Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

дроп


TD

Рекомендуемые сообщения

Сервер Х3   Тока что был в 83 лабе, дропа НЕТ, это что за бред. Админ может хватит закручивать гайки,  и так дроп гавно а  ходить  и бить в пустую это уже  ........

Это типо вам не  фартануло, у нас  все так и задумано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
14 часов назад, TD сказал:

Сервер Х3   Тока что был в 83 лабе, дропа НЕТ, это что за бред. Админ может хватит закручивать гайки,  и так дроп гавно а  ходить  и бить в пустую это уже  ........

Это типо вам не  фартануло, у нас  все так и задумано ?

Сегодня в очередной раз сходил в лабу, выпало 3 блесски армор. Выходите 85 уровнем, босс 83, есть небольшой штраф на дроп, соответственно шанс получить награду ещё ниже, лаба это не то место где будет отличный дроп вещей.
 

Если уровень 78 и выше

Цвет имени монстра Разница в уровнях Штраф на получение опыта Штраф на получение трофеев
Имя цели +6 ~ +8 нет нет
Имя цели +2 ~ +5 нет нет
Имя цели -1 ~ +1 нет нет
Имя цели -3 ~ -2 нет небольшой штраф
Имя цели -5 ~ -4 небольшой штраф небольшой штраф
Имя цели -6 и больше серьезный штраф серьезный штраф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

Убивая 83 лвлом персонажа, награда выпадает чаще и лучше. На 85 обстоит все хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flylink сказал:

Убивая 83 лвлом персонажа, награда выпадает чаще и лучше. На 85 обстоит все хуже.

Разве не 3 лвл начинается небольшой штраф? 2 лвл разница для рб на дроп не влияет вроде бы как . И как бы вот ещо на твоём сервере разве можно нормально фармить рб ниже лвл чем рб?или в равных уровнях))

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже, я даже не знаю,, прикол что ли. Это типо если РБ 83 а я иду 85 на это дубовое создание которое рефлектом убивает дестра и ШК с 1 плюхи и потом еще и  дропа нет. Круто как то  ! На сколько я знаю  если чары больше РБ даже на 3 лвл штрафа не должно быть а здесь 2 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просто жесть, я понимаю что сервер  Х3, но это не значит что с моба 80 лвл падает мин 10к и максимум 20к адены, а в ДВ и ЛОА где мобы 83- 85 лвл на пару десятков К больше, это нормально я ВАС спрашиваю  ?

Это бред сивой кобылы чтоб такое мизерное количество на таком лвл с моба дропалась адена. это количество для мобов 60-70 лвл но ни как для мобов 80+

С таким дропом это как раз пугать народ который сюда заглядывает ))  который покачался пару часов потом сказал что за убожество и сваливает с сервера. Знаю что говорю, потому что через мою академку все они проходили, остальные  сваливали  до 25 лвл. Админ ты  писал много раз что пересмотришь это дело, ясень пень что изи не будет но получше можно сделать ?

В 12.09.2018 в 13:02, Flylink сказал:

Сегодня в очередной раз сходил в лабу, выпало 3 блесски армор. Выходите 85 уровнем, босс 83, есть небольшой штраф на дроп, соответственно шанс получить награду ещё ниже, лаба это не то место где будет отличный дроп вещей.

Ну это понятно  Вы еще и с ПА туда заходите и у вас шанс всего лучше, намек понятен, хочешь дроп купи ПА. так 2 блески а так 3 шт. адены Эпов и всего остального будет больше но тока с ПА.  Без ПА как без бокала нет вокала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
1 час назад, TD сказал:

Просто жесть, я понимаю что сервер  Х3, но это не значит что с моба 80 лвл падает мин 10к и максимум 20к адены, а в ДВ и ЛОА где мобы 83- 85 лвл на пару десятков К больше, это нормально я ВАС спрашиваю  ?

Это бред сивой кобылы чтоб такое мизерное количество на таком лвл с моба дропалась адена. это количество для мобов 60-70 лвл но ни как для мобов 80+

С таким дропом это как раз пугать народ который сюда заглядывает ))  который покачался пару часов потом сказал что за убожество и сваливает с сервера. Знаю что говорю, потому что через мою академку все они проходили, остальные  сваливали  до 25 лвл. Админ ты  писал много раз что пересмотришь это дело, ясень пень что изи не будет но получше можно сделать ?

Ну это понятно  Вы еще и с ПА туда заходите и у вас шанс всего лучше, намек понятен, хочешь дроп купи ПА. так 2 блески а так 3 шт. адены Эпов и всего остального будет больше но тока с ПА.  Без ПА как без бокала нет вокала.

Берите базовые значения адены и умножайте на 3, получите ровно то что падает, все соответствует рейту. Количество адены в локациях продумывали корейцы, значит так с точки зрения корейцев было нужно. Я не знаю на сколько нужно быть не опытным игроком, но к 40 уровню с академией, я собираюсь. 1.5кк с академии, ещё 800к с первой профы квест, ещё множество дополнительных квестов, на 40 цепочку кусто, и на кармане в итоге получается 20-25кк, шмот с нг по А грейд халявный есть, в чем проблема старта у новичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой и Уважаемый Админ я вот почитал что вы написали, я согласен с вами по поводу академиков новичков, у меня при входе в игру, специально написано в объявлении клана как набить адену, какие кв сделать, разжевал как говориться уже по самому нубскому варианту чтоб у них не было проблем с аденой чтобы купить профу не проходя кв )) но  люди все разные, кто за  1 час проходит академку а кто за 5 дней пройти не может. Они побили мобов посмотрели сколько адены дроп и начинается  недовольство особенно всех бесят  лаги, задержки(фризы) последнее время.

 А вот  именно за дроп, всего что и сколько должно дропаться адена, куски,ресурсы и так далее  пожалуйста дайте ссылку где находятся эти правильные данные, а то я посмотрю на другом сайте а вы скажите что он не авторитетен )) Я хоть на нем буду находить свои вопросы и не возмущаться здесь от того что сейчас не так как было раньше. Так сказать буду читать как должны себя вести мобы   (социальны или нет, лупить АОЕ масс или одиночный, станят или не станят, жгут мп или нет одним словом поведение и возможности)      сколько с них должно всего дропаться.  Буду как говориться вести свое просвещение по новому ПТС.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
6 часов назад, TD сказал:

Дорогой и Уважаемый Админ я вот почитал что вы написали, я согласен с вами по поводу академиков новичков, у меня при входе в игру, специально написано в объявлении клана как набить адену, какие кв сделать, разжевал как говориться уже по самому нубскому варианту чтоб у них не было проблем с аденой чтобы купить профу не проходя кв )) но  люди все разные, кто за  1 час проходит академку а кто за 5 дней пройти не может. Они побили мобов посмотрели сколько адены дроп и начинается  недовольство особенно всех бесят  лаги, задержки(фризы) последнее время.

 А вот  именно за дроп, всего что и сколько должно дропаться адена, куски,ресурсы и так далее  пожалуйста дайте ссылку где находятся эти правильные данные, а то я посмотрю на другом сайте а вы скажите что он не авторитетен )) Я хоть на нем буду находить свои вопросы и не возмущаться здесь от того что сейчас не так как было раньше. Так сказать буду читать как должны себя вести мобы   (социальны или нет, лупить АОЕ масс или одиночный, станят или не станят, жгут мп или нет одним словом поведение и возможности)      сколько с них должно всего дропаться.  Буду как говориться вести свое просвещение по новому ПТС.  

http://base.rpg-club.com/
а ну проще вот файл npcdata с pts, установите программу notepad++ и через нее просматривайте все инфу по нпс.

npcdata1.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2018 в 16:27, dobrik сказал:

Разве не 3 лвл начинается небольшой штраф? 2 лвл разница для рб на дроп не влияет вроде бы как . И как бы вот ещо на твоём сервере разве можно нормально фармить рб ниже лвл чем рб?или в равных уровнях))

И как бы вот ещо на твоём сервере разве можно нормально фармить рб ниже лвл чем рб?или в равных уровнях))<----------->если ты о том чтобы фармить рб от 70+ до 85лвл----->своим чаром 85 лвл то это нужно админу в конфигах поставить разбег. но так как сервер: классика и по ПТС скриптам он этого делать не будет!! да и этого не нужно делать по факту. жирно будет.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.