Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
chesterthps

Поднимаем ваш FPS в игре

Рекомендуемые сообщения

Ребята, как поднять ваш фпс в игре (для тех только кто не знал) .

Данная тема являет копирайтом (Я не автор - "Всего лишь скопировал для вас с другого источника") .

Думаю многим будет полезно.

Что включает в себя патч:

1. Отключение кровавого дождя Шилен\тумана(ДА, В 2к17 ЕГО НЕ ОТКЛЮЧИЛИ)
  2. Отключение свечения пушек
  3. Отключение юзлес анимации сосок
  4. Расширение кеша, уменьшение качества различных анимаций\текстур, быстрое ТП\фикс подвисаний камеры и прочая оптимизация.
  5. Выключение юзлес анимации (столбы хила, дебафы овера, бафы саппортов, молнии Баюма из-за которых лагает аж на 1 этаже ТОИ и т.д), которая забивает память и начинает всё лагать.
    В патче видны анимации только у нюков магов, куполов, ресов, шилки\иконы, пати уд\уд джуда, аппетит.
  6. ВХ на колесико мышки, бесконечный зум, увеличена дальность прорисовки ников, ускорено отдаление\приближение камеры и скорость поворота камеры.
  7. Бонусом идет пацанский систем. чат сделанный с душой, который ты сможешь показать своей тёлке.

Скачать

Установка:

1. Скачать(ссылка выше)
  2. Распаковать архив
  3. Переместить содержимое папки(внутри четыре папки) в папку с клиентом игры с заменой файлов.
  4. И просмотрите внимательно, что нужно для вас ( Откройте и посмотрите файлы в этих папках, повторяюсь, данная информация была скопирована с другого форума(а так же это другой сервер).

Ну а мне для настроения можно влепить лойс :D

Изменено пользователем chesterthps
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

10 часов назад, chesterthps сказал:

Данная тема являет копирайтом (Я не автор - "Всего лишь скопировал для вас с другого источника") .

4. Расширение кеша, уменьшение качества различных анимаций\текстур, быстрое ТП\фикс подвисаний камеры и прочая оптимизация.
  5. Выключение юзлес анимации (столбы хила, дебафы овера, бафы саппортов, молнии Баюма из-за которых лагает аж на 1 этаже ТОИ и т.д), которая забивает память и начинает всё лагать.
    В патче видны анимации только у нюков магов, куполов, ресов, шилки\иконы, пати уд\уд джуда, аппетит.
  6. ВХ на колесико мышки, бесконечный зум, увеличена дальность прорисовки ников, ускорено отдаление\приближение камеры и скорость поворота камеры.
  7. Бонусом идет пацанский систем. чат сделанный с душой, который ты сможешь показать своей тёлке.

Скачать

Установка:

1. Скачать(ссылка выше)
  2. Распаковать архив
  3. Переместить содержимое папки(внутри четыре папки) в папку с клиентом игры с заменой файлов.
  4. И просмотрите внимательно, что нужно для вас ( Откройте и посмотрите файлы в этих папках, повторяюсь, данная информация была скопирована с другого форума(а так же это другой сервер).

1. Отключается в cfg без порчи файлов клиента, на стороне сервера и не будет проблем с текстурами при прохождении 7 печатей.
5. Так же отключается в cfg)

Поделиться сообщением

12 часов назад, chesterthps сказал:

Скачать

Установка:

1. Скачать(ссылка выше)
  2. Распаковать архив

копиаст, твоего ничего нет факт надо было тебе написать вот пацаны копиаст  кому нужно пользуйтесь и лойс поставте. покажи откуда взял? и еще если это можешь покажи еще свои разработки. 

Поделиться сообщением

он многое чего сделал. а ты скопировал.

Поделиться сообщением

Ребят, вы чего прицепились то ? Я же написал, все, что здесь есть - я скопировал. Вам похожу лиж бы слово ляпнуть 

Поделиться сообщением

1 час назад, Flylink сказал:

1. Отключается в cfg без порчи файлов клиента, на стороне сервера и не будет проблем с текстурами при прохождении 7 печатей.
5. Так же отключается в cfg)

Смотри, в cfg отключаются все анимации в радиусе при этом вообще ничего не видео в плане кастов, но - в данном конфиге выключены именно эффекты, так хотя бы будет видно и понятно , что кастуют и кто кастует. 

Поделиться сообщением

да все норм=). но это не твое личное. молодец что выложил кому то пригодится. лойс тебе дам чтоб ты не кипел)).

Поделиться сообщением

1 час назад, chesterthps сказал:

Смотри, в cfg отключаются все анимации в радиусе при этом вообще ничего не видео в плане кастов, но - в данном конфиге выключены именно эффекты, так хотя бы будет видно и понятно , что кастуют и кто кастует. 

Ну да, но дождик лучше выключать конфигом, так как отключается сам пакет, без выреза текстур)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация