Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Coil

Demon Prince и Ranku

Рекомендуемые сообщения

не знаю недоработка это или может я что то не так делаю))) вообщем суть вопроса такая - при каких условиях появляются Demon Prince и Ranku ? прошел подвал - прошел 2й этаж)) вошел в башню стальной цитадели - колонна пишет подняться вверх, спуститься вниз, сразится с рб) 5й и 10 этаж)))) нажимаю сразиться с рб - пишет.... смотреть скрин)))) не проходить же каждый раз всю цепочку башен))) кто что скажет по существу???

дохожу до 10 этажа с аналогичной колонной - появляется еще одна надпись - выйти из цитадели))) нажимаю выйти - появляюсь там где и заходил в башню, то бишь со 2го этажа))) нпс после выхода пропадает, зайти повторно нет возможности

Скриншот 2018-08-20 14_38_40.jpg

Изменено пользователем Coil

Поделиться сообщением

Тебе надо выйти и пройти заново цитадель, и у НПСа через которого заходишь сдать квест в котором надо набить по 4 итема на разных этажах цитадели всем членам пати, тебе дадут Камень отмены границы 5 этаж и 10 этаж, тогда сможешь попасть на этажи с этими мини рб.

Проходил тут его

Поделиться сообщением

3 часа назад, Exc сказал:

Там вроде нада делать квест на отмену границы, почитай тут http://avanguard.org.ua/community/threads/kvest-na-proxod-vo-2-uju-citadel-belef.166/

ооо спасибо добрый человек)))) а то я в линедии смотрел)) там этот пункт упущен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти