемой, что непонятно каким образом хил или речардж ЕЕ вполне так ненавязчиво переагривает ВЛа, пинающего мобов. Сказать бы, что при этом я спамлю хил - но нет. 1 точечный хил - и половина парика висит на ЕЕ. Проверьте, пожалуйста, насколько правильно агрит хил и речардж относительно агра ВЛа и его дамага по мобам. Потому что когда ВЛ сносит половину НР красному чемпу он набивает совсем чуток агра, а 2 речарджа переагривают чампа на ЕЕ... Что-то тут не то. 

во первых у вл нет агра , его скил называется провокация и накидывает 1 хейта на мобов. А во вторых проблема с хейтом тоже наблюдалась бп хилит мажором а на него бегут мобы , ее льет мб сразу переагр денсы сонги переагр и все так далее. До лоа и соа это конечно не очень критично но все же проверьте. заранее спасибо.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

тут почти все переагривает агр)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти