Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Компенсация за не доступность сервера!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

  • Руководитель проекта
4 минуты назад, Coil сказал:

вечер добрый)) что то давненько не заходил и тут решил зайти погонять - но вот проблема - вашим бонус кодом не пользовался, а надо бы.... исправьте

Скриншот 2018-09-16 18_41_29.jpg

Данный бонус код более не доступен, времени для его активации было предостаточно, тот кто испытывал проблемы на тот момент, его активировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flylink сказал:

Данный бонус код более не доступен, времени для его активации было предостаточно, тот кто испытывал проблемы на тот момент, его активировали

ну так сроков не было указано для активации))) а раз не было указано то можно воспользоваться тогда когда необходимо игроку))) меня не было меся в игре, причем по вашей вине... тестировать обновы с багами мало приятного))) если уж вы делаете для одних то будьте любезны и для других сделать))) пока вы не слили сервера кодом можно было воспользоваться - уточнил специально этот момент))) не находите что это не гуд так поступать?

пы сы. и сутки ПА для новичков смешно не находите? учитывая что на серв перенесли все прелести фарма с х20 ))) и скажите вот как мне например только что начав играть догнать кого либо? ха ха ха... нет слов вообщем)))

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, Coil сказал:

ну так сроков не было указано для активации))) а раз не было указано то можно воспользоваться тогда когда необходимо игроку))) меня не было меся в игре, причем по вашей вине... тестировать обновы с багами мало приятного))) если уж вы делаете для одних то будьте любезны и для других сделать))) пока вы не слили сервера кодом можно было воспользоваться - уточнил специально этот момент))) не находите что это не гуд так поступать?

код уже не доступен несколько недель, предоставлялся он только тем, кто испытывал проблем в те дни когда сервер падал и причем тут обновы, баги? Это компенсация - для определенного круга лиц, а не халява для каждого, код уже не работает давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Flylink сказал:

код уже не доступен несколько недель, предоставлялся он только тем, кто испытывал проблем в те дни когда сервер падал и причем тут обновы, баги? Это компенсация - для определенного круга лиц, а не халява для каждого, код уже не работает давно. 

хорошо))) а как быть с суточным ПА? я создал персов после того как спросил вас про компенсацию новичкам и после вашего ответа, да, будет - создал персов, но потом что то пошло не так и вы пишите что будет после рестарта)) то бишь те кто создали персов в этот день - просто пролетели))) впринципе как всегда..... ни чего уже удивительного (без обид), сплошная закономерность))) как и сливать игровые ценности добытые за полтора года с теми что добыты за несколько месяцев)))  и ПА на сутки компенсация новым игрокам и то не всем))) смешно..... просто непонятный маневр и кому от этого лучше....

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 минуту назад, Coil сказал:

хорошо))) а как быть с суточным ПА? я создал персов после того как спросил вас про компенсацию новичкам и после вашего ответа, да, будет - создал персов, но потом что то пошло не так и вы пишите что будет после рестарта)) то бишь те кто создали персов в этот день - просто пролетели))) впринципе как всегда..... ни чего уже удивительно, сплошная закономерность))) как и сливать игровые ценности добытые за полтора года с теми что добыты за несколько месяцев)))  и ПА на сутки компенсация новым игрокам и то не всем))) смешно.....

Где и что пошло не так? Новичкам и так бонус был, его только сделал чуть более значительным. Через неделю награда может измениться и что остальным нужно будет её выдавать? Не вижу проблемы в слиянии, онлайн стал только больше, появится интерес к игре. Разрыв будет всегда или нужно было подождать ещё год? Полтора на полтора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Flylink сказал:

Где и что пошло не так? Новичкам и так бонус был, его только сделал чуть более значительным. Через неделю награда может измениться и что остальным нужно будет её выдавать? Не вижу проблемы в слиянии, онлайн стал только больше, появится интерес к игре. Разрыв будет всегда или нужно было подождать ещё год? Полтора на полтора?

Вижу диалог зашёл в тупик. Знаете что....!? Забейте просто на все вышесказанное. Я вам указал на конкретные недоработки. Обещанный ввми па я не получил. Раз это все так сложно сделать, ну и хрен с ним. Хочу заметить что играют на обоих ваших серверах человек 30 максимум и то по выходным. Прироста быть не может по причине того что играют одни и те же из года в год. Но не суть уже. Если вы принимаете какие либо решения то вы и подходите либо колективно к решению, либо индивидуально. 70% были против слияния но вам виднее. Про 14 дневный па пишите что это не халява и т д, но выдавался он всем и кто испытывал трудности из за падения и кто нет, т к он был не индивидуален для определенного круга лиц и воспользоваться им могли свободно зайдя на следующий день или через неделю - любой. Меня вообще опрокинули с однодневным па при старте т к по техническим или хз каким причинам он появился только после рестарта. Это уже игровая недоработка. Вообщем забейте тогда и будьте счастливы.......

 

пы сы: не онлайн стал больше, а стало больше окон и офф трейдов 

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Coil сказал:

Вижу диалог зашёл в тупик. Знаете что....!? Забейте просто на все вышесказанное. Я вам указал на конкретные недоработки. Обещанный ввми па я не получил. Раз это все так сложно сделать, ну и хрен с ним. Хочу заметить что играют на обоих ваших серверах человек 30 максимум и то по выходным. Прироста быть не может по причине того что играют одни и те же из года в год. Но не суть уже. Если вы принимаете какие либо решения то вы и подходите либо колективно к решению, либо индивидуально. 70% были против слияния но вам виднее. Про 14 дневный па пишите что это не халява и т д, но выдавался он всем и кто испытывал трудности из за падения и кто нет, т к он был не индивидуален для определенного круга лиц и воспользоваться им могли свободно зайдя на следующий день или через неделю - любой. Меня вообще опрокинули с однодневным па при старте т к по техническим или хз каким причинам он появился только после рестарта. Это уже игровая недоработка. Вообщем забейте тогда и будьте счастливы.......

 

пы сы: не онлайн стал больше, а стало больше окон и офф трейдов 

Или хотя бы разрешить сохранённые тп   не для премиум окаунтов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Coil сказал:

Вижу диалог зашёл в тупик. Знаете что....!? Забейте просто на все вышесказанное. Я вам указал на конкретные недоработки. Обещанный ввми па я не получил. Раз это все так сложно сделать, ну и хрен с ним. Хочу заметить что играют на обоих ваших серверах человек 30 максимум и то по выходным. Прироста быть не может по причине того что играют одни и те же из года в год. Но не суть уже. Если вы принимаете какие либо решения то вы и подходите либо колективно к решению, либо индивидуально. 70% были против слияния но вам виднее. Про 14 дневный па пишите что это не халява и т д, но выдавался он всем и кто испытывал трудности из за падения и кто нет, т к он был не индивидуален для определенного круга лиц и воспользоваться им могли свободно зайдя на следующий день или через неделю - любой. Меня вообще опрокинули с однодневным па при старте т к по техническим или хз каким причинам он появился только после рестарта. Это уже игровая недоработка. Вообщем забейте тогда и будьте счастливы.......

 

пы сы: не онлайн стал больше, а стало больше окон и офф трейдов 

Бомж захотел халявы, это так низко выпрашивать па 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GRiD сказал:

Бомж захотел халявы, это так низко выпрашивать па 

логика у вас уважаемый на уровне изи видать))) если только начал значит бомж? ты читай хоть внимательней то о чем пишут, дабы не выглядеть глупо... хотя для школоты в самый раз)))) я за справедливость, а не за выпрашивание! то что вы тут выпрашиваете я помолчу....

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Coil сказал:

логика у вас уважаемый на уровне изи видать))) если только начал значит бомж? ты читай хоть внимательней то о чем пишут, дабы не выглядеть глупо... хотя для школоты в самый раз)))) я за справедливость, а не за выпрашивание! то что вы тут выпрашиваете я помолчу....

Ты выпрашиваешь код компенсации, а не бонус для новичков, бонус для новичков работает уже давно, только вот па добавили на днях, как говорится кому повезло с па, а кому то нет.

  • Плохой 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.