Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
КусокЗы

пвп крафт сервер х50? Когда?

Рекомендуемые сообщения

Админ , когда уже будет сервер х50? Народ ждёт - давай уже какую нибудь инфу по срокам, а то растеряешь последнюю аудиторию) На х3 играть не вариант - онлайна нет чтоб даже пачку собрать на фрею, фринту. Я уж не говорю о вале и тарасе, которых тут фармить вообще не будут))) Играть на сервере без фарма рб, масс замесов и оли не вариант... Давай уже будь мужиком, прими решение - порадуй пацанов новым сервером х50!!! Можно на 9 мая открыть и приурочить ко дню победы)

Поделиться сообщением

В 24.04.2018 в 18:36, КусокЗы сказал:

Админ , когда уже будет сервер х50? Народ ждёт - давай уже какую нибудь инфу по срокам, а то растеряешь последнюю аудиторию) На х3 играть не вариант - онлайна нет чтоб даже пачку собрать на фрею, фринту. Я уж не говорю о вале и тарасе, которых тут фармить вообще не будут))) Играть на сервере без фарма рб, масс замесов и оли не вариант... Давай уже будь мужиком, прими решение - порадуй пацанов новым сервером х50!!! Можно на 9 мая открыть и приурочить ко дню победы)

Как только будет информация, я напишу.

Поделиться сообщением

21 час назад, Flylink сказал:

Как только будет информация, я напишу.

норм ответ))) Понятно что напишешь. 1)Весна, 2)лето, 3)осень, 4)зима, 5)никогда - это пустой трёп

Поделиться сообщением

Пустой треп - это если сейчас написать весна ,  а в итоге открыться летом. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация