Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Накипело


TD

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех кто  играет на этом проекте. Вот хотел спросить у игроков по поводу всего дропа   (адены,ресурсы,шмот,пухи ...) касательно сервера Х3 .

Это так и положено такое ничтожное количество адены или это просто админ наваял когда у него было хреновое настроение.

Играя на х3  смотрю и просто фигею как народ приходит, начинает играть и тут же сваливает еле еле докачавшись до 18 - 30 лвл  крича что  с таким дропом   ресурсов и аденой можно превратиться вот в это.

bomj.png.b7a87c38d1f1547594d33f2f85964d76.png

Так как академка у меня там одного, смотрю  на весь этот фейл от первого лица. Приходится зачищать место от вновь пришедших и сваливших после такой настройки дропа ресурсов и адены. Заодно напишу и про бешеный стан  от мобов которые могут его использовать, проходимость у них походу 100%. И на сколько я понял баф с ШЕ и клан скилы от стана до одного места.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, TD сказал:

Приветствую всех кто  играет на этом проекте. Вот хотел спросить у игроков по поводу всего дропа   (адены,ресурсы,шмот,пухи ...) касательно сервера Х3 .

Это так и положено такое ничтожное количество адены или это просто админ наваял когда у него было хреновое настроение.

Играя на х3  смотрю и просто фигею как народ приходит, начинает играть и тут же сваливает еле еле докачавшись до 18 - 30 лвл  крича что  с таким дропом   ресурсов и аденой можно превратиться вот в это.

bomj.png.b7a87c38d1f1547594d33f2f85964d76.png

Так как академка у меня там одного, смотрю  на весь этот фейл от первого лица. Приходится зачищать место от вновь пришедших и сваливших после такой настройки дропа ресурсов и адены. Заодно напишу и про бешеный стан  от мобов которые могут его использовать, проходимость у них походу 100%. И на сколько я понял баф с ШЕ и клан скилы от стана до одного места.

 

 

Хз дроп отличный, количество адены соответствует рейту, да есть жопа с 70% шансом её выпадения, но это норма, с деньгами до 40 уровня проблем вообще нет, академ, + квесты, первая профа кв и прочие квесты и ещё кусто, жаль что скупщиков маловато, ресы только онли магаз. Сколько рокачивал новых персов, ресурсов приличное количество в кармане, проблема может быть из-за того что рейт прокачки нефига не х3, с учетом виталка и рек бонуса, из-за этого просто первые лвлы очень быстро выкачиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GRiD сказал:

Хз дроп отличный, количество адены соответствует рейту, да есть жопа с 70% шансом её выпадения, но это норма, с деньгами до 40 уровня проблем вообще нет, академ, + квесты, первая профа кв и прочие квесты и ещё кусто, жаль что скупщиков маловато, ресы только онли магаз. Сколько рокачивал новых персов, ресурсов приличное количество в кармане, проблема может быть из-за того что рейт прокачки нефига не х3, с учетом виталка и рек бонуса, из-за этого просто первые лвлы очень быстро выкачиваешься.

Ну кому нравится или устраивает данная ситуация тот и играет на х3. Но без народа играть как то скучновато ( лично моё мнение ), если мы хотим чтобы новенькие тут играли ( или хотя бы по дольше тут задерживались) конечно надо повысить шансы дропа. Просто на многих серверах более щедрые шансы и мало кто желает тратить своё время на скупом серве без онлайна, когда есть куча подобных серверов. Я конечно помню что шантажировать бесполезно ☺️, но на мой взгляд администрация должна быть заинтересована в онлайне серва и способствовать его росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, шантаж здесь до одного места, проще уговорить свою стенку в доме подвинутся в глубь соседу, чтоб стало больше квадратных метров  ))))

Кстати есть вопрос к дестрам играющим, не теоретикам.

С открытием последних серверов выяснилась неприятная особенность   что дестроер больше не дамажит блантом двурук как прежде.

Баф нормальный как раз чтоб делать ветер, но по ходу сквозняк. ВК,БД(берсерк),СВС,Джуд(кулачок),ПП(кк)/КОТ(на шанс/сила крит),ШЕ(стигма),Некр(ДОД).  Бижа есть на крит/сила крита   кольца(бай,АК), все должно быть ИЗИ но куй там.

Рассказывать про овера и дестра с крашером СА на фокус при ХП ниже 60% не стоит, здесь это не работает уже 2 года ))

Приходится махать мечем  с СА на фокус, чтобы делать хоть что то.

Что напишут отцы дестры по этому поводу, выслушаю всё, от негатива до моральной поддержки  ))

Админа даже не беспокою по этому пустяку, так как это длится уже 2 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, TD сказал:

Да да, шантаж здесь до одного места, проще уговорить свою стенку в доме подвинутся в глубь соседу, чтоб стало больше квадратных метров  ))))

Кстати есть вопрос к дестрам играющим, не теоретикам.

С открытием последних серверов выяснилась неприятная особенность   что дестроер больше не дамажит блантом двурук как прежде.

Баф нормальный как раз чтоб делать ветер, но по ходу сквозняк. ВК,БД(берсерк),СВС,Джуд(кулачок),ПП(кк)/КОТ(на шанс/сила крит),ШЕ(стигма),Некр(ДОД).  Бижа есть на крит/сила крита   кольца(бай,АК), все должно быть ИЗИ но куй там.

Рассказывать про овера и дестра с крашером СА на фокус при ХП ниже 60% не стоит, здесь это не работает уже 2 года ))

Приходится махать мечем  с СА на фокус, чтобы делать хоть что то.

Что напишут отцы дестры по этому поводу, выслушаю всё, от негатива до моральной поддержки  ))

Админа даже не беспокою по этому пустяку, так как это длится уже 2 года )))

Силу крита бланта дает только зил и икона( пала или шк), все остальное работает как с мечом.А лимит овера нужен чтобы поднять шанс крита с крашером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом сервере убивал 7рб дамагом одного дестра , примерно на 30 секунд ( рб был за дебафан правда не по фуллу ) .Если сохранилось видео скину ссылку. Есть видео с другого сервера там фарм дестром 83 лабы и граней реальности ,принцып такой же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да забыл дописать что под шилку ) куда же без танка , и что нужно всё это вовремя кидать, дестр на лимитах под шилку на РБ уже висит стигма, дод + бездна если прошла (вообще гуд), кулачек джуда, ну это мы уже все проходили давно )) и криты от 400 до 700к при чем на этом проекте и тока с блантом, мечара такого не дает. У самого есть  скрины и видео как лупил.

Но вот теперь такой вопрос,  у кого то есть такие криты с дестра сейчас на х3 или х50, если да поделитесь вашим секретом ) какой рецепт разгона крита, какие дебафы и с кого  , на сколько проточены они и какой именно пухой лупите (вдруг пуха имеет корявый статус, ну хз всяк бывает).

Так как на этом проекте уже многим известно про баги и недочеты, что очень часто бывает, не правильно работают скилы  или вообще не работают.

Просто я уже сомневаюсь в настройках и параметрах на данный момент в игре. Если я ошибаюсь и меня поправят  то гуд, но если параметры скилов и дебафов  запилены по мощности намеренно то это печально.

Так что если есть пиплы которые продолжают наносить Заку, лабе 83,Фрее  и другим РБ как положено больше 300к критов прошу поделится рецептом :-)

На счет багов могу рассказывать очень много, за последний месяц было даже очень интересные моменты, например поход на зака, во всеоружии, набафаный, шоты включены, дебафы висят на заке, дестр и ШК наносят урона по 150-200 крит 600-800,  ну а Закен валит как глухонемой криты больше чем ХП у дестра раза в 2, ясень пень все дружно стали трупы.  На этом решил не останавливаться , сделал релог, снова зашел к Закену и все стало как положено, Зак труп дроп мой. С лабой 83 тоже было такое и не раз, ты по нему 150 -200 урона а он в ответку криты  по 30к ясень пень дестр и шк сразу  склеивают ласты. Так что и думаю  что пошло что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))TD,хз что там щас но до последнего сервака дестр наносила нормально покрайней мере у меня,просто рб стали плотнее вот те пару скринов с Клоди 

5a74b0cd27b6c_Shot00048-.jpg.d6aa26ef491f3bbcfbb7799cb5ff5bd0.jpg

Shot00042.jpg.7d71a2fdac842054e3f9c844c64cb81a.jpg

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TD сказал:

Ну да забыл дописать что под шилку ) куда же без танка , и что нужно всё это вовремя кидать, дестр на лимитах под шилку на РБ уже висит стигма, дод + бездна если прошла (вообще гуд), кулачек джуда, ну это мы уже все проходили давно )) и криты от 400 до 700к при чем на этом проекте и тока с блантом, мечара такого не дает. У самого есть  скрины и видео как лупил.

Но вот теперь такой вопрос,  у кого то есть такие криты с дестра сейчас на х3 или х50, если да поделитесь вашим секретом ) какой рецепт разгона крита, какие дебафы и с кого  , на сколько проточены они и какой именно пухой лупите (вдруг пуха имеет корявый статус, ну хз всяк бывает).

Так как на этом проекте уже многим известно про баги и недочеты, что очень часто бывает, не правильно работают скилы  или вообще не работают.

Просто я уже сомневаюсь в настройках и параметрах на данный момент в игре. Если я ошибаюсь и меня поправят  то гуд, но если параметры скилов и дебафов  запилены по мощности намеренно то это печально.

Так что если есть пиплы которые продолжают наносить Заку, лабе 83,Фрее  и другим РБ как положено больше 300к критов прошу поделится рецептом :-)

На счет багов могу рассказывать очень много, за последний месяц было даже очень интересные моменты, например поход на зака, во всеоружии, набафаный, шоты включены, дебафы висят на заке, дестр и ШК наносят урона по 150-200 крит 600-800,  ну а Закен валит как глухонемой криты больше чем ХП у дестра раза в 2, ясень пень все дружно стали трупы.  На этом решил не останавливаться , сделал релог, снова зашел к Закену и все стало как положено, Зак труп дроп мой. С лабой 83 тоже было такое и не раз, ты по нему 150 -200 урона а он в ответку криты  по 30к ясень пень дестр и шк сразу  склеивают ласты. Так что и думаю  что пошло что-то не так.

В лабе рефлект бафает рб))по 70к криты бил шк, под целку старался))Фрея и фринта бил дестр под овером 3 стадия секунд до десяти )дольше дестром к ним бежать чем бить)))

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик Тарас по обоим бил шк по 50к криты) скрина жаль нету не было возможности сделать из-за конченого фарма))я думаю дестром бил бы больше но его там нереально пристроить много гемороя сним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2018 в 10:16, TD сказал:

Да да, шантаж здесь до одного места, проще уговорить свою стенку в доме подвинутся в глубь соседу, чтоб стало больше квадратных метров  ))))

Кстати есть вопрос к дестрам играющим, не теоретикам.

С открытием последних серверов выяснилась неприятная особенность   что дестроер больше не дамажит блантом двурук как прежде.

Баф нормальный как раз чтоб делать ветер, но по ходу сквозняк. ВК,БД(берсерк),СВС,Джуд(кулачок),ПП(кк)/КОТ(на шанс/сила крит),ШЕ(стигма),Некр(ДОД).  Бижа есть на крит/сила крита   кольца(бай,АК), все должно быть ИЗИ но куй там.

Рассказывать про овера и дестра с крашером СА на фокус при ХП ниже 60% не стоит, здесь это не работает уже 2 года ))

Приходится махать мечем  с СА на фокус, чтобы делать хоть что то.

Что напишут отцы дестры по этому поводу, выслушаю всё, от негатива до моральной поддержки  ))

Админа даже не беспокою по этому пустяку, так как это длится уже 2 года )))

Хз что у тебя тут 2 года не работает))мой дестр тягал крашер))а шк Икар молот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2018 в 15:10, TD сказал:

Ну да забыл дописать что под шилку ) куда же без танка , и что нужно всё это вовремя кидать, дестр на лимитах под шилку на РБ уже висит стигма, дод + бездна если прошла (вообще гуд), кулачек джуда, ну это мы уже все проходили давно )) и криты от 400 до 700к при чем на этом проекте и тока с блантом, мечара такого не дает. У самого есть  скрины и видео как лупил.

Но вот теперь такой вопрос,  у кого то есть такие криты с дестра сейчас на х3 или х50, если да поделитесь вашим секретом ) какой рецепт разгона крита, какие дебафы и с кого  , на сколько проточены они и какой именно пухой лупите (вдруг пуха имеет корявый статус, ну хз всяк бывает).

Так как на этом проекте уже многим известно про баги и недочеты, что очень часто бывает, не правильно работают скилы  или вообще не работают.

Просто я уже сомневаюсь в настройках и параметрах на данный момент в игре. Если я ошибаюсь и меня поправят  то гуд, но если параметры скилов и дебафов  запилены по мощности намеренно то это печально.

Так что если есть пиплы которые продолжают наносить Заку, лабе 83,Фрее  и другим РБ как положено больше 300к критов прошу поделится рецептом :-)

На счет багов могу рассказывать очень много, за последний месяц было даже очень интересные моменты, например поход на зака, во всеоружии, набафаный, шоты включены, дебафы висят на заке, дестр и ШК наносят урона по 150-200 крит 600-800,  ну а Закен валит как глухонемой криты больше чем ХП у дестра раза в 2, ясень пень все дружно стали трупы.  На этом решил не останавливаться , сделал релог, снова зашел к Закену и все стало как положено, Зак труп дроп мой. С лабой 83 тоже было такое и не раз, ты по нему 150 -200 урона а он в ответку криты  по 30к ясень пень дестр и шк сразу  склеивают ласты. Так что и думаю  что пошло что-то не так.

как мне кажется просто крит урон от бланта под фул бафом просто занижен, т к крит урон от бланта из расчета 1(двурук блант)=1(двурук меч) не сильно отличается от крит урона от меча))) в итоге выходит что надамажить мечом быстрее и проще чем блантом (не крашером), хотя и он имеется но считаю замарачиваться с поддержанием хп на уровне 30% (под печатью предела) на обычных рб - чистое задротство и трата времени учитывая что печать предела проходит с 7+++ раза (лично проверено на х3). а на таких рб как фрея и им подобные, учитывая количество крипов и их урон - просто трата времени))) даже с крашером под фул бафом и печатью - крит урон что то маловат и по частоте срабатывания как то все печально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dobrik сказал:

Всем привет))TD,хз что там щас но до последнего сервака дестр наносила нормально покрайней мере у меня,просто рб стали плотнее вот те пару скринов с Клоди 

5a74b0cd27b6c_Shot00048-.jpg.d6aa26ef491f3bbcfbb7799cb5ff5bd0.jpg

Shot00042.jpg.7d71a2fdac842054e3f9c844c64cb81a.jpg

с х20 скрины (как говорят был самый удачный и более менее оптимально настроен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Coil сказал:

как мне кажется просто крит урон от бланта под фул бафом просто занижен, т к крит урон от бланта из расчета 1(двурук блант)=1(двурук меч) не сильно отличается от крит урона от меча))) в итоге выходит что надамажить мечом быстрее и проще чем блантом (не крашером), хотя и он имеется но считаю замарачиваться с поддержанием хп на уровне 30% (под печатью предела) на обычных рб - чистое задротство и трата времени учитывая что печать предела проходит с 7+++ раза (лично проверено на х3). а на таких рб как фрея и им подобные, учитывая количество крипов и их урон - просто трата времени))) даже с крашером под фул бафом и печатью - крит урон что то маловат и по частоте срабатывания как то все печально)))

Третью стадию Фреи иногда сносил до юзанья камня один дестр на лимитах под овером с блантом .канешно разница в критах с каждым стартом серверов есть .скажем так если бил зака по милиону то следущий старт уже по 700к . Потом по 400к вроде .как говорил админ типо в формуле на урон по мобам не участвовала какаято  хрень,потом он это обнаружил)))и теперь  видать токо ее и крутит)))да и печать нормально ложиться раза если не спервого то со второго ,сделай просто макрос на бижу одел снял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2018 в 12:19, Exc сказал:

Ну кому нравится или устраивает данная ситуация тот и играет на х3. Но без народа играть как то скучновато ( лично моё мнение ), если мы хотим чтобы новенькие тут играли ( или хотя бы по дольше тут задерживались) конечно надо повысить шансы дропа. Просто на многих серверах более щедрые шансы и мало кто желает тратить своё время на скупом серве без онлайна, когда есть куча подобных серверов. Я конечно помню что шантажировать бесполезно ☺️, но на мой взгляд администрация должна быть заинтересована в онлайне серва и способствовать его росту.

На такой старый серв как х3, мало кто захочет придти, максимум какие то соло, которые надолго в любом случае не задержатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GRiD сказал:

На такой старый серв как х3, мало кто захочет придти, максимум какие то соло, которые надолго в любом случае не задержатся.

Да мало , но если одно но ! Приходя на такой сервер (они это делают осознанно не любят конкуренцию например ) люди сначала достигают каких то высот(например вкачать персонажа до хай лвлов , накрафтить сетов ) а потом уже уходят от того что нечего делать .А тут уходят не закончив даже академию.Какой смысл играть на таком серве где никто не придет и оставлять все как есть. Не вижу смысла перепираться и доказывать что мне кажется очевидным и мне незачем тебя переубеждать☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Coil сказал:

как мне кажется просто крит урон от бланта под фул бафом просто занижен, т к крит урон от бланта из расчета 1(двурук блант)=1(двурук меч) не сильно отличается от крит урона от меча))) в итоге выходит что надамажить мечом быстрее и проще чем блантом (не крашером), хотя и он имеется но считаю замарачиваться с поддержанием хп на уровне 30% (под печатью предела) на обычных рб - чистое задротство и трата времени учитывая что печать предела проходит с 7+++ раза (лично проверено на х3). а на таких рб как фрея и им подобные, учитывая количество крипов и их урон - просто трата времени))) даже с крашером под фул бафом и печатью - крит урон что то маловат и по частоте срабатывания как то все печально)))

С чего такие выводы то? Под простым бафом как шепот смерти, благословение королевы, напев победы, танец огня (может что то упустил) + эпик кольца -  всё это увеличивает силу крита любого оружия. Чтобы критовать сильней с бланта нада зил и икону, а мечу они дают только шанс крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, GRiD сказал:

На такой старый серв как х3, мало кто захочет придти, максимум какие то соло, которые надолго в любом случае не задержатся.

по себе не судят других)) если ты прыгаешь по серверам то это твое дело))) хочу заметить что старты х5, х3, х50 везде онлайн одинаков, т к играют одни и те же)) но после 2- 4 месяев - такие вот игроки унылые недовольные вечно чем то и уходят в надежде попытать счастья на новом))) азартные видать.... на х3 хочу заметить игарют еще и будут играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Exc сказал:

С чего такие выводы то? Под простым бафом как шепот смерти, благословение королевы, напев победы, танец огня (может что то упустил) + эпик кольца -  всё это увеличивает силу крита любого оружия. Чтобы критовать сильней с бланта нада зил и икону, а мечу они дают только шанс крита.

открыл америку...... ха ха

и прежде чем пальцы на клавитатуру положить и набить пост - почитай внимательней о чем тема и что пишут))) умничать не надо, не надо рассказывать что такое крит, от куда он берется и с чем его едят, достаточно было прочитать внимательно (для слепых ФУЛ БАФ) а эквип - зайди на х3 шифтану, есть все, кроме блес фреи, белефа, антараса и валика))) все что описано тут - проверено 2мя как минимум игроками))) 

пы сы: не первый год играем и знаем что к чему....

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Coil сказал:

открыл америку...... ха ха

и прежде чем пальцы на клавитатуру положить и набить пост - почитай внимательней о чем тема и что пишут))) умничать не надо, не надо рассказывать что такое крит, от куда он берется и с чем его едят, достаточно было прочитать внимательно (для слепых ФУЛ БАФ)))) все что описано тут - проверено 2мя как минимум игроками))) 

пы сы: не первый год играем и знаем что к чему....

Может ты можешь написать формулу крит дамага как должно быть ,а не просто показывать что раньше я бил так а сейчас так.

Изменено пользователем Exc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаешь своё сообщение?☺️

Хех, ещё такой момент, может кто заметил. При затаченном шмоте на персе - хп и пдеф должен расти. А что имеем по факту!? А по факту мы имеем заточенный морай на дестре с хп равным почти 16 (15 с копейками) - снимаем наф шмот и.... хп 16 с копейками, почти 17. Я думал наоборот должно быть..

Я надеюсь до тебя дошло что сет режит -2вын  и именно поэтому у тебя падало хп когда ты одевал точеный сет, и если бы ты одел не точеный сет то твоё хп упало бы еще ниже . Не первый год говоришь играешь?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Exc сказал:

 

Может ты можешь написать формулу крит дамага как должно быть ,а не просто показывать что раньше я бил так а сейчас так.

Спор не о чем ,етот сервак просто такой седня так потом оп стало по другому,то Тарас как вата то оп он лупит по 25к урона или фринта например,или бафы которые должны заменять друг друга просто висят в паре ))или дроп то ничего то оп то что с малым шансом падает нормально и с каличеством х100 и когда спрашуеш админа что это?он -а я ничо неделал)и не  понятно кто делал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dark_suka сказал:

знатоки объясните почему зеалот перестает работать под дебафом овера?

Shot00011.thumb.jpg.03548e3751455336dcd92405178c1091.jpg

Это просто глюк вылетает , сами статы зеалота остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.