Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество

Рекомендуемые сообщения

После рестарта и возврата к старой базе, игра не запускается выдает ошибку

No valid SmartGuard Liscense was found

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юлия сказал:

После рестарта и возврата к старой базе, игра не запускается выдает ошибку

No valid SmartGuard Liscense was found

быструю проверку ещё раз выполните

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юлия сказал:

Короче вы добьете онлайн)капец

Запустите TeamViewer и данные в лс, проверю

Поделиться сообщением

Проблему решили, апдейтер не обновлял файлы клиента, разобрались

Поделиться сообщением

Администрация,вы мне скажите,каждое ваше обновление, приводит к Крашу клиентской части ,базы и так далее. Вы поймите,что многие люди,у которых возникают данные ошибка,как у Юлий,у меня и многие дургие ошибки, люди не будут сидеть гуглить,искать как решить,что-то делать, сидеть на форумах,писать, это никому не нужно.от этого онлайн потеряется,он уже потерялся.

Моя ошибка заключается в l2 bin после вашего обновления. перекачивать клиент,патчи,апдейт бесполезно.не помогает

по этому я решила проблему.и хочу другим помочь.

Читайте пожалуйста внимательно,проблема решается в 2 клика.Смотрите картинки и читайте.

1.Если при старте игры у вас закрывается клиент с ошибкой "прекращена работа программы l2bin", в первую очередь проверьте совместимость приложения l2.exe

2. Выберите свойства приложения l2.exe

3. Переходим во вкладку "совместимость", если у вас установлены какие либо галочки - убираем их.

4. Пробуем зайти в игру.

4bfb84c53956.jpg

58d921c86144.png

911f2676a4fc.png

Изменено пользователем Saneliya

Поделиться сообщением

50 минут назад, Saneliya сказал:

Администрация,вы мне скажите,каждое ваше обновление, приводит к Крашу клиентской части ,базы и так далее. Вы поймите,что многие люди,у которых возникают данные ошибка,как у Юлий,у меня и многие дургие ошибки, люди не будут сидеть гуглить,искать как решить,что-то делать, сидеть на форумах,писать, это никому не нужно.от этого онлайн потеряется,он уже потерялся.

Моя ошибка заключается в l2 bin после вашего обновления. перекачивать клиент,патчи,апдейт бесполезно.не помогает

по этому я решила проблему.и хочу другим помочь.

Читайте пожалуйста внимательно,проблема решается в 2 клика.Смотрите картинки и читайте.

1.Если при старте игры у вас закрывается клиент с ошибкой "прекращена работа программы l2bin", в первую очередь проверьте совместимость приложения l2.exe

2. Выберите свойства приложения l2.exe

3. Переходим во вкладку "совместимость", если у вас установлены какие либо галочки - убираем их.

4. Пробуем зайти в игру.

4bfb84c53956.jpg

58d921c86144.png

911f2676a4fc.png

Крашу какой базы? Если бы был краш базы, был бы откат сервера. Вы папку систем старую удалите и скачайте новую и проблем не будет.

По файлам на скрине я вижу что вы используете старые файлы клиента и именоо из-за этого у вас и проблема.

Поделиться сообщением

я удаляла.я еще раз обьясняю, ничего не помогло, выскакивало л2 бин. так как я же через адейпт проверяла же постоянно.

Так,что удаляла я вашу папку систем, ничем не помогло.

Если бы не было  проблем,я бы не отписывалась тут.и не изьясняла по полочкам причину ошибки и ее починки

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Saneliya сказал:

я удаляла.я еще раз обьясняю, ничего не помогло, выскакивало л2 бин. так как я же через адейпт проверяла же постоянно.

Так,что удаляла я вашу папку систем, ничем не помогло.

Если бы не было  проблем,я бы не отписывалась тут.и не изьясняла по полочкам причину ошибки и ее починки

У вас l2.exe старой версии, скачайте патч с сайта патч удалить папку систем и залить новую, какая у вас операционная система? Быструю проверку файлов выполняли? У Юлии мы это слелали и все необъходимые файлы для запуска игры, заменились. Если у вас возникают трудности, с радостью могу помочь через теамвивер

Поделиться сообщением

я качала патч, удаляла все,качала клиент.удаляла систем, проверяла клиент,проверкой адаптером,и ничего не помогало.

ОП 10 у меня.

Да проверка файлов я выполняла.

По этому гуглила сама проблему с л2 бином,и нашла устранение ее,и все заработало,но как уже говорила,не каждый так делать будет что-либо решать.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Saneliya сказал:

я качала патч, удаляла все,качала клиент.удаляла систем, проверяла клиент,проверкой адаптером,и ничего не помогало.

ОП 10 у меня.

Да проверка файлов я выполняла.

По этому гуглила сама проблему с л2 бином,и нашла устранение ее,и все заработало,но как уже говорила,не каждый так делать будет что-либо решать.

Если бы патч был заменен, то выглядело бы вот так ру патч
image.png 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Админ, как думаешь? почему на других проектах с клиентами все норм, а у тебя ужас какой то?

Поделиться сообщением

1 час назад, Sword123 сказал:

Админ, как думаешь? почему на других проектах с клиентами все норм, а у тебя ужас какой то?

Сейчас стоит старая версия защиты, и проблем не может быть. Если проблема есть, значит вы что то делаете не так и возможно в вашей операционной системе есть проблемы, такая большая часть игроков, заходит без каких либо проблем, если бы проблема была с нашей стороны, она была бы массовой. Ни кто бы не смог зайти спокойно, в том числе и я, логично?

Сравните скрины выше, файлы которые мы предоставляем, отличаются от файлов которые  у игрока, а значит проблема в том что не обновили, могу предположить конечно что апдейтер при запуске этого не делает, но эту теорию я сейчас проверяю

Поделиться сообщением

с новой защитой все норм было у меня, никак не вылетало

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sword123 сказал:

с новой защитой все норм было у меня, никак не вылетало

У вас да, но у меня вся личка забита, что у кого критиует, не запускается, фризит, закрываются окна и прочее. Именно по этой причине, были сделаны эти действия. Не просто так, потому что нам хочется, стабильность нужна я понимаю, но к сожалению слишком много запросов, по этому мы решили вернутся к старому и стабильному варианту.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Flylink сказал:

У вас да, но у меня вся личка забита, что у кого критиует, не запускается, фризит, закрываются окна и прочее. Именно по этой причине, были сделаны эти действия. Не просто так, потому что нам хочется, стабильность нужна я понимаю, но к сожалению слишком много запросов, по этому мы решили вернутся к старому и стабильному варианту.

а мне как быть?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sword123 сказал:

а мне как быть?

Скачать программу teamviewer скинуть id и пароль в лс и я всё сделаю.

Поделиться сообщением

Админ,у меня люди зайти на сайт твой даже не могут, адейпт твой не работает у них, они не могут вообще в игру зайти,  Не говоря уже о сайте,форумах.что бы отписаться. Пишу я опять.

Проверь что у тебя с соединением в плане интернета, что люди не видят твоего ресурса вообще. после твоего обновления защиты или что ты там сделал я не знаю.

Они на телефоне проверяли заходит на твой сайт,а на компьютере нет. Но интернет работает у них. Я общаюсь через голосовую связь и я не в силах им помочь потому что не знаю,в чем причина,почему они не видят твой РЕСУРС. Чтобы даже перекачать  что-либо с сайта и зайти в игру!

Поделиться сообщением

38 минут назад, Saneliya сказал:

Админ,у меня люди зайти на сайт твой даже не могут, адейпт твой не работает у них, они не могут вообще в игру зайти,  Не говоря уже о сайте,форумах.что бы отписаться. Пишу я опять.

Проверь что у тебя с соединением в плане интернета, что люди не видят твоего ресурса вообще. после твоего обновления защиты или что ты там сделал я не знаю.

Они на телефоне проверяли заходит на твой сайт,а на компьютере нет. Но интернет работает у них. Я общаюсь через голосовую связь и я не в силах им помочь потому что не знаю,в чем причина,почему они не видят твой РЕСУРС. Чтобы даже перекачать  что-либо с сайта и зайти в игру!

Если не заходит с пк, пишите провайдеру, проблема на их стороне, так как обновление было только защиты и с сайтом не как не связано, пусть выполнят команду через cmd запрос tracert cloudy-world.ru и результат скинут вам, а потом вы скинете сюда, если вы заходите на сайт, значит проблему нет. Запустил проверку доступности сайта из разных точек мира, проверю.

Поделиться сообщением

сравните онлайн пожалуста до отката и после.Результаты вам сами скажут за себя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти