Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте и живите долго!

Зашёл на обт посмотреть и что то банок маны не увидел или их не планируется вообще в магазине продавать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Jett сказал:

Здравствуйте и живите долго!

Зашёл на обт посмотреть и что то банок маны не увидел или их не планируется вообще в магазине продавать?

К Обт еще не все готово, да все это планируется, это тестоввц запуск. Анонс по Обт еще будет

Поделиться сообщением

10 часов назад, Jett сказал:

Спс. Ясненько.

Добавил

Поделиться сообщением

13 часов назад, КусокЗы сказал:

Админ не делай только рб и мобов железобетонными, народ сливает из-за этого. Пример сервер х5 (бывший х3) - не смогли фармить фринту, фрею и начали сливаться. Без фарма рб сервер долго не проживёт. Я не призываю их сделать ватными, а обычными как на всех фришках. Золотую середину вообщем нужно. И учитывать онлайн своих серверов.

Откуда инфа!? На х5 по откату фармили фрею, бая, фринту, даже зака ночного. Из за обнов народ растворился, а не из за того, что фармить не смогли. И ещё вопрос: почему в голосовании народ за лоу рейт большинство, а открывают х50?

Изменено пользователем Coil

Поделиться сообщением

админ вопрос к тебе ты многое умеешь делать в серверостроении? например: что то взять из текстур файлы UTX и внести это в базу/игру и чтобы все это работало и было наглядно видно и если необходимо сто сделать прорисовку; ну считаю что все остальное введение стат и т д тут ты умеешь внести в базу и т д?? 

я не зря задаю вопрос и не просто так если ты можешь это отлично. и для х50-100 будет замечательно, ты на этих рейтах попробуешь  а потом у тебя будет постоянно это будет твоя фишка реализованная на этом серве, да и у игроков появится не большой интерес... 

Поделиться сообщением

16 часов назад, КусокЗы сказал:

Админ не делай только рб и мобов железобетонными, народ сливает из-за этого. Пример сервер х5 (бывший х3) - не смогли фармить фринту, фрею и начали сливаться. Без фарма рб сервер долго не проживёт. Я не призываю их сделать ватными, а обычными как на всех фришках. Золотую середину вообщем нужно. И учитывать онлайн своих серверов.

кусок "топ пал живущий на хиро квиках, как тут писали на форуме" ты обьясни как пачки на рейтах х30-100 пвп/крафт/мультикрафт убивают /Валика, Тараса с такими же статами как тут на сервах рпг,астериус, европе, авери, нейме, опене, батле эмик и др /,Бф тоже, Фринту и др. все сервера пройдены и везде фармят. может все зависит от ручек и состава пачки? тем более тут на форуме есть посты даже на лоу рейтах фармили.

Изменено пользователем Mezdunet

Поделиться сообщением

1 час назад, Mezdunet сказал:

админ вопрос к тебе ты многое умеешь делать в серверостроении? например: что то взять из текстур файлы UTX и внести это в базу/игру и чтобы все это работало и было наглядно видно и если необходимо сто сделать прорисовку; ну считаю что все остальное введение стат и т д тут ты умеешь внести в базу и т д?? 

я не зря задаю вопрос и не просто так если ты можешь это отлично. и для х50-100 будет замечательно, ты на этих рейтах попробуешь  а потом у тебя будет постоянно это будет твоя фишка реализованная на этом серве, да и у игроков появится не большой интерес... 

Все что не связано с клиентмодингом, реализовываться без проблем. Модификация клиента это уже проблема, так как нет особо опыта в этом и софта для работы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Coil сказал:

Откуда инфа!? На х5 по откату фармили фрею, бая, фринту, даже зака ночного. Из за обнов народ растворился, а не из за того, что фармить не смогли. И ещё вопрос: почему в голосовании народ за лоу рейт большинство, а открывают х50?

Голосовние было сделано уже давно и был открыт лоу рейт.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Coil сказал:

Пост внимательно читай. Ладно объясню - по сути нашему серверу х3 подняли рейт до х5 и закинули туда персов с х5. Ни фринту ни фрею на нашей сборке фармануть не смогли.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, КусокЗы сказал:

Пост внимательно читай. Ладно объясню - по сути нашему серверу х3 подняли рейт до х5 и закинули туда персов с х5. Ни фринту ни фрею на нашей сборке фармануть не смогли.

Нет остался х3, х5 и х3 идентичные миры, ни чем не отличаются

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Flylink сказал:

ну тогда, предположу, что идентичными они стали после обнов х5) и после которых как всегда начались сливы))) А до обнов все фармилось и игралось)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Flylink сказал:

да, я тут ошибся не много, наоборот написал) Просто на сервер х3 закинули персов с х5) 

Поделиться сообщением

1.на тесте уровень клана не повысился до 5лвл остался 3лвл хотя отдано все что нужно экспа, квест итемы, я релогнулся все также осталось; на взятие саба нпс просит квест, надо это отменить и сделать чтобы сабы брались без квеста.

спрошу более детально ты сможешь с текстур файлах UTX взять и внести в базу?  взять что то у нпс? и внести в базу в игру чтобы работало например работало также как любой сет(дк,венера..)  если ты сможешь замутим новый сеты Ы84 и стволы Ы84, конечно придется поработать тебе=), и это нужно сделать до офф ОБТ чтобы на обт все могли оттестить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mezdunet сказал:

1.на тесте уровень клана не повысился до 5лвл остался 3лвл хотя отдано все что нужно экспа, квест итемы, я релогнулся все также осталось; на взятие саба нпс просит квест, надо это отменить и сделать чтобы сабы брались без квеста.

спрошу более детально ты сможешь с текстур файлах UTX взять и внести в базу?  взять что то у нпс? и внести в базу в игру чтобы работало например работало также как любой сет(дк,венера..)  если ты сможешь замутим новый сеты Ы84 и стволы Ы84, конечно придется поработать тебе=), и это нужно сделать до офф ОБТ чтобы на обт все могли оттестить. 

1.Не обнаружил проблемы. Активация подклассов будет за адену.

2. Текстуры вносятся только в клиент и ни какого отношения к серверу не имеют, серверу достаточно знать лишь id данного предмета в клиенте, в базе подобного у нас не хранится. Новые сеты точно не планируется делать, а внешний вид давно уже можно менять.
image.png

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 13:42, Flylink сказал:

1.Не обнаружил проблемы. Активация подклассов будет за адену.

2. Текстуры вносятся только в клиент и ни какого отношения к серверу не имеют, серверу достаточно знать лишь id данного предмета в клиенте, в базе подобного у нас не хранится. Новые сеты точно не планируется делать, а внешний вид давно уже можно менять.
image.png

1. как же как же есть проблема. детали на тесте: создал клан, ап1,2, 3лвл, купил 1итем ап 4лвл, купил итем альянсе ап 5лвл клана, титры взят итем для 4 лвл/ итем 5лвл; итог 5лвл клана апнул а открываешь клан стоит 3лвл, сделал релог также 3лвл, офф с л2 через 1час зашел тоже 3лвл. может пишет не правильно апнул 5 лвл а открываешь клан 3лвл. проверь может в этом дело. а я тут тебя озаботил=). 

2.Текстуры вносятся только в клиент и ни какого отношения к серверу не имеют-это я знаю.

серверу достаточно знать лишь id данного предмета в клиенте-на сервере нет этого ID!! как например любой сет кармиан, дум, дк, дино, морай, венера, элегия и также стволы т е у тебя есть ID этих предметов которыми пользуются все игроки, а в твоей сборке нет ID ты не можешь с помошью Гм команды получить это и даже крафтануть ни кусков ни рецов у тебя нет ничего. это есть и видно наглядно и ты не раз видел но в ИТЕМАХ у тебя нет.

Новые сеты точно не планируется делать-очень жаль, хочу предложить тебе что то новое и довольно интересное для игроков как контент, ты уже 2 шага назад.

а внешний вид давно уже можно менять.-это есть на каждом серве уже порядком надоело тотже внешний вид.

вот чтобы внести что то новое и сделать так чтоб появился интерес у игроков мало кто делает с админов серверов а те кто делает даже пробует первые шаги там и интерес для игроков, в основном все админы серверов штампуют тот же контент только рейты и т п тоже самое. я так думаю что сервак ты откроешь как и другие нет ничего особенного. вот тебе пример: Стинг сделал новое замутил новую локу, мобов и т д мы пришли знаешь сколько онлайн был везде народ на валике 1.5к все кланы мира л2 пришли попробывать что и как, да потом ушли но онлайн на х50 долго был большой все 6месяцев, а раньше онлайн был крохи, так его и по сей день спрашивают будут ли новые локи с мобами....

на тесте да рб простые, мобы жирные, коноры жирные, в ДВ тоже кишит летающие и бегающие на каждом углу, предложения какие от тебя ты так все оставишь? далее не известно оставишь ты все также или нет, если убирать то сразу коноров, летающих и бегающих. да и точку надо будет поднимать до 20-25 на стволы, на шмот, бижу 20-25, а вот эпиков вала, тараса, бф.... стакое точкой оставить по ПТС как на норм серваках.    

Поделиться сообщением

чтобы не быть многословным вот ID призови НПС Elmina и посмотри сет, ствол, щит, каску и будь любезен немедленно выложи сюда на форум ID сета, ствола, щита, каски и скрины где ты стоишь в этом сете с этим стволом.

Поделиться сообщением

а внешний вид он есть на каждом серве и ничего он не дает меняет только внешность где то дает +5-7бега и ничего более. что ты можешь предложить какой контент?

ни хочешь не надо, я метио-аднрею предложу тот не боится вносить что то новое.

Поделиться сообщением

да и еще на тесте я сразу я не сразу увидел что 3лвл клана взял итемы 10шт в альт б репу клану поднять решил скил выучить, прилетел в руну к торговцу клана тыкал 10раз потом смотрю очей-репы нет!! с 10шт должно быть 5000. что то не так, попробуй сам открыть апнуть  и репу.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mezdunet сказал:

чтобы не быть многословным вот ID призови НПС Elmina и посмотри сет, ствол, щит, каску и будь любезен немедленно выложи сюда на форум ID сета, ствола, щита, каски и скрины где ты стоишь в этом сете с этим стволом.

написать то я написал а ID забыл вот я облажался( и только сейчас зашел на форум и увидел что нет ID, ничего страшного вот ID32774 Elmina. 

жду ID каски, тушки-тела, рукавич, сапог, щита, ствола, описание этого сета и т д, скрины видосик и покажите инвентарь с этим сетом, стволом....

ну нет у тебя ID всего вышеперечисленного=) а пишешь что достаточно знать ID=)/

Поделиться сообщением

админ вопрос сколько должно быть кол-во сундуков в каждой локе по ПТС  и кол-во сколько их будет на х50. 1 или 2 или 3 сколько? вопрос возник потому что решил проверить сундуки прилетел 82 ТХ в локу школу полномочий там 1 сундук больше нет, побежал в рядом стоящию локу ящеров там всего 2сундука, все взорвались нет дропа.  

что с дропом с сундуков? можно сделать через шифт клик что именно будет дропатся с сундуков и пр.  

как я понял ты открыл сервер х50 на базе лоу х3-5 т к все одинаково только различие в рейтах.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mezdunet сказал:

написать то я написал а ID забыл вот я облажался( и только сейчас зашел на форум и увидел что нет ID, ничего страшного вот ID32774 Elmina. 

жду ID каски, тушки-тела, рукавич, сапог, щита, ствола, описание этого сета и т д, скрины видосик и покажите инвентарь с этим сетом, стволом....

ну нет у тебя ID всего вышеперечисленного=) а пишешь что достаточно знать ID=)/

Достаточно не знать ид, это прописать его, при условии что в клиенте это уже реализовано, нпс шмот, под персонажей не адаптирован, у него нет id

Поделиться сообщением

возможно стоит на х50 увеличить кол-во бафа 28/12?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация