Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Админ сделай минималку на оли хотяб 4, а не 2 как сейчас - рачьё заливаться будет))) Точнее уже заливаются.

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

2 часа назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Админ сделай минималку на оли хотяб 4, а не 2 как сейчас - рачьё заливаться будет))) Точнее уже заливаются.

Будет проверка по железу, хоть 4 хоть 2, в любом случае кто захочет залиться, загрузит твинков

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Flylink сказал:

Будет проверка по железу, хоть 4 хоть 2, в любом случае кто захочет залиться, загрузит твинков

с 4 твинами куда сложнее залиться чем с 2. А так тупо смотрят когда волна улетела и регают своих двух(

Поделиться сообщением

2 часа назад, РезинкаОТтрусов сказал:

да ты сам рак)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Flylink сказал:

ето 2 кампа или с 1го компа 1 окно?

Поделиться сообщением

Только что, dobrik сказал:

ето 2 кампа или с 1го компа 1 окно?

1 пк = 1 окно на оли

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Flylink сказал:

1 пк = 1 окно на оли

справедливо но будет печально))когда сам на серваке))2 компа с 1го вайфая без проблем?))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dobrik сказал:

справедливо но будет печально))когда сам на серваке))2 компа с 1го вайфая без проблем?))

Нет смысла блочить ещё по ип адресу, так как все таки кто то из дома играет не один) но от минимальных проблем это уберегает.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

на всех сервах заливаются и даже не раки, на оффе тоже заливаются и заливают(клан) нужную профу. какая разница кто там заливается ты свои бои делай. хочешь олимпа без залива иди на олимп сервак там волны, но я думаю ты там сразу не поняешь:) там тоже свои примочки:), да и опыта наберешся на олимписком серве там играют рыси-продвинутые:) мама не горюй:).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mezdunet сказал:

на всех сервах заливаются и даже не раки, на оффе тоже заливаются и заливают(клан) нужную профу. какая разница кто там заливается ты свои бои делай. хочешь олимпа без залива иди на олимп сервак там волны, но я думаю ты там сразу не поняешь:) там тоже свои примочки:), да и опыта наберешся на олимписком серве там играют рыси-продвинутые:) мама не горюй:).

Да понятно что везде заливаются. Но, когда для старта оли нужно 2 тела - залив становится крайне лёгким.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Да понятно что везде заливаются. Но, когда для старта оли нужно 2 тела - залив становится крайне лёгким.

Купи себе 2компа обстався ними и летай на олике))

Поделиться сообщением

3 часа назад, dobrik сказал:

Купи себе 2компа обстався ними и летай на олике))

добрик ты сам откуда с какого города? и как тебя реально зовут-имя? скинь мне свой ВК!! 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Mezdunet сказал:

добрик ты сам откуда с какого города? и как тебя реально зовут-имя? скинь мне свой ВК!! 

Для какой цели тебе нужны мои личные данные?))

Поделиться сообщением

1 час назад, dobrik сказал:

мне тож скинь) Найду тебя пообщаемся))))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, РезинкаОТтрусов сказал:

мне тож скинь) Найду тебя пообщаемся))))

Да с тобой толку общаться,я те уже говорил питухи не интересуют меня)

Поделиться сообщением

8 часов назад, dobrik сказал:

был один такой как ты. вот читал твою писанину и подумал может он. не ссы скажи, а вк в личку если боишься я не кому не дам твой вк клянусь своей треуголкой:)-правда у меня ее неть:) не ношу. 

Поделиться сообщением

В 20.09.2018 в 23:51, Flylink сказал:

Нет смысла блочить ещё по ип адресу, так как все таки кто то из дома играет не один) но от минимальных проблем это уберегает.

весь смак в рандоме похерили.

никакого интереса

все становится предсказуемо

Поделиться сообщением

2 вопрос; стою лс тыкаю ( ну хули я правильный пацан - все руками  делаю)

подходит гражданин и начинает тыкать лс с периодом в 0.5 сек

Теперь скажи,нахуя мне это надо? похерил никчёмный интерфейс .у

Жду осад и сливаюсь .

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jat сказал:

2 вопрос; стою лс тыкаю ( ну хули я правильный пацан - все руками  делаю)

подходит гражданин и начинает тыкать лс с периодом в 0.5 сек

Теперь скажи,нахуя мне это надо? похерил никчёмный интерфейс .у

Жду осад и сливаюсь .

Ну есть и офицальный софт которым можно тыкать лс, скажи ник граждпнина может мой перс был)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mezdunet сказал:

был один такой как ты. вот читал твою писанину и подумал может он. не ссы скажи, а вк в личку если боишься я не кому не дам твой вк клянусь своей треуголкой:)-правда у меня ее неть:) не ношу. 

Ну если был у тебя такой кореш то спишись с ним ,а мы с тобой вряд-ли знакомы)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Exc сказал:

Ну есть и офицальный софт которым можно тыкать лс, скажи ник граждпнина может мой перс был)

Давай просвети. Тут же все официально разрешено )

Поделиться сообщением

2 часа назад, dobrik сказал:

Ну если был у тебя такой кореш то спишись с ним ,а мы с тобой вряд-ли знакомы)

где то в какой то темке вроде промелькнуло что ты с донбасса и работаешь рф. так вот тот тоже с донбасса зовут сергей и он тоже писал и кричал в чат что он топ шк всех и вся и это еще пустяки по сравнению с тем что он далее писал и кричал в чат:)-- это так "интересно и забавно":). но мы все давали ему самоутвердится что он топ шк и все то что он говорит правда и верно и это есть на всех серверах и даже на оффе:). и он говорил что играл на долгоиграющем серве но не сказал какой именно.

вот мне и подумалось не ужели вновь пути пересеклись а ведь он говорил что завязывает с л2.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Mezdunet сказал:

где то в какой то темке вроде промелькнуло что ты с донбасса и работаешь рф. так вот тот тоже с донбасса зовут сергей и он тоже писал и кричал в чат что он топ шк всех и вся и это еще пустяки по сравнению с тем что он далее писал и кричал в чат:)-- это так "интересно и забавно":). но мы все давали ему самоутвердится что он топ шк и все то что он говорит правда и верно и это есть на всех серверах и даже на оффе:). и он говорил что играл на долгоиграющем серве но не сказал какой именно.

вот мне и подумалось не ужели вновь пути пересеклись а ведь он говорил что завязывает с л2.  

Я ж говорю ты ошибся)хотя может ты и есть тот Сергей))иногда заметно что с макушкой плохо дружиш))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Exc сказал:

официальный софт, ого!!!! Вот то что ты рак официальный я уже убедился)) Официальный софт наверное адреналин за 300 рублей в месяц)))

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

да кстати админ ты посматривай и проверяй персонажи все кто юзает проги адр, хелпер пусть улетают в бан. если на то дело пойдет я замечу я не буду плакать а сяду на на 2 проги.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация