Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Детали слияния серверов х50 и x20!


Flylink

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, dobrik сказал:

ну ты и днище в поле не на осаде   отсасал у шк))хиро кенсел магом)) как всегда опять все видили)))

 

кароче залупа ты не залупа ты мега хиропедераст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
11 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ру чат не пашет на анг клиенте, долей файлик

Залил в апдейтер английскую рабочую версию клиента, достаточно переключить язык в самом апдейтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ты совсем что ли ку ку, я просто помотрел что ты юзаешь какой софт))) ОМГ даже этого не понял. Ты реально думаешь что получив 3 фира , я не мог тебе слить?)))) Предположительно юзает ДаркДел. И кстати это был саб от которого ты легко склеишь ласты. Но если ты даже этого не понял что тебя специально не добивали, а наблюдали как ведёт себя чар то тгда даже не знаю... ))) Отсюда кстати и вылеты твои)))

да ты немог меня слить и не 3 фира а 1 юзаю квики и банки сп придурок  ))и склеил ты ласты  не от того что я чтото юзаю а от того что на тебя повис параличь иди мой очко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
38 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

заточка дело времени и не очень большого))))))))))) Вот нафиг ты это написал))) Хоть бы реально зашёл и что то поточил шмот.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта

за 16 минут, сет +6 и 2 части +7, это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
Только что, РезинкаОТтрусов сказал:

заточить до+6 хватает 30-50 блесок. Я уже 100 раз писал , что после 6 почти не точится шмот. Заточи нам на +8,9,10 и расскажи сколько ушло точек. Если вообще терпения хватит.

посмотри ещё раз видео, и глянь в систем чат, там шансы указаны. это официальная формула заточки, заходим на любой птс и тестируем, как там и что точится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

надо быть по пояс деревянным что бы не понимать зачем от него бегает сс 5 минут с выключенными сосками и легонько колупает что бы он сразу не упал)))

Вроде точно видел что с выключенными мозгами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

заточка дело времени и не очень большого))))))))))) Вот нафиг ты это написал))) Хоть бы реально зашёл и что то поточил шмот.

Так он так и сделал)зашол и поточил на+7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ты совсем что ли ку ку, я просто помотрел что ты юзаешь какой софт))) ОМГ даже этого не понял. Ты реально думаешь что получив 3 фира , я не мог тебе слить?)))) Предположительно юзает ДаркДел. И кстати это был саб от которого ты легко склеишь ласты. Но если ты даже этого не понял что тебя специально не добивали, а наблюдали как ведёт себя чар то тгда даже не знаю... ))) Отсюда кстати и вылеты твои)))

Стало интересно нашол в Ютубе эту хрень даркдел ) теперь понимаю  как такие бомжи как ты и катастрофа играют на этом серваке точат по 3к блесок и светяться на ПВП от банок  и почему сх танком хуй переагриш на себя или тогоже ножа  .не пойму админа нахрена тогда еттот смарт гуард на серваке стоит чтобы кучка бомжей себя свободно чувствовала?)))я точил как-то 1к блесок думал сдохну от скуки наскоко ето геморрой и долго тыкать вручную ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

кстати по поводу шансов. У да и шк ТОД канселит 100%. Но это уж давно так, я не играл тут - в лом было писать. Потестил вот на том раке выше) ну и ДА своим только что - кансел 100% 5 бафов. Кинул 10 раз - все 10 раз сняло 5 бафов.

Ето типо токо маг должен канселить 100%по откату ))у которого скорости бега против танка нормально ,давай теперь кенсел у шк пофиксим))) вообще админ за всю историю сервака я даже могу перечислить какие скилы у танка фиксиои после жалоб таких вот нытиков)) удар щитом (стан и сбитие таргета)ето1 ,потом уд мщение агр есть но в ПВП типо цель далеко он хуй работает как в ПВП так и на фарме-2))рефлект магии  после того как сб и тру маги стали ляпаться в ПВП в поле стали крутить етот скил тем самым лишили тупо танка всех шансов противостоять кенсел магам -3 (ничего что нармальный игрок всегда видит каст как рефлект так и магического рефлекта и просто может отбегать 7 сек но тут же одни тру игрули собрались токо),следующая хрень ето умный куб теперь в страхе можно так далеко убежать что маг хуй дагонит,и кстати скоко за кас канселить тот маг что у залупы на сабе бо были маменты за каст 5денсов и вроде 2или3 бафа точно не помню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Touch of Death  - Накладывает проклятие тьмы на врага, принося себя в жертву. С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов и забирает 90% CP. Макс. CP -90%. Эффективность восстанавливающей HP магии +30%. Эффективность получаемых отрицательных эффектов +30%. Время действия: 2 мин.

Может ты конечно не понимаешь разницы между 25% и 100%))) Но,я  не против если тебе такой баг оставят))) Будет приятнее тебя нагибать, учитывая что ТОД багнутый) Главное чтоб об этом все знали и ты не корчил из себя тру игрока. ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ НОРМАЛЬНО НИ ЗА ОДНУ ПРОФУ))))

Админ убери предмодерку, я ни чего такого давно уже не пишу на форуме))) А то дискриминация - деревянный у тебя пишет спокойно все что хочет и гонит всякую ересь абсолютно не зная механизмов игры, а мне по существу ответить сразу ни чего нельзя. И так уж не играю тут практически - зашёл чисто в надежде что будет оппозиция и замесы хоть минимальные.

Деревянная у тебя бошка в жопе у слона насколько я помню кенсел прорабатывает всю шкалу бафов каждый баф на шанс из 36 бафов чо не выпадает шанс у 5 бафов на кенсел с шансом 25%?и на скоко я помню на олике такой шанс и был 25% на х20.когда вытащишь свой кобак оттуда почитай на что точиться этот скил

Изменено пользователем dobrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Touch of Death  - Накладывает проклятие тьмы на врага, принося себя в жертву. С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов и забирает 90% CP. Макс. CP -90%. Эффективность восстанавливающей HP магии +30%. Эффективность получаемых отрицательных эффектов +30%. Время действия: 2 мин.

Может ты конечно не понимаешь разницы между 25% и 100%))) Но,я  не против если тебе такой баг оставят))) Будет приятнее тебя нагибать, учитывая что ТОД багнутый) Главное чтоб об этом все знали и ты не корчил из себя тру игрока. ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ НОРМАЛЬНО НИ ЗА ОДНУ ПРОФУ))))

Админ убери предмодерку, я ни чего такого давно уже не пишу на форуме))) А то дискриминация - деревянный у тебя пишет спокойно все что хочет и гонит всякую ересь абсолютно не зная механизмов игры, а мне по существу ответить сразу ни чего нельзя. И так уж не играю тут практически - зашёл чисто в надежде что будет оппозиция и замесы хоть минимальные.

Кансел на хф работает ужасно хорошо и не какие резисты тебе не помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2018 в 00:20, Flylink сказал:

посмотри ещё раз видео, и глянь в систем чат, там шансы указаны. это официальная формула заточки, заходим на любой птс и тестируем, как там и что точится.

а что за игнор то? новичкам ни чего не будет? ПА на 14 дней выдал недавно всем - а вот мне как то недосталось))) т к в игре не был месяц почти))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
4 минуты назад, Coil сказал:

а что за игнор то? новичкам ни чего не будет? ПА на 14 дней выдал недавно всем - а вот мне как то недосталось))) т к в игре не был месяц почти))) 

Не давно это месяц назад? Новичкам есть бонусы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flylink сказал:

Не давно это месяц назад? Новичкам есть бонусы.

 

а какая разница ? меся или нет? я же не воспользовался бонусом))) срока активации не было указано)) так что пожалуйста верните обещанное) а то создал новых персов как раз в тот момент когда была указано про бонус новичкам, но потом резко так ... после рестрата... и я вообще пролетел и с тем бонусом для старых персов и с этим))) меня сейчас боольше всего интересует 14 дневный ПА, так уж извиняйте получается играть, играю пока все устраивает, потом начинаются обновы... забиваю... т к интереса постигать новые баги не всегда имеется)))

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель проекта
В 14.09.2018 в 23:26, РезинкаОТтрусов сказал:

ник не меняется, рынок в альт б не пашет

Поправили, сделали нормальную постраничную навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flylink закрыл тема
  • Flylink откреплено и непопулярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.