Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
dark_suka

заточки дестракшен

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ если нельзя увеличить шанс, может ввести их в альт б просто поставить цену 1000 шилен или 5ккк. просто за адену на сервере ничего не купишь, а так хоть будет ее куда девать. А шанс 0.228 это просто смешно убил их более 100 раз и ни разу даже А не дропнулось.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

+

будет хоть какой то интерес варов на твт погонять)

Поделиться сообщением

Админ да проще включить х20 2015года чем что-то делать))все сразу будут давольны))вообще ради интереса запусти вышеупомянутую сборку с теми настройками что были посмотреть где будет онлайн)))

Поделиться сообщением

1 час назад, dobrik сказал:

Админ да проще включить х20 2015года чем что-то делать))все сразу будут давольны))вообще ради интереса запусти вышеупомянутую сборку с теми настройками что были посмотреть где будет онлайн)))

Да, админ запусти, я хоть ещё разок это рачелло понагибаю на оли) И ольфа мне ещё не забудь выдать на +10))) А то он всё плакался, что админ мне за теневой донат ольфа подогнал))) Все ищет оправдания себе, уж не знает чего придумать) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, dobrik сказал:

Включить то,чего нет) Поэтому не проще)

Поделиться сообщением

1 час назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Да, админ запусти, я хоть ещё разок это рачелло понагибаю на оли) И ольфа мне ещё не забудь выдать на +10))) А то он всё плакался, что админ мне за теневой донат ольфа подогнал))) Все ищет оправдания себе, уж не знает чего придумать) 

Тебе надо выдать очко по уже просто)))хоть интерес появиться гГг)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти