Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Компенсация всем игрокам!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта

Каждый игрок, не только вновь прибывший, может воспользоваться бонус кодом Newbie и получить премиум аккаунт на сутки, так как у многих были проблемы со входом и во время игры, это немного компенсирует проблему. Действует бонус только на одного персонажа на весь аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink закреплено и популярно это тема

а можно пару баночек неввита компенсировать? Аккаунт просто " Глав Врача " был , слил ему пару банок. Дырку в голове сверлит мне теперь) негодник 9_9

Изменено пользователем GRNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прем спасибо!

Есть вопрос по голосованию? Голосую уже наверно неделю а это как то учитывается или просто желание лично каждого ?

Конечно хочется чтоб больше людей в игре было но если есть плюшки то это еще лучше 9_9

Мне просто кажется мб я не правильно голосую тогда нужна тема на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
21 минуту назад, JIuHaP сказал:

Пишу Newbie, а в ответ вы уже использовали данный код, а я не использовал !!!!

Вижу что с вашего железа, уже использовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старый акк, и возможно юзал но на другой акк. Один код на железо или на акк ?

Изменено пользователем JIuHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
4 часа назад, JIuHaP сказал:

у меня старый акк, и возможно юзал но на другой акк. Один код на железо или на акк ?

Один код на железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, Mezdunet сказал:

админ такая маленькая компенсация ты подачку кинул типо на те вам крохи только заткнитесь. ты лучше сделай так по справедливости расчитай время и верни денежки всем игрокам пусть 5руб но ты отдал. админ на других сервах компенсируют больше тебя что жлоба давит или у тебя грудная жаба? админ я тебе же писал ранее не делай обновлений и пр, а тебе похуй ты обновы после старта ебашишь. 

да админ я представляю если ты откроешь серв от х30 и выше ты досс хуй выдержишь, обновы будут а это фейл сервера....  

Не вам решать какая компенсация, зайти не могла лишь малая часть игроков, проблемы бы ли не у всех, компенсацию получили абсолютно все. На других серверах вообще ничего вам не компенсируют, есть тому куча примеров. Не нужно, мне писать что мне делать и как делать, без вас знаю всё прекрасно. Обновление защиты было необходимо, да оказался сыроват продукт новой версии, другая защита ещё не лучше, но новое в любом случае нужно ставить.
Представляйте дальше, но таких рейтов у нас не будет,то есть исправление проблем по вашему фейл? Не вижу смысла в дальнейшем ввести с вами дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший бонус, щаз как раз дофига народу бегает 50-60 уровней в китайском шмоте :D

и у них немного подгорает от этого чудесного ивента. 

жаль им ничего не досталося :D:D:D

Изменено пользователем muhonavt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Руководитель проекта
22 минуты назад, КусокЗы сказал:

В смысле таких рейтов не будет? Что больше не будет серваков х20,30,50,100? Думал одумаешься после фейла х3)))) И зачем тогда было писать про якобы заморозку х20? Мда..)))

Не будет именно рейта х30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink закрыто, откреплено и непопулярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.