Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
dobrik

Обсудить тест

Рекомендуемые сообщения

В 15.09.2018 в 08:08, dobrik сказал:

Админ по поводу тестов как насчет выбрать день желательно выходной и организовать типо обт с голосовой связью и пройтись по рб ,зашол на Тараса вчера с ходу 18к урона даже если шмот был на 12 у меня то не помню раньше вроде 15к хп было  то щас10  .и я не говорю о том что ещо танчить свору собак за весь фарм рб их там будет туча и у многих при таком количестве лагает комп как их там вылазит.остальных не смотрел думаю там оналогично .да и желающих потестить как я понял вчера с онлайна максимум тел 6 будет так что можно и голосовую связь наладить на этот денёк .

"такой себе мегасупер тестер из хохлов"

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mezdunet сказал:

"такой себе мегасупер тестер из хохлов"

Я хоть что-то дельное предлогаю в отличие от всех тут играющих)

Поделиться сообщением

Валакас на тесте готов к фарму, попотеть придется, но зафармить реально. В соло смог на гхп снять ему такое количество хпimage.png

Поделиться сообщением

14 минут назад, Flylink сказал:

Валакас на тесте готов к фарму, попотеть придется, но зафармить реально. В соло смог на гхп снять ему такое количество хпimage.png

а когда он с теста на х3 и х50 перенесется?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Coil сказал:

а когда он с теста на х3 и х50 перенесется?

как только полностью протестируем

Поделиться сообщением

45 минут назад, dark_suka сказал:

с блеской когда будут результаты?

После фринты, сейчас занимаюсь фринтой, потом уже б.фрея

Поделиться сообщением

45 минут назад, dark_suka сказал:

и еще вопрос какой % что са точнется?с фреи и фринты 

Валакас и Антарас  Б.Фрея однотипно

<absorblist>
            <absorb chance="100" min_level="13" max_level="17" type="PARTY_ALL" />
            <absorb chance="50" min_level="17" max_level="18" type="PARTY_RANDOM" />
        </absorblist>

Простая Фрея
<absorblist>
            <absorb chance="100" min_level="13" max_level="15" type="PARTY_ALL" />
            <absorb chance="10" min_level="15" max_level="16" type="PARTY_RANDOM" />
            <absorb chance="15" min_level="16" max_level="17" type="PARTY_ONE" />
        </absorblist>

Фринта

<absorblist>
            <absorb chance="100" min_level="12" max_level="14" type="PARTY_ALL" />
            <absorb chance="50" min_level="14" max_level="16" type="PARTY_RANDOM" />
            <absorb chance="15" min_level="16" max_level="17" type="PARTY_ONE" />
        </absorblist>

Поделиться сообщением

вчера ходили по 2 захода на фрею и фринту(и са ни разу на 17 не точнулось)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dark_suka сказал:

вчера ходили по 2 захода на фрею и фринту(и са ни разу на 17 не точнулось)

У одного члена пати, с шансом 15%

Поделиться сообщением

14 минут назад, dark_suka сказал:

спасибо

image.png

За Убийство Антараса и Валакаса 100% всей пати 17 лвл Са.
Если все условия соблюдены.

Поделиться сообщением

скрины с блески и обычно по охране. вздохи вообще одинаковые что удивило. но рыцари по хп разница в 12раз

Shot00013.jpg

Shot00014.jpg

Shot00015.jpg

Shot00016.jpg

Поделиться сообщением

59 минут назад, dark_suka сказал:

и респ у них каждые 30-40 секунд по 17 штук

И что тебе не нравится? Мы такую убивали с такой охраной. Блеске можно только хп убавить 3 стадии и маг атаку всё остальное оставить как есть - не чего всяким рака типа долбика фармить блеску) Он её 2 года не может зафармить, пускай ещё попотеет пока не сдохнет)))

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

6 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

И что тебе не нравится? Мы такую убивали с такой охраной. Блеске можно только хп убавить 3 стадии и маг атаку всё остальное оставить как есть - не чего всяким рака типа долбика фармить блеску) Он её 2 года не может зафармить, пускай ещё попотеет пока не сдохнет)))

скринов у тебя нету, такую вы фармили или нет. А язык он без костей. можно все что угодно говорить. и вы когда фармили были не в сетах +6+7

Поделиться сообщением

Только что, dark_suka сказал:

скринов у тебя нету, такую вы фармили или нет. А язык он без костей. можно все что угодно говорить. и вы когда фармили были не в сетах +6+7

Ну сеты конечно были все 12 и все в элегии почти) Но это ваши проблемы что у вас эли нет))) Фармите ауки если дадут))) Достаточно будет если хп подрежут у 2-3 стадии на 30% и маг атаку. Не чего запружать сервер дешевой элегией. Топ шмот должен быть трудно добываем - очень труднодобываем. Только наш клан смог её фармануть и дело там не в точке, а в грамотном фарме. О котором естественно я тебе не поведаю))) Конечно с +7 сложнее все будет, но если сделают всё как на тест сервере то норм. 

Поделиться сообщением

Hard Freya
П.атака - 30%
М.атака  - 30%
Хп - 30%
П.деф - 20%
М.деф - 20%
Хп реген 50%

Не хило так её обрежут. Вам ещё и охрану убрать)))

Поделиться сообщением

ее можно вообще не трогать, охраны либо меньше либо немного слабее.Я ж не прошу, чтоб ее в соло убить можно было.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Flylink сказал:

на скрине все понятно со статами. меня интересует другое статы валика? если хп срезал меньше 59кк то зря это не валик а красный чамп. мы на сервах с 59кк хп статы м.атак 85к т е статы как положено но вырезана 6 стадия и фикс чуть фира; фармили(потели) падали ресали и снова били итого фарм 1.5часа это 1 пати, а столбов также по птс 100 их админ не трогает.

суть в том кто не может фармить валика тараса тот и будет на форуме на себя одеяло тянуть сделать вала и тараса по статам меньше. вопрос а как фармят валика и тараса с 95кк хп и статы по ПТС и фармят никто не плачет.

да и еще такие же статы админы делают на тарасе разбег не большой почти одинаковые с валиком.

Поделиться сообщением

50 минут назад, dark_suka сказал:

ее можно вообще не трогать, охраны либо меньше либо немного слабее.Я ж не прошу, чтоб ее в соло убить можно было.

задай себе вопрос а как бьют БФ с тем же кол-вом охраны что по птс? где охрана бьет по 2рубля и ее много.

я еще раз обьясню пати солянка или нет нужных проф; чем дольше бьете на последней стадии тем больше охраны-это вы замечали? так что нужно сделать? нужен дамаг до появления кучи охраны, нет дамага бьете долго охраны становится куча и это при пати без нужных проф фейл фарма БФ. берите дестров, тиров, шк, некра, джуд- с него баф и де-баф(злоба рулит, и шок на БФ),биша .... и желательно атт на огонь-тут будет дамаг максимал на последней стадии самое главное прокинуть все руки нужны и ребятки не тормозные. ну ничего кто не может фармить БФ учитесь. 

и я соглашусь с тем что написано выше элегия не должна быть слишком доступной --т е БФ не должна быть ватой.  

Поделиться сообщением

хз, что админ всё мудрит - сделал бы драконов как раньше на х20, а потом уже ослаблял бы потихоньку если ни кто не сможет убить. Ни кто на эти тест серверы бить его не хочет идти)))

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Mezdunet сказал:

задай себе вопрос а как бьют БФ с тем же кол-вом охраны что по птс? где охрана бьет по 2рубля и ее много.

я еще раз обьясню пати солянка или нет нужных проф; чем дольше бьете на последней стадии тем больше охраны-это вы замечали? так что нужно сделать? нужен дамаг до появления кучи охраны, нет дамага бьете долго охраны становится куча и это при пати без нужных проф фейл фарма БФ. берите дестров, тиров, шк, некра, джуд- с него баф и де-баф(злоба рулит, и шок на БФ),биша .... и желательно атт на огонь-тут будет дамаг максимал на последней стадии самое главное прокинуть все руки нужны и ребятки не тормозные. ну ничего кто не может фармить БФ учитесь. 

и я соглашусь с тем что написано выше элегия не должна быть слишком доступной --т е БФ не должна быть ватой.  

Ответ простой, количество живых человек)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти