Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Flylink

Детали слияния серверов х50 и x20!

Рекомендуемые сообщения

ру чат не пашет на анг клиенте, долей файлик

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Сделай апдейт ру патча и прямо в игре переключай язык

Поделиться сообщением

38 минут назад, Flylink сказал:

в альт б ни чего не открывается

Поделиться сообщением

5 часов назад, Flylink сказал:

а новеньким игрокам плюшки будут? а то все тут важные, расточенные.... а как с новичками обстоят дела?

Поделиться сообщением

1 час назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ник не меняется, рынок в альт б не пашет

Проверяйте смену ника

Поделиться сообщением

Ну я вот не знаю, это объединение просто  сравнимо если напиться молока а потом сожрать малосольных огурцов  и все это добить селедкой и на последок принять  слабительное, ну это оригинальное  сравнение   как раз 100% подходит этому замесу старого х20 с теми настройками и этим дороболом х50. 

Это типо,  эй народ посмотрите как классно теперь стало,  вы горбатились год точились а я вот обьеденю старый серв с новым горбатым, и то что вы там  горбатились не спали ночами и точили шмот и пухи я  вам все это порежу )) круто я придумал, вы же мне должны благодарочку выписать. 

Вот тут как раз стоит теперь сделать  Рука Лицо, Нога Окно.

Поделиться сообщением

12 минут назад, TD сказал:

Ну я вот не знаю, это объединение просто  сравнимо если напиться молока а потом сожрать малосольных огурцов  и все это добить селедкой и на последок принять  слабительное, ну это оригинальное  сравнение   как раз 100% подходит этому замесу старого х20 с теми настройками и этим дороболом х50. 

Это типо,  эй народ посмотрите как классно теперь стало,  вы горбатились год точились а я вот обьеденю старый серв с новым горбатым, и то что вы там  горбатились не спали ночами и точили шмот и пухи я  вам все это порежу )) круто я придумал, вы же мне должны благодарочку выписать. 

Вот тут как раз стоит теперь сделать  Рука Лицо, Нога Окно.

Конечно, лучше было похоронить и с концами, заточка это дело времени и не очень большого, по сравнению с тем чтобы выкачать всех нужных персонажей,вточить скилы, атт и прочее и прочее.

Поделиться сообщением

один сервак уже похоронили. хоть бы шапочку на память дали...

Поделиться сообщением

19 минут назад, Flylink сказал:

Конечно, лучше было похоронить и с концами, заточка это дело времени и не очень большого, по сравнению с тем чтобы выкачать всех нужных персонажей,вточить скилы, атт и прочее и прочее.

заточка дело времени и не очень большого))))))))))) Вот нафиг ты это написал))) Хоть бы реально зашёл и что то поточил шмот.

Поделиться сообщением

Админ да если честно то похоронил бы  ты эти серва что закрывал и не так было бы досадно, это типо  когда ездил на бентли  а тебе потом выдали после тех обслуживания мерс и говорят что тебе не нравится это тоже норм машина, вот   и снова займешься ручной сборкой  авто своей  мечты, делов то ) Зашел посмотреть  что там с пухами и шмотом, посмотрел скривился и вышел от туда. А ведь тоже была красненькая, не топ но все же, вточить до такого (это  дело времени), народ время свое тратил личное и не 1 месяц  это точно. 

Я что то то не то написал или не правильно ????

Одним словом наша песня хороша, начинай с начала.

Поделиться сообщением

ну ты и днище в поле не на осаде   отсасал у шк))хиро кенсел магом)) как всегда опять все видили)))

Изменено пользователем dobrik

Поделиться сообщением

кароче админ нахуя ты баниш на серваке в 3 калеки? нахуй нам лезть к тебе на форум если есть игровой чат))и кстате на хую я тебя видел и это не за бан а за годы потраченого время на твоем серваке

Поделиться сообщением

10 минут назад, dobrik сказал:

ну ты и днище в поле не на осаде   отсасал у шк))хиро кенсел магом)) как всегда опять все видили)))

кароче залупа ты не залупа ты мега хиропедераст))

Поделиться сообщением

11 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Залил в апдейтер английскую рабочую версию клиента, достаточно переключить язык в самом апдейтере.

Поделиться сообщением

16 минут назад, dobrik сказал:

ты совсем что ли ку ку, я просто помотрел что ты юзаешь какой софт))) ОМГ даже этого не понял. Ты реально думаешь что получив 3 фира , я не мог тебе слить?)))) Предположительно юзает ДаркДел. И кстати это был саб от которого ты легко склеишь ласты. Но если ты даже этого не понял что тебя специально не добивали, а наблюдали как ведёт себя чар то тгда даже не знаю... ))) Отсюда кстати и вылеты твои)))

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

7 минут назад, dobrik сказал:

кароче залупа ты не залупа ты мега хиропедераст))

весь вечер на оли регнуться тебе предлагал, но ты сидел в будке и не вылазил))) Потому что понимаешь что опять сольёшь 10-0))))))) На оли от твоих патчей толку мало)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ты совсем что ли ку ку, я просто помотрел что ты юзаешь какой софт))) ОМГ даже этого не понял. Ты реально думаешь что получив 3 фира , я не мог тебе слить?)))) Предположительно юзает ДаркДел. И кстати это был саб от которого ты легко склеишь ласты. Но если ты даже этого не понял что тебя специально не добивали, а наблюдали как ведёт себя чар то тгда даже не знаю... ))) Отсюда кстати и вылеты твои)))

да ты немог меня слить и не 3 фира а 1 юзаю квики и банки сп придурок  ))и склеил ты ласты  не от того что я чтото юзаю а от того что на тебя повис параличь иди мой очко ))

Поделиться сообщением

38 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

заточка дело времени и не очень большого))))))))))) Вот нафиг ты это написал))) Хоть бы реально зашёл и что то поточил шмот.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти