Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
TD

дроп

Рекомендуемые сообщения

Сервер Х3   Тока что был в 83 лабе, дропа НЕТ, это что за бред. Админ может хватит закручивать гайки,  и так дроп гавно а  ходить  и бить в пустую это уже  ........

Это типо вам не  фартануло, у нас  все так и задумано ?

Поделиться сообщением

14 часов назад, TD сказал:

Сервер Х3   Тока что был в 83 лабе, дропа НЕТ, это что за бред. Админ может хватит закручивать гайки,  и так дроп гавно а  ходить  и бить в пустую это уже  ........

Это типо вам не  фартануло, у нас  все так и задумано ?

Сегодня в очередной раз сходил в лабу, выпало 3 блесски армор. Выходите 85 уровнем, босс 83, есть небольшой штраф на дроп, соответственно шанс получить награду ещё ниже, лаба это не то место где будет отличный дроп вещей.

Если уровень 78 и выше

Цвет имени монстра Разница в уровнях Штраф на получение опыта Штраф на получение трофеев
Имя цели +6 ~ +8 нет нет
Имя цели +2 ~ +5 нет нет
Имя цели -1 ~ +1 нет нет
Имя цели -3 ~ -2 нет небольшой штраф
Имя цели -5 ~ -4 небольшой штраф небольшой штраф
Имя цели -6 и больше серьезный штраф серьезный штраф

Поделиться сообщением

Убивая 83 лвлом персонажа, награда выпадает чаще и лучше. На 85 обстоит все хуже.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Flylink сказал:

Убивая 83 лвлом персонажа, награда выпадает чаще и лучше. На 85 обстоит все хуже.

Разве не 3 лвл начинается небольшой штраф? 2 лвл разница для рб на дроп не влияет вроде бы как . И как бы вот ещо на твоём сервере разве можно нормально фармить рб ниже лвл чем рб?или в равных уровнях))

Изменено пользователем dobrik

Поделиться сообщением

Ну это уже, я даже не знаю,, прикол что ли. Это типо если РБ 83 а я иду 85 на это дубовое создание которое рефлектом убивает дестра и ШК с 1 плюхи и потом еще и  дропа нет. Круто как то  ! На сколько я знаю  если чары больше РБ даже на 3 лвл штрафа не должно быть а здесь 2 лвл.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация