Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Flylink

Детали слияния серверов х50 и x20!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, dobrik сказал:

да ты немог меня слить и не 3 фира а 1 юзаю квики и банки сп придурок  ))и склеил ты ласты  не от того что я чтото юзаю а от того что на тебя повис параличь иди мой очко ))

да можешь тут гнать всем что хочешь))) Не видел же ни кто. Только вот на оли ты сливаешься м не в сухую))) Я даже параллельно шк  успеваю оконное заливать))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Flylink сказал:

про физ пухи ни кто ни чего не говорил - шмот покажи как точится с бижей и маг пухи)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, dobrik сказал:

да ты немог меня слить и не 3 фира а 1 юзаю квики и банки сп придурок  ))и склеил ты ласты  не от того что я чтото юзаю а от того что на тебя повис параличь иди мой очко ))

надо быть по пояс деревянным что бы не понимать зачем от него бегает сс 5 минут с выключенными сосками и легонько колупает что бы он сразу не упал)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Flylink сказал:

И Чо за тест? Типо скоко фейлов  подряд при70 %шанса на успех заточки +4))

Поделиться сообщением

за 16 минут, сет +6 и 2 части +7, это норма

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Flylink сказал:

за 16 минут, сет +6 и 2 части +7, это норма

заточить до+6 хватает 30-50 блесок. Я уже 100 раз писал , что после 6 почти не точится шмот. Заточи нам на +8,9,10 и расскажи сколько ушло точек. Если вообще терпения хватит.

Поделиться сообщением

Только что, РезинкаОТтрусов сказал:

заточить до+6 хватает 30-50 блесок. Я уже 100 раз писал , что после 6 почти не точится шмот. Заточи нам на +8,9,10 и расскажи сколько ушло точек. Если вообще терпения хватит.

посмотри ещё раз видео, и глянь в систем чат, там шансы указаны. это официальная формула заточки, заходим на любой птс и тестируем, как там и что точится.

Поделиться сообщением

17 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

надо быть по пояс деревянным что бы не понимать зачем от него бегает сс 5 минут с выключенными сосками и легонько колупает что бы он сразу не упал)))

Вроде точно видел что с выключенными мозгами))

Поделиться сообщением

а енчант нормальный сделать нельзя чтоб обычные брал, а не только блесски. и не надо будет тратить по 16 минут

Поделиться сообщением

5 минут назад, Flylink сказал:

посмотри ещё раз видео, и глянь в систем чат, там шансы указаны. это официальная формула заточки, заходим на любой птс и тестируем, как там и что точится.

ой ладно, пускай будет так) Просто на х20 раньше было интереснее точить. Азартнее, а тут лучше останавливаться после +6 . Все и бегают с точкой 6-7.

Поделиться сообщением

кстати по поводу шансов. У да и шк ТОД канселит 100%. Но это уж давно так, я не играл тут - в лом было писать. Потестил вот на том раке выше) ну и ДА своим только что - кансел 100% 5 бафов. Кинул 10 раз - все 10 раз сняло 5 бафов.

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

6 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

заточка дело времени и не очень большого))))))))))) Вот нафиг ты это написал))) Хоть бы реально зашёл и что то поточил шмот.

Так он так и сделал)зашол и поточил на+7)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ты совсем что ли ку ку, я просто помотрел что ты юзаешь какой софт))) ОМГ даже этого не понял. Ты реально думаешь что получив 3 фира , я не мог тебе слить?)))) Предположительно юзает ДаркДел. И кстати это был саб от которого ты легко склеишь ласты. Но если ты даже этого не понял что тебя специально не добивали, а наблюдали как ведёт себя чар то тгда даже не знаю... ))) Отсюда кстати и вылеты твои)))

Стало интересно нашол в Ютубе эту хрень даркдел ) теперь понимаю  как такие бомжи как ты и катастрофа играют на этом серваке точат по 3к блесок и светяться на ПВП от банок  и почему сх танком хуй переагриш на себя или тогоже ножа  .не пойму админа нахрена тогда еттот смарт гуард на серваке стоит чтобы кучка бомжей себя свободно чувствовала?)))я точил как-то 1к блесок думал сдохну от скуки наскоко ето геморрой и долго тыкать вручную ))

Поделиться сообщением

5 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

кстати по поводу шансов. У да и шк ТОД канселит 100%. Но это уж давно так, я не играл тут - в лом было писать. Потестил вот на том раке выше) ну и ДА своим только что - кансел 100% 5 бафов. Кинул 10 раз - все 10 раз сняло 5 бафов.

Ето типо токо маг должен канселить 100%по откату ))у которого скорости бега против танка нормально ,давай теперь кенсел у шк пофиксим))) вообще админ за всю историю сервака я даже могу перечислить какие скилы у танка фиксиои после жалоб таких вот нытиков)) удар щитом (стан и сбитие таргета)ето1 ,потом уд мщение агр есть но в ПВП типо цель далеко он хуй работает как в ПВП так и на фарме-2))рефлект магии  после того как сб и тру маги стали ляпаться в ПВП в поле стали крутить етот скил тем самым лишили тупо танка всех шансов противостоять кенсел магам -3 (ничего что нармальный игрок всегда видит каст как рефлект так и магического рефлекта и просто может отбегать 7 сек но тут же одни тру игрули собрались токо),следующая хрень ето умный куб теперь в страхе можно так далеко убежать что маг хуй дагонит,и кстати скоко за кас канселить тот маг что у залупы на сабе бо были маменты за каст 5денсов и вроде 2или3 бафа точно не помню .

Поделиться сообщением

3 часа назад, dobrik сказал:

Ето типо токо маг должен канселить 100%по откату ))у которого скорости бега против танка нормально ,давай теперь кенсел у шк пофиксим))) вообще админ за всю историю сервака я даже могу перечислить какие скилы у танка фиксиои после жалоб таких вот нытиков)) удар щитом (стан и сбитие таргета)ето1 ,потом уд мщение агр есть но в ПВП типо цель далеко он хуй работает как в ПВП так и на фарме-2))рефлект магии  после того как сб и тру маги стали ляпаться в ПВП в поле стали крутить етот скил тем самым лишили тупо танка всех шансов противостоять кенсел магам -3 (ничего что нармальный игрок всегда видит каст как рефлект так и магического рефлекта и просто может отбегать 7 сек но тут же одни тру игрули собрались токо),следующая хрень ето умный куб теперь в страхе можно так далеко убежать что маг хуй дагонит,и кстати скоко за кас канселить тот маг что у залупы на сабе бо были маменты за каст 5денсов и вроде 2или3 бафа точно не помню .

деревянный))) ты хотяб почитай , что у тебя написано в описании тода. Ну как столько времени можно играть за шк и не научится , и не знать как должны у него работать скиллы. Пускай админ тебе оставит такой ТОД. Играть ты все равно не умеешь, даже с таким ТОДом опять отлетишь на олике 10-0))) И не называй себя нормальным игроком - ИГРАТЬ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ДАЖЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОФТА!!! Тебе это уже было доказано 1000 раз, но ты начинал придумывать разные истории и оправдания. То ольфы нам админ раздал, то скиллы танкам обрезал и.т.д))))

Поделиться сообщением

Touch of Death  - Накладывает проклятие тьмы на врага, принося себя в жертву. С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов и забирает 90% CP. Макс. CP -90%. Эффективность восстанавливающей HP магии +30%. Эффективность получаемых отрицательных эффектов +30%. Время действия: 2 мин.

Может ты конечно не понимаешь разницы между 25% и 100%))) Но,я  не против если тебе такой баг оставят))) Будет приятнее тебя нагибать, учитывая что ТОД багнутый) Главное чтоб об этом все знали и ты не корчил из себя тру игрока. ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ НОРМАЛЬНО НИ ЗА ОДНУ ПРОФУ))))

Админ убери предмодерку, я ни чего такого давно уже не пишу на форуме))) А то дискриминация - деревянный у тебя пишет спокойно все что хочет и гонит всякую ересь абсолютно не зная механизмов игры, а мне по существу ответить сразу ни чего нельзя. И так уж не играю тут практически - зашёл чисто в надежде что будет оппозиция и замесы хоть минимальные.

Поделиться сообщением

27 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Touch of Death  - Накладывает проклятие тьмы на врага, принося себя в жертву. С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов и забирает 90% CP. Макс. CP -90%. Эффективность восстанавливающей HP магии +30%. Эффективность получаемых отрицательных эффектов +30%. Время действия: 2 мин.

Может ты конечно не понимаешь разницы между 25% и 100%))) Но,я  не против если тебе такой баг оставят))) Будет приятнее тебя нагибать, учитывая что ТОД багнутый) Главное чтоб об этом все знали и ты не корчил из себя тру игрока. ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ НОРМАЛЬНО НИ ЗА ОДНУ ПРОФУ))))

Админ убери предмодерку, я ни чего такого давно уже не пишу на форуме))) А то дискриминация - деревянный у тебя пишет спокойно все что хочет и гонит всякую ересь абсолютно не зная механизмов игры, а мне по существу ответить сразу ни чего нельзя. И так уж не играю тут практически - зашёл чисто в надежде что будет оппозиция и замесы хоть минимальные.

Деревянная у тебя бошка в жопе у слона насколько я помню кенсел прорабатывает всю шкалу бафов каждый баф на шанс из 36 бафов чо не выпадает шанс у 5 бафов на кенсел с шансом 25%?и на скоко я помню на олике такой шанс и был 25% на х20.когда вытащишь свой кобак оттуда почитай на что точиться этот скил

Изменено пользователем dobrik

Поделиться сообщением

7 минут назад, dobrik сказал:

Деревянная у тебя бошка в жопе у слона насколько я помню кенсел прорабатывает всю шкалу бафов каждый баф на шанс из 36 бафов чо не выпадает шанс у 5 бафов на кенсел с шансом 25%?и на скоко я помню на олике такой шанс и был 25% на х20.когда вытащишь свой кобак оттуда почитай на что точиться этот скил

какое же ты дерево)))))))))))))) Ладно , пусть тебе оставят так яж не против) На форуме больше писать ни чего не буду у меня предмодерка. Пока не снимут не напишу ни одного поста.  Буду гнобить тебя на оли, если соберётся народ у нас то на эпиках и осадах ещё. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Кансел на хф работает ужасно хорошо и не какие резисты тебе не помогут)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Exc сказал:

Кансел на хф работает ужасно хорошо и не какие резисты тебе не помогут)

С вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов

Ты тоже что ли в глазики долбишься))) Ну ладно ,долбик уже признанный дурачина...

25%, а не 100%

Можно оставить, я не против. Только он после сам первый и заноет что у меня ДА канселит 100%))))

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

Ну если ты не знаешь механику работы кансела , мало что ли скиллов которым корейцы поленились изменить описание)

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 00:20, Flylink сказал:

а что за игнор то? новичкам ни чего не будет? ПА на 14 дней выдал недавно всем - а вот мне как то недосталось))) т к в игре не был месяц почти))) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Coil сказал:

а что за игнор то? новичкам ни чего не будет? ПА на 14 дней выдал недавно всем - а вот мне как то недосталось))) т к в игре не был месяц почти))) 

Не давно это месяц назад? Новичкам есть бонусы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти