Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
gavaaa

Начинаем про баги...

Нравится ли вам таймер?  

7 проголосовавших

1. 1. Нравится ли вам таймер?

• Да, люблю по 30+ минут сидеть на твт, и смотреть на циферки
      1
    • Нет, надеюсь админ начнёт фиксить все баги и заниматься сервером
      6

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж:

Писал я админу про конориков, которые тпшатся, не получил ответа.

Писал про дракосов которые прячутся в стеночке, отдыхают, причем 2 раза, они всеровно заглядывают на меня из дыр в стене и я их бить не могу.

Теперь решил создать темку, пока уже 30минут сижу на твт  с бафами которые закончились(нет) выйти из игры не могу- т.к. я в ивенте.

image.png.e8fd1119b0c053ea1af35e5e435a9e45.png

Сначало можно было бегать и писать в час, теперь зато можно использовать как таймер, при чем интересный , сначало секунды идут от 59 до 00, а минуты прибавляются.

Вот такой вопрос, как думаете админ достаточно занимается сервером, или немного(или много) не доработок?

Поделиться сообщением

15 минут назад, gavaaa сказал:

Ну что ж:

Писал я админу про конориков, которые тпшатся, не получил ответа.

Писал про дракосов которые прячутся в стеночке, отдыхают, причем 2 раза, они всеровно заглядывают на меня из дыр в стене и я их бить не могу.

Теперь решил создать темку, пока уже 30минут сижу на твт  с бафами которые закончились(нет) выйти из игры не могу- т.к. я в ивенте.

image.png.e8fd1119b0c053ea1af35e5e435a9e45.png

Сначало можно было бегать и писать в час, теперь зато можно использовать как таймер, при чем интересный , сначало секунды идут от 59 до 00, а минуты прибавляются.

Вот такой вопрос, как думаете админ достаточно занимается сервером, или немного(или много) не доработок?

поддерживаю)) в 22:30 начались жуткие баги на серве) тут уже как то на провайдеров грешить смешно)) в лоа кач невозможно, как и в ДВ)) мобы проваливаются постоянно) количество мобов резко сокращается до 1 -5 после 30 минут фарма где изначальн обыло шт 30)))) странно что перс ни куда не провалился еще)) бафы контрики висят не пропадая)) сервером кто ниудь вообще занимается? за такие проседания серва положены какие нибудь печеньки обычно)))

Изменено пользователем Coil

Поделиться сообщением

эх ( а я почти валика заковырял(   злые вы....(

Shot00090.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Turbo сказал:

Shot00090.jpg

Багом решил завалить? 

Поделиться сообщением

а то оно не видно)  

Поделиться сообщением

серв кривой пиздец стал. 

вон к примеру сегодня, зашел на закена - убил, тут у меня благополучно критует все окна )) дроп естественно не собрал))

ахуительно ребята. играемся дальше

Поделиться сообщением

Спасибо за совет 

А то хотел закона идти

Проще купить       

п

Поделиться сообщением

13 часов назад, Turbo сказал:

Shot00090.jpg

То авмо

13 часов назад, Turbo сказал:

Shot00090.jpg

А что  в солянки? ,

Поделиться сообщением

Администрация дайте турбе окто   на 16 пускай Тараса гасит 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Jett сказал:

Администрация дайте турбе окто   на 16 пускай Тараса гасит 

Да это баг был с бафами. Целка висит без времени. При норм раскладе и 1% бы снять не успел, как лежал бы. 

Поделиться сообщением

тут валакас жуткий если честно. у меня джуд все время в фире и стане стоял.

да че тут валик, тут даже фринта бьет магией по +6 биже и 220 резисту по 50к ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Turbo сказал:

тут валакас жуткий если честно. у меня джуд все время в фире и стане стоял.

да че тут валик, тут даже фринта бьет магией по +6 биже и 220 резисту по 50к ))

ну так а чего ты хотел? на 3й стадии у нее  250 - 270к+ чистого аое маг урона))) это нормально)) 

Поделиться сообщением

Я вообще не знаю зачем с сервом экспериментировать. Был же нормальный более менее серв. Теперь пародия какая-то. Закен ночной. Один анаким нормально отлетал, раз 5-7 всего телепортнул. Снес половину. Второй анаким потратил в гонке за Закеном. 5-7 секунд бью и кидает. Ну это уже слишком.не успел забежать на этаж, вот он был только тут, нет уже. Хватило меня на 20 минут беспролезной гонки. А что с фенриром? достал с сумки, бафнул, есть баф. Спрятал , достал- по новому бафай. А ПАтамуштА слетел. Так же как к примеру с ТВТ если обратно возвращает, будь готов БСОЕ делать, поскольку бафа уже нет.А мобы ждут. Так вот Фенрир. Бафнул- скорость 256 у него. Сел на него- 204. снял с себя ЧОВ ( не с  волка)( который режет скорость бега)- все скорость поднялась до 240. У нас что, общие бафы на двоих? тогда что, получается он будет грызть по разному в зависимости во что я одет и как бафнут?. Бред. И вот таких загогулин на серве воз и маленькая тележка. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Чего удивляться, когда ушел человек из их команды  который исправлял и настраивал, так все скатилось до этого уровня ;)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Бабуин сказал:

Я вообще не знаю зачем с сервом экспериментировать. Был же нормальный более менее серв. Теперь пародия какая-то. Закен ночной. Один анаким нормально отлетал, раз 5-7 всего телепортнул. Снес половину. Второй анаким потратил в гонке за Закеном. 5-7 секунд бью и кидает. Ну это уже слишком.не успел забежать на этаж, вот он был только тут, нет уже. Хватило меня на 20 минут беспролезной гонки. А что с фенриром? достал с сумки, бафнул, есть баф. Спрятал , достал- по новому бафай. А ПАтамуштА слетел. Так же как к примеру с ТВТ если обратно возвращает, будь готов БСОЕ делать, поскольку бафа уже нет.А мобы ждут. Так вот Фенрир. Бафнул- скорость 256 у него. Сел на него- 204. снял с себя ЧОВ ( не с  волка)( который режет скорость бега)- все скорость поднялась до 240. У нас что, общие бафы на двоих? тогда что, получается он будет грызть по разному в зависимости во что я одет и как бафнут?. Бред. И вот таких загогулин на серве воз и маленькая тележка. 

нормальный ночной закен.) Толку просто не хватает тебе. Могу принять заказ на убийство зака в колах

Поделиться сообщением

В 26.07.2018 в 00:18, Бабуин сказал:

Хех, ещё такой момент, может кто заметил. При затаченном шмоте на персе - хп и пдеф должен расти. А что имеем по факту!? А по факту мы имеем заточенный морай на дестре с хп равным почти 16 (15 с копейками) - снимаем наф шмот и.... хп 16 с копейками, почти 17. Я думал наоборот должно быть....  

да и месяц до сих пор актуален вопрос по откату перса к начальному уровню. Месяц все ни как не могут вернуть лвл, шмот и пухи которые загадочным образом испарились на х3. Пишу в личку, на форуме - полный игнор. 

товарищи администраторы вы только пожалуйста х3 не трогайте. Оставьте как есть без такого рода экспериментов! 

Изменено пользователем Coil

Поделиться сообщением

На классике геймекосте такая жже лажа, была с баффом) только там ещё и мп и хп не регенились) и мобы не респались)

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 06:17, Coil сказал:

Хех, ещё такой момент, может кто заметил. При затаченном шмоте на персе - хп и пдеф должен расти. А что имеем по факту!? А по факту мы имеем заточенный морай на дестре с хп равным почти 16 (15 с копейками) - снимаем наф шмот и.... хп 16 с копейками, почти 17. Я думал наоборот должно быть....  

да и месяц до сих пор актуален вопрос по откату перса к начальному уровню. Месяц все ни как не могут вернуть лвл, шмот и пухи которые загадочным образом испарились на х3. Пишу в личку, на форуме - полный игнор. 

товарищи администраторы вы только пожалуйста х3 не трогайте. Оставьте как есть без такого рода экспериментов! 

Возможно ты просто не учел что , морай хеви сет дает -2 вын вот и падает твое хп в сете. Попробуй сними одну шмотку и проверить дает заточка +хп или нет 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Exc сказал:

Возможно ты просто не учел что , морай хеви сет дает -2 вын вот и падает твое хп в сете. Попробуй сними одну шмотку и проверить дает заточка +хп или нет 

Читай внимательнее первый абзац

Поделиться сообщением

1 час назад, Coil сказал:

Читай внимательнее первый абзац

может ты скрины покажешь а то писака ты не очень

Поделиться сообщением

Здравствуйте, проблема с таймером ещё повторялась?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Jie сказал:

нет, это были жуткие лаги серва, нереально было играть.

так же сейчас дальше иногда баги есть

Поделиться сообщением

19 часов назад, Jie сказал:

Здравствуйте. До админа я так и не достучался. Может вы поправите? Смотреть фото. И ещё обратите внимание на дату. По сей день результата нет. Сервер х3

3E8EE731-9A72-4B16-AF0E-BF01342DF44B.png

30390A33-890F-498B-99A1-7EEE4B3AC086.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация