Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
Jat

А как вас зовут?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

извините если я задам глупый вопрос

Хотелось бы пообщатся с джи

Сможет он(она) это сделать?

Поделиться сообщением

флай вас маленько матерят)

просили передать что заточка шмота сделана из рук вон плохо

если бы вы зашли и показали как надо точить хотя бы на +10 мы были бы признательны

Поделиться сообщением

1 час назад, Jat сказал:

флай вас маленько матерят)

просили передать что заточка шмота сделана из рук вон плохо

если бы вы зашли и показали как надо точить хотя бы на +10 мы были бы признательны

хотябы на +8))) +10 это уже запредельно - нереальная точка тут ( это я про шмот и бижу). Админ пишет , что сборка тут таже что и на х20. Только там вот хватало примерно 1к блесок чтобы сет на +12 вточить. А тут не важно сколько у тебя блесок - не вточишь ни за что на +10 даже. Можно сказать ограничение +6 стоит,  дальше лучше не точить - только время и нервы тратить)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РезинкаОТтрусов сказал:

хотябы на +8))) +10 это уже запредельно - нереальная точка тут ( это я про шмот и бижу). Админ пишет , что сборка тут таже что и на х20. Только там вот хватало примерно 1к блесок чтобы сет на +12 вточить. А тут не важно сколько у тебя блесок - не вточишь ни за что на +10 даже. Можно сказать ограничение +6 стоит,  дальше лучше не точить - только время и нервы тратить)

Раньше была отсебятина в шансах заточки, шанс был на шмот после 4 60% и так до 12. Оружие было 70% до 16.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Flylink сказал:

Раньше была отсебятина в шансах заточки, шанс был на шмот после 4 60% и так до 12. Оружие было 70% до 16.

ну хз, что там было) Факт в том , что сейчас даже нет смысла блески добывать - дальше +6 уже ни кто не точит. Ни какого азарта дальше поточить. Грустно как то на пвп серве бегать с +6 шмотом... 

Поделиться сообщением

на валика какой шмот нужен?

минималка +10

а мы как бомжи припремся +6 валик ахуеет от нашей наглотсти

про блеску я ваще молчу ) она тут не победима

Поделиться сообщением

Смотрите позитивней , все будут с одинаковым бустом (+6 сет , отсутствие валика и других сильных эпиков ) или с небольшим различием . Рулить будут не задроты с переточенным бустом , а более прямые руки ( еще хиро квики и адренилин  убрать и вообще норм )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация