Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Flylink

Детали слияния серверов х50 и x20!

Рекомендуемые сообщения

Короче пох, пусть делает как хочет. Результат будет как всегда. Хозяин - барин как говорится. Переубеждать бесполезно. Админ, а какое максимальное количество символов допустимо в аккаунте? А то чувствую с этой приставкой 1_*************  , я не уберусь.

Поделиться сообщением

Все верно, какого лешего вам переточенные шмотки на х50 переносить, у вас там помимо заточки и эпик и банки с оли, че заныли?

Поделиться сообщением

7 минут назад, GRiD сказал:

Все верно, какого лешего вам переточенные шмотки на х50 переносить, у вас там помимо заточки и эпик и банки с оли, че заныли?

Наскоко я понял токо ради епика и делают слияние , а то что там у каждого ето труд долгой игры.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Flylink сказал:

Смысл в том что их всего 3 на весь х50, а +7 будет у всех с х20 поголовно.

Поголовно ето у пяти - шести голов? Ето если ещо пароли вспомнят.

Поделиться сообщением

у меня на х20 на пале топ меч +16 (красненький))) Мне его сбросят до +7, а на х50 пушек от +10 и выше валом - но на +7 не сбросят)))

Поделиться сообщением

12 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

у меня на х20 на пале топ меч +16 (красненький))) Мне его сбросят до +7, а на х50 пушек от +10 и выше валом - но на +7 не сбросят)))

Хай ещо са вытащит там наверно на х50  18 х наверно нету)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dobrik сказал:

Хай ещо са вытащит там наверно на х50  18 х наверно нету)))

есть в аль -б  за 1к рублей))) Игровым путём их там не достанешь)))

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

5 часов назад, Flylink сказал:

Уважаемые игроки нашего проекта!
Мы долго думали и еще дольше ждали этого момента. Слияние серверов х50 и х20!

Сервера будут выключены для проведения профилактических работ по объединению двух серверов. 

Дата: 14.09.18 в 6-00 по МСК, время работ до 2 часов.

А пока вы можете ознакомиться со всеми моментами слияния:

Концепция и рейты итогового сервера:

• Название: Gustin x50
  • Сервер будет полным аналогом нашего х50. С описанием х50 можно ознакомиться тут: клик

Игровые изменения:

• Все игровые ценности персонажей останутся целыми и нетронутыми, кроме сервера х20.
  • Вся заточка игровых вещей останется на прежнем уровне для x50, для х20 предметы будут переносится не выше +7.
  • Обнуление осад\клан-холлов\крепостей

Олимпиада:

• Все герои останутся на своих местах. Таким образом, да, на сервере в первый период олимпиады будет по 2 героя в своем классе.
  • Олимпиада будет по системе сервера х50. Выдача героев - два раза в месяц.

Ники и названия кланов:

Если при слиянии встретится ситуация, когда на серверах х50 и х20 будут одинаковые ники персонажей или кланов, оба персонажа получат префикс 1_nickname и 2_nickname.

Покажу на примере:

Показать контент

Был на сервере х50 персонаж с ником Cloudy. И на х20 персонаж с ником Cloudy. После слияния у первого персонажа будет ник 1_Cloudy, а у второго - 2_Cloudy.

Аккаунты с сервера:

Все аккаунты, получат префикс 1_вашаккаунт или 2_вашаккаунт, для того чтобы избежать проблем с количеством персонажей на одном аккаунте, превышающем 7 персонажей, если превышение имеется.

С названиями кланов и альянсов ситуация аналогичная, добавляется префикс.

Но не стоит пугаться! Всем персонажам с префиксом доступна одна бесплатная смена ника в Alt+B, а лидеры кланов, к чьим названиям был приставлен префикс, также получат право на 1 бесплатное изменение имени клана в Alt+B.

Если у вас никнейм с префиксом, но в Alt+b Вы не можете сменить ник, создайте тему в техподдержке, раздел - проблемы с аккаунтами, где укажите:

• Ник, который у вас на данный момент.
  • Новый ник, на который желаете сменить.

Ещо хотелось узнать по поводу 1 пункта какие именно ценности персонажей на х20 будут затронуты?

Поделиться сообщением

Только что, dobrik сказал:

Ещо хотелось узнать по поводу 1 пункта какие именно ценности персонажей на х20 будут затронуты?

Только то что указано во втором пункте, остальное переносится в прежнем виде.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Flylink сказал:

Уважаемые игроки нашего проекта!
Мы долго думали и еще дольше ждали этого момента. Слияние серверов х50 и х20!

Сервера будут выключены для проведения профилактических работ по объединению двух серверов. 

Дата: 14.09.18 в 6-00 по МСК, время работ до 2 часов.

А пока вы можете ознакомиться со всеми моментами слияния:

Концепция и рейты итогового сервера:

• Название: Gustin x50
  • Сервер будет полным аналогом нашего х50. С описанием х50 можно ознакомиться тут: клик

Игровые изменения:

• Все игровые ценности персонажей останутся целыми и нетронутыми, кроме сервера х20.
  • Вся заточка игровых вещей останется на прежнем уровне для x50, для х20 предметы будут переносится не выше +7.
  • Обнуление осад\клан-холлов\крепостей

Олимпиада:

• Все герои останутся на своих местах. Таким образом, да, на сервере в первый период олимпиады будет по 2 героя в своем классе.
  • Олимпиада будет по системе сервера х50. Выдача героев - два раза в месяц.

Ники и названия кланов:

Если при слиянии встретится ситуация, когда на серверах х50 и х20 будут одинаковые ники персонажей или кланов, оба персонажа получат префикс 1_nickname и 2_nickname.

Покажу на примере:

Показать контент

Был на сервере х50 персонаж с ником Cloudy. И на х20 персонаж с ником Cloudy. После слияния у первого персонажа будет ник 1_Cloudy, а у второго - 2_Cloudy.

Аккаунты с сервера:

Все аккаунты, получат префикс 1_вашаккаунт или 2_вашаккаунт, для того чтобы избежать проблем с количеством персонажей на одном аккаунте, превышающем 7 персонажей, если превышение имеется.

С названиями кланов и альянсов ситуация аналогичная, добавляется префикс.

Но не стоит пугаться! Всем персонажам с префиксом доступна одна бесплатная смена ника в Alt+B, а лидеры кланов, к чьим названиям был приставлен префикс, также получат право на 1 бесплатное изменение имени клана в Alt+B.

Если у вас никнейм с префиксом, но в Alt+b Вы не можете сменить ник, создайте тему в техподдержке, раздел - проблемы с аккаунтами, где укажите:

• Ник, который у вас на данный момент.
  • Новый ник, на который желаете сменить.

а зачем их тогда вообще объединять? сервер х20 уже давно легенда... призрак))) зачем он нужен на х50? к чему такие сложности? пусть далее играют на х50, все так же и останется)) суть то х20 была в настройках а не в персах))) настроек тех уже не вернуть - следовательно и персов на кой востанавливать? если уж решились объединять, то вы хоть нечто среднее возьмите за основу))) каквидите головняк, народ негодует....

Изменено пользователем Coil

Поделиться сообщением

1 час назад, Coil сказал:

а зачем их тогда вообще объединять? сервер х20 уже давно легенда... призрак))) зачем он нужен на х50? к чему такие сложности? пусть далее играют на х50, все так же и останется)) суть то х20 была в настройках а не в персах))) настроек тех уже не вернуть - следовательно и персов на кой востанавливать? если уж решились объединять, то вы хоть нечто среднее возьмите за основу))) каквидите головняк, народ негодует....

Самый оптимальным вариантом было бы, для начала, вернуть формулу точки и  настройки основных рб как было на х20. Что бы шмот можно было точить выше +6 и рб были убиваемы. При таком раскладе можно тогда и точку сбросить. Будет перспектива заточится снова и делать это все будут одновременно с х20 и х50. Если встаём под настройки х50 - то там даже блески не нужны, не точится шмот выше 6-7. И на 7 то крайне сложно точнуть. Плюс неубиваемые рб. По сути получаем сегодняшний х50 без рб + персонажи с х20 со шмотом +7. Азарта поточить шмот нет, вала, тараса не убить - соответственно не будет и замесов на них, не будет фана. Дальше думаю объяснять не нужно...

Поделиться сообщением

7 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Самый оптимальным вариантом было бы, для начала, вернуть формулу точки и  настройки основных рб как было на х20. Что бы шмот можно было точить выше +6 и рб были убиваемы. При таком раскладе можно тогда и точку сбросить. Будет перспектива заточится снова и делать это все будут одновременно с х20 и х50. Если встаём под настройки х50 - то там даже блески не нужны, не точится шмот выше 6-7. И на 7 то крайне сложно точнуть. Плюс неубиваемые рб. По сути получаем сегодняшний х50 без рб + персонажи с х20 со шмотом +7. Азарта поточить шмот нет, вала, тараса не убить - соответственно не будет и замесов на них, не будет фана. Дальше думаю объяснять не нужно...

Против сброса точки! На данный момент по одоптации рб никаких работ в сторону их фарма под тот онлайн что был на сервере не производилось  . Так что нет гарантии что что-то будет сделано разве токо на словах.также как и " не переживай с твоим персом ничего не случится" приезжаю с вахты через неделю заморозил х20 .теперь просто как карманник залез в карман каждого игрока типо парни я для вас стараюсь.тем более непонятно если на серваке +8 и пухи выше +10 какого х.. с х20 должны быть + 7 ? Шо за отмазка "там очень тяжело выточить на 10?если тяжело но можно то какого хера приравнивать месяц к годовалым персонажам если не больше я уже не помню когда етот х20 стал х20 там слияний было дохрена и больше.

Поделиться сообщением

Ещо один немаловажный нюанс это количество для входа в инстанзоны на х20 были самые оптимальные под онлайн разуметься.зашол на х50 пообщался с играками тупо игра окнами .на минуточку не знаю по чему но клиент Клоди на много оконке сильно нагружает комп .токо по етой причине с серваке уходили люди .те кто фармили соло они и в 9 окон фармить соло будут ,какой смысл делать етот геморрой по 9 окон?Когда зашол потом выгрузил лишние .на х20 был вход в4окна если был онлайн покрайней мере у легионов на лббое рб ходили в канале без проблем никто не хотел долбить рб часами) нет онлайна фармили малым составом всех устраивало.повторюсь токо из-за того что у многих в3-4 окна жуткие лаги были и перегрев компа многие свалили с твоего проекта.

Поделиться сообщением

14 минут назад, dobrik сказал:

Ещо один немаловажный нюанс это количество для входа в инстанзоны на х20 были самые оптимальные под онлайн разуметься.зашол на х50 пообщался с играками тупо игра окнами .на минуточку не знаю по чему но клиент Клоди на много оконке сильно нагружает комп .токо по етой причине с серваке уходили люди .те кто фармили соло они и в 9 окон фармить соло будут ,какой смысл делать етот геморрой по 9 окон?Когда зашол потом выгрузил лишние .на х20 был вход в4окна если был онлайн покрайней мере у легионов на лббое рб ходили в канале без проблем никто не хотел долбить рб часами) нет онлайна фармили малым составом всех устраивало.повторюсь токо из-за того что у многих в3-4 окна жуткие лаги были и перегрев компа многие свалили с твоего проекта.

Для х50, так же внесены изменения по 4 человека для инстансов. Не знаю что у вас за проблема с клиентом, но у меня при запуске в 9 окон проблем нет, если 8 из них находятся вне активного состояния. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Flylink сказал:

Для х50, так же внесены изменения по 4 человека для инстансов. Не знаю что у вас за проблема с клиентом, но у меня при запуске в 9 окон проблем нет, если 8 из них находятся вне активного состояния. 

Эта проблема стара как та мумия в Египте ты мне отписывал типо провайдер но я живу в Украине работаю в России что там что там разный оператор но результат один и тот же был . особенно на осадах или на фармах епиков доходило до того что выкидывало из игры и ето 2 окна и я вообще не могу зайти но при этом подключаюсь на другого оператора нормально захожу .причем мой пк тянет спокойно 9 окон а так как я у тебя гружу 5 то на других серверах где пробовал такие лаги наблюдались как будто я 15 окон нагрузил)и то что люди уходили на ДР сервера по этой токо причине ето не спотолка взято у легионов токо 3 человека ушло по этой причине

Поделиться сообщением

молодчага Кирилл все правильно сделал)

Поделиться сообщением

29 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ну, когда уже запуск то?)

Как только так сразу)

Поделиться сообщением

45 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ну, когда уже запуск то?)

Труселя ненамочи раньше времени)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dobrik сказал:

Труселя ненамочи раньше времени)))

я тут не играю почти и скорее всего не буду - так заскочу раков попинать типа тебя и то не факт, посмотрим что там админ насливал)))

Поделиться сообщением

1 час назад, РезинкаОТтрусов сказал:

я тут не играю почти и скорее всего не буду - так заскочу раков попинать типа тебя и то не факт, посмотрим что там админ насливал)))

Я щас работу работаю )) так что суббота вечером и воскресенье.и то не факт ) я на етот х50 на обт зашол посмотрел и решил в мобу 5*5 на телефоне намного приятнее играть чем стартовать заново

Поделиться сообщением

3 часа назад, Flylink сказал:

все равно неправильно это))) на х20 народ полтора года убил на игровые нюансы а х50 всего то от силы 4 - 5 месяев))) не справедливо все это))) да и те кто играет сейчас на х50 за редким исключением - играли раньше на х20))) так что вы просто тупо слили игровые достижения х20.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти