Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
dobrik

Обсудить тест

Рекомендуемые сообщения

Админ по поводу тестов как насчет выбрать день желательно выходной и организовать типо обт с голосовой связью и пройтись по рб ,зашол на Тараса вчера с ходу 18к урона даже если шмот был на 12 у меня то не помню раньше вроде 15к хп было  то щас10  .и я не говорю о том что ещо танчить свору собак за весь фарм рб их там будет туча и у многих при таком количестве лагает комп как их там вылазит.остальных не смотрел думаю там оналогично .да и желающих потестить как я понял вчера с онлайна максимум тел 6 будет так что можно и голосовую связь наладить на этот денёк .

Поделиться сообщением

1 час назад, dobrik сказал:

Админ по поводу тестов как насчет выбрать день желательно выходной и организовать типо обт с голосовой связью и пройтись по рб ,зашол на Тараса вчера с ходу 18к урона даже если шмот был на 12 у меня то не помню раньше вроде 15к хп было  то щас10  .и я не говорю о том что ещо танчить свору собак за весь фарм рб их там будет туча и у многих при таком количестве лагает комп как их там вылазит.остальных не смотрел думаю там оналогично .да и желающих потестить как я понял вчера с онлайна максимум тел 6 будет так что можно и голосовую связь наладить на этот денёк .

Завтра есть время, пишите во сколько вы можете собраться, желательно использовать дискорд. Подниму тест сервер, с базой от х50 и будем тестировать и подстраивать всех эпиков под определенное количество человек.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Flylink сказал:

Завтра есть время, пишите во сколько вы можете собраться, желательно использовать дискорд. Подниму тест сервер, с базой от х50 и будем тестировать и подстраивать всех эпиков под определенное количество человек.

Я в любое время лучше наверно часиков на11? Выспаться и поработать.а на нашем нельзя? Бо уйдет много времени на создание чара 

Поделиться сообщением

Смешно будет если в итоге будет тест под онлайн 1 го человека))

Поделиться сообщением

1 час назад, dobrik сказал:

Я в любое время лучше наверно часиков на11? Выспаться и поработать.а на нашем нельзя? Бо уйдет много времени на создание чара 

В 11 по Мск? База будет от х50, все чары и прочее создавать ничего не нужно. Нужно бужет часто работать серв, на лайф это не возможно.

Поделиться сообщением

1 час назад, РезинкаОТтрусов сказал:

тараса, я потестил - лупит также как на х20. ХП в 2 раза больше только, а так все по прежнему вроде. Ну во всяком случае стоял одним палом колупал его достаточно долго - 3 тараски уже вылезло. Скиллом бил примерно по 9к мне, но это по палу. Короче, отличается  от х20 только количеством хп - в 2 раза больше.  Но, я думаю можно ослабить для рачков типа добрика) Такого тараса, только с хп в 2 раза меньше бил только мой клан. Клан долбика и с кем он там играл не убили его после слияния (когда появился я на серве) ни разу)))) Тарас был полностью под нашим контролем. Вообщем при мне он тараса со своим кланом не убил ни разу))) И сам тарас кстати вообще не проблема. Проблема там тараски его... Короче можно подрезать статы тарасок. Если они не смогут бить тараса, не будут на него ходить - не будут замесов на нём)))

Это когда катастрофа затарился квиками так что никого догнать немог на Тарасе))лично я сомневаюсь что ты туда заходил вообще к Тарасу))и очом  ты шепчешь до моего отъезда вы токо могли валика фармонуть так как спали у компов сутками Тараса после того как его усилили никто из вас нефармил могли токо к нам прийти пытаться типо мешать а потом ныть в шаут и на форуме,может когда я уехал что-то и было може выплакала у админа Тарасика погонять тут на серваке бывает такая херня то Тарас как вата то оп он появляется дубовый и вместо 10 псов штук 30причом никого невыкинуло из инсты ,а ушол я, и ушли и те кто заходили на фарм то тем кто там остался Тараса нефармонуть.так что нетрепайся здесь на форуме твоё имя ПИЗДАБОЛ

Изменено пользователем dobrik

Поделиться сообщением

47 минут назад, Flylink сказал:

В 11 по Мск? База будет от х50, все чары и прочее создавать ничего не нужно. Нужно бужет часто работать серв, на лайф это не возможно.

Да

Поделиться сообщением

46 минут назад, Flylink сказал:

В 11 по москве я смогу зайти на пару часов, вечером уеду!

Поделиться сообщением

Админ, так что на счет завтра? Если будет реально тест, то нужно побольше народу! Дай хоть какую инфу) 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Kill сказал:

Админ, так что на счет завтра? Если будет реально тест, то нужно побольше народу! Дай хоть какую инфу) 

Время 12 Мск меня устраивает, к этому времени будет тест сервер готов

Поделиться сообщением

13 часов назад, Flylink сказал:

Время 12 Мск меня устраивает, к этому времени будет тест сервер готов

для канала в дискорд скинеш ссылку

Поделиться сообщением

к сожалению не получилось подойти к этому времени, если есть возможно, то перенести все это на 14-00 по Мск

Поделиться сообщением

Плохо, смогу только минут на 40 зайти

Поделиться сообщением

К сожалению, сегодня не выйдет все это провести, либо в очень позднее вечернее время.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Flylink сказал:

К сожалению, сегодня не выйдет все это провести, либо в очень позднее вечернее время.

слушай упустили один момент пвп пуза и мечи точаться или ты подставу по полной заделал?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, dobrik сказал:

слушай упустили один момент пвп пуза и мечи точаться или ты подставу по полной заделал?

Точаться

Поделиться сообщением

1 час назад, Flylink сказал:

Точаться

ну и когда теперь тест))?когда все опять замерзнит))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dobrik сказал:

Проблемы с тестовой машиной, сижу разбираюсь) 

Поделиться сообщением

В 17.09.2018 в 00:24, dobrik сказал:

Тест серв доступен в кое то веке, доступны команды .setlevel .obtshop
Завтра могу с 15-00 по Мск, присутствовать.
Valakas  урезаю: (Уже доступно на тест сервере)
П.атака снижена до приемлемых значений
М.атака снижена до приемлемых значений
Хп на 30%
П.деф снижена до приемлемых значений
М.деф снижена до приемлемых значений
Призывные Миньены количество было 100, стало 4
Урезана сила магических умений, теперь после каждой аблики умирать не будем, но все же если кританет будет больно тем у кого мало м.защиты.

Antharas
П.атака снижена до приемлемых значений
М.атака снижена до приемлемых значений
Хп на 30%
П.деф снижена до приемлемых значений
М.деф снижена до приемлемых значений
Призывные Миньены количество было 30, стало 2

Hard Freya
П.атака - 30%
М.атака  - 30%
Хп - 30%
П.деф - 20%
М.деф - 20%
Хп реген 50%

Поделиться сообщением

5 минут назад, dark_suka сказал:

а с Блесской что нибудь делали?

обновил пост выше

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dark_suka сказал:

а с охраной ничего не делали?

все что сделано указано в посте

Поделиться сообщением

1 час назад, Flylink сказал:

Тест серв доступен в кое то веке, доступны команды .setlevel .obtshop
Завтра могу с 15-00 по Мск, присутствовать.
Valakas  урезаю: (Уже доступно на тест сервере)
П.атака - 30%
М.атака  - 30%
Хп - 30%
П.деф - 30%
М.деф - 30%
Призывные Миньены количество было 100, стало 50

Antharas
П.атака - 30%
М.атака  - 30%
Хп - 30%
П.деф - 30%
М.деф - 30%
Призывные Миньены количество было 30, стало 10

Hard Freya
П.атака - 30%
М.атака  - 30%
Хп - 30%
П.деф - 20%
М.деф - 20%
Хп реген 50%

На тест сервере зделай респ рб через 20 мин после того как их убьют може выпадет время посреди недельки зайти 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти