Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
TD

непонятки

Рекомендуемые сообщения

В общем суть вопроса к админу такая, все ли ровно настроено на сервере х3, последнее время глюки и не очень понятная механика игры настораживают, все ли в порядке с сервером, ну это конечно риторический вопрос  :)

Полетел на ЛХ  , улыбнуло, думал новая фишка

1error.png.c6642163ddec399efcca69e772efa50f.png

Мало того что кинуло просто в МОС так еще и убить монахов не мог, неверная цель писало. Зато те сразу накинулись как им и положено если с пухой стоишь.

Вот еще, решил поточиться, бросил своим чаром на землю блески и вот результат, ваще жесть, хорошо что рядом ни кого не было )

3error.png.12021ae6f6560de1c6cadf8d0bf78382.png

Бывает что с моба сыпется дроп на землю хотя включен автолут и тоже нельзя поднять его с земли, дроп просто исчезает потом.

Тепрь по поводу настроек, Админ неужели вам тяжело прикрутить СТАН и (ШОК на дино острове)  у  РБ и мобов, которые его могут кидать.

Это вообще перебор на грани маразма, при использовании с ЕЕ баф  резист к стану, 2 уровень Сила духа клана, юзание  Львиное Сердце  и Безумие Войны и в итоге стоишь как балван и смотришь как тупо проходит время кулачка с джуда, это уже бесит если честно. Кстати разницы нет вообще никакой одет хеви дестино или венера,  в дестино +50% резист к стану и  при всем этом все  стоят дружно в стане.

2error.png.f46d338c3872005bedcabb8d269ef57b.png

4error.png.aedca08d948f7f30fa03e7368fc2f744.png

Одним словом все это очень странно работает если  конечно  оно работает как положено.

Поделиться сообщением

2 часа назад, TD сказал:

В общем суть вопроса к админу такая, все ли ровно настроено на сервере х3, последнее время глюки и не очень понятная механика игры настораживают, все ли в порядке с сервером, ну это конечно риторический вопрос  :)

Полетел на ЛХ  , улыбнуло, думал новая фишка

1error.png.c6642163ddec399efcca69e772efa50f.png

Мало того что кинуло просто в МОС так еще и убить монахов не мог, неверная цель писало. Зато те сразу накинулись как им и положено если с пухой стоишь.

Вот еще, решил поточиться, бросил своим чаром на землю блески и вот результат, ваще жесть, хорошо что рядом ни кого не было )

3error.png.12021ae6f6560de1c6cadf8d0bf78382.png

Бывает что с моба сыпется дроп на землю хотя включен автолут и тоже нельзя поднять его с земли, дроп просто исчезает потом.

Тепрь по поводу настроек, Админ неужели вам тяжело прикрутить СТАН и (ШОК на дино острове)  у  РБ и мобов, которые его могут кидать.

Это вообще перебор на грани маразма, при использовании с ЕЕ баф  резист к стану, 2 уровень Сила духа клана, юзание  Львиное Сердце  и Безумие Войны и в итоге стоишь как балван и смотришь как тупо проходит время кулачка с джуда, это уже бесит если честно. Кстати разницы нет вообще никакой одет хеви дестино или венера,  в дестино +50% резист к стану и  при всем этом все  стоят дружно в стане.

2error.png.f46d338c3872005bedcabb8d269ef57b.png

4error.png.aedca08d948f7f30fa03e7368fc2f744.png

Одним словом все это очень странно работает если  конечно  оно работает как положено.

Скрин всех пассивок в скилах персонажа и таблички .whoami

Поделиться сообщением

админ тебе вопросы:

1. когда банит админ сервера какой текст появляется? и каким цветом?

2. кто на твоем сервере кроме тебя может делать КИК из игры?

3. кому еще дано право КИКА из игры?

4. модеру и тех дано право КИКА и вечного БАНА ? 

4.1. какие основания у модера и тех. для кика вечного бана?

Р.С  раз я в вечном бане ---->админ забань меня совсем!! по железу и забань по железу на форум!!! чтоб я больше не получал ваших писулей на почту!!!  Дай бан на все по железу и не пиши мне на почту!!   

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mezdunet сказал:

админ тебе вопросы:

1. когда банит админ сервера какой текст появляется? и каким цветом?

2. кто на твоем сервере кроме тебя может делать КИК из игры?

3. кому еще дано право КИКА из игры?

4. модеру и тех дано право КИКА и вечного БАНА ? 

4.1. какие основания у модера и тех. для кика вечного бана?

Р.С  раз я в вечном бане ---->админ забань меня совсем!! по железу и забань по железу на форум!!! чтоб я больше не получал ваших писулей на почту!!!  Дай бан на все по железу и не пиши мне на почту!!   

1.Цвет как у обычных объявлений и анонсов. Голубой цвет.

2.Ни кто, только защита в автоматическом режиме и убедт оповещение в обоих случаях.

3.Защите

4. Только модерация чата.

4.1. Нет таких прав.

Я не знаю в каком вы бане, логин в лс если есть какие проблем ы со входом, если бан есть, то и причина его будет указана при входе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Flylink сказал:

1.Цвет как у обычных объявлений и анонсов. Голубой цвет.

2.Ни кто, только защита в автоматическом режиме и убедт оповещение в обоих случаях.

3.Защите

4. Только модерация чата.

4.1. Нет таких прав.

Я не знаю в каком вы бане, логин в лс если есть какие проблем ы со входом, если бан есть, то и причина его будет указана при входе.

п.1. только зашел через 5-10мин после перепалки в чате без обьяснений, без анонса голубым цветом КИК. при повторном наборе паса табличка вы забанены обратитесь к администр... 

п.2. и п.3 АДР на ноуте нет заходил с ноута на ноуте прог нет, так что прог никаких не было.

п.4 и п.4.1. если  у вас модер может только модерация чата!!! то тут встает вопрос кто сделал КИК и вечный бан без уведомления-анонса АДМИН ?-за перепалку в чате:)

1час назад захожу легко на лоу рейт!! на 50 и тест в вечном бане. смотри логи внимательно!! за что я точно знаю что в логах не будет каких-либо прог(адр,хелпер и т д)

набираешь лог и пас и причина не указана при входе!!----->табличка вы забанены обратитесь к администр...<------ именно так причины нет!!

Изменено пользователем Mezdunet

Поделиться сообщением

если вы админ кикайте и сразу баните за перепалку в чате, то обычно дают бан чат на время даже максимальное, но не сразу вечный бан. а если баните то нужно банить всех кто начал и поддержал перепалку в чате а не именно кого-либо одного, как бан чат так кик и вечный бан!! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mezdunet сказал:

если вы админ кикайте и сразу баните за перепалку в чате, то обычно дают бан чат на время даже максимальное, но не сразу вечный бан. а если баните то нужно банить всех кто начал и поддержал перепалку в чате а не именно кого-либо одного, как бан чат так кик и вечный бан!! 

Ни кто кроме меня не банит, модераторов сейчас нет, это автоматический бан, обновите клиент апдейтером, ругается на посторонние файлы, обновите файлы и проверьте.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Flylink сказал:

Ни кто кроме меня не банит, модераторов сейчас нет, это автоматический бан, обновите клиент апдейтером, ругается на посторонние файлы, обновите файлы и проверьте.

еще раз повторяю что перед тем как написать о бане я легко заходил на лоу рейт, на х50 и тест выходит табличка забанен!! если я захожу на лоу рейт х5 то в чем проблема по х50 и теста патч был скачен и апдейт перед тем как написать о бане!!! сами пробуйте зайти!!

Поделиться сообщением

ладно сейчас еще раз попробую. если защита то нужно сделать так чтоб проблем не было при входе если нет прог.

Поделиться сообщением

есть такая практика на сервах админ дает право КИК и бан другим даже игрокам---вот этого не стоит делать,  даже давать модеру или технику- тут можно подойти к этому так делают скирны или видос в игре отдают админу и именно админ принимает решение бан!! кроме случаев бан чата модером или тех

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mezdunet сказал:

есть такая практика на сервах админ дает право КИК и бан другим даже игрокам---вот этого не стоит делать,  даже давать модеру или технику- тут можно подойти к этому так делают скирны или видос в игре отдают админу и именно админ принимает решение бан!! кроме случаев бан чата модером или тех

Мы не занимаемся такой практикой, и игровых модераторов у нас сейчас нет.

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 19:14, Flylink сказал:

Мы не занимаемся такой практикой, и игровых модераторов у нас сейчас нет.

и очень зря)) такая срань частенько льется в чатах) как бы играют и стар и млад))) на глоб проектах за этим всем следят)))

Поделиться сообщением

17 минут назад, Coil сказал:

и очень зря)) такая срань частенько льется в чатах) как бы играют и стар и млад))) на глоб проектах за этим всем следят)))

Зря нет кика и бана персонажей?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Flylink сказал:

Зря нет кика и бана персонажей?

не)) кик перса это перебор))) а вот забанить в чате это в самый раз))) порой просто необходимо))) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Coil сказал:

не)) кик перса это перебор))) а вот забанить в чате это в самый раз))) порой просто необходимо))) 

ну если так разбиратся по большому счету то банчат давать всем: кто начинает и кто поддерживает(начинает один, оппонент отвечает аналогично----всем им банчат). а на фришках хоть в чате или на форуме никто этим не занимается, на форуме если бузишь на администрацию, или в разделе о сервере(тех.баги и т п), и на форуме "про родителей" кому либо, в этих случаях бан точно словишь-моментальный к бабке не ходи:).   

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mezdunet сказал:

ну если так разбиратся по большому счету то банчат давать всем: кто начинает и кто поддерживает(начинает один, оппонент отвечает аналогично----всем им банчат). а на фришках хоть в чате или на форуме никто этим не занимается, на форуме если бузишь на администрацию, или в разделе о сервере(тех.баги и т п), и на форуме "про родителей" кому либо, в этих случаях бан точно словишь-моментальный к бабке не ходи:).   

Само собой что и того кто начал и того кто поддерживает. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация