Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

без зрителей не интересно)

Твоя мама с бабкой тоже на форуме?)контроль чтоб матюки нечитал)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, dobrik сказал:

Твоя мама с бабкой тоже на форуме?)контроль чтоб матюки нечитал)))

лучше позови народ смотреть как ты сейчас у меня на оли нагинаешься без ответки опять)))) Админ чат мне опять не за что забанил позвать ни кого не могу  паказать твои унижения)))

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

вот развели писанину, кто кого и когда:). добрик я тебе по секрету скажу если шк заточен на фул и палыч и пал не нубок то ты будешь топ на оли но среди своей профы!! а нагнуть палыча и кричать что мой шк топ на серве всех гнет, это не серьезно, для тебя всегда найдется профа кто нагнет шк на оли например тот же СБ с равной заточкой и т д и более менее ручками-и я уверен что если посмотреть твой бой с СБ то ты просто рачина.

завязывайте срач:).

Поделиться сообщением

11 минут назад, Mezdunet сказал:

вот развели писанину, кто кого и когда:). добрик я тебе по секрету скажу если шк заточен на фул и палыч и пал не нубок то ты будешь топ на оли но среди своей профы!! а нагнуть палыча и кричать что мой шк топ на серве всех гнет, это не серьезно, для тебя всегда найдется профа кто нагнет шк на оли например тот же СБ с равной заточкой и т д и более менее ручками-и я уверен что если посмотреть твой бой с СБ то ты просто рачина.

завязывайте срач:).

да он у ее моей наяривает лучше чем от пала)))) Пал уже надоел до блевотины) Вот пенделя получил и сразу из игры и форума свалил))) Депрессуха видать накрыла. Может в окно выйдет с 20 этажа -  я буду рад))) 100% не уверен , но помоему сб сегодня его тоже от пала моего отхватил)))

Изменено пользователем РезинкаОТтрусов

Поделиться сообщением

7 часов назад, РезинкаОТтрусов сказал:

да он у ее моей наяривает лучше чем от пала)))) Пал уже надоел до блевотины) Вот пенделя получил и сразу из игры и форума свалил))) Депрессуха видать накрыла. Может в окно выйдет с 20 этажа -  я буду рад))) 100% не уверен , но помоему сб сегодня его тоже от пала моего отхватил)))

С такими лагами как вчера были на олике ты и у гремленов 1лвл бои выиграешь)40 сек кастовались токо бафы с НПЦ .

Поделиться сообщением

3 часа назад, dobrik сказал:

С такими лагами как вчера были на олике ты и у гремленов 1лвл бои выиграешь)40 сек кастовались токо бафы с НПЦ .

))) в прошлый раз ольф мешал, в этот раз лаги))) Признай, что ты просто вникчёмен и уныл) Драл тебя, деру и буду драть  - неудачи кусок) Мусор!

Поделиться сообщением

20мин назад все встало пришлось офф с л2. админ наверно на ходу правит сервак(.

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 12:01, РезинкаОТтрусов сказал:

ясно) ну спс за правду, отпали все вопросы игры на будущих серверах твоего проекта)))

ахахах))) лоооооол)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти