Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
TD

РБ

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос к админу, что случилось с РБ почему они стали жирней, они и так не были ватными, ориентировочна как неделю или как открылся тест сервер они ожирели.

Если спросите с чего взял, то все просто,  у меня  как и обчно здесь свое КП, шмот бижа пухи атт как было месяц назад так и осталось, никаких изменений в сторону ослаблений или усилений чаров, раньше зака  убивал до 10 мин от момента захода и до кила, теперь  даже не смотрю на время когда получаешь бонус бижу за скорость убиства зака, Лаба 83 прибивал 1 и 2 этаж за 1 шилку, теперь колупаю дольше когда шила уже прошла давно, самого кепа это отдельная тема, когда сносит одновременно танка и дестра под ноль своим чудо рефлектом (даже не знаю в каком шмоте надо быть чтоб выжить, наверно от +10), я не говорю что не убиваю их, но стало тяжелей, зачем  делать их еще сильней где и так  онлайн я да ты и дух со мной. Пересмотрите этот  момент если не тяжело, если есть возможность или желание сделать их не такими дубовыми .

Поделиться сообщением

2 часа назад, TD сказал:

Есть вопрос к админу, что случилось с РБ почему они стали жирней, они и так не были ватными, ориентировочна как неделю или как открылся тест сервер они ожирели.

Если спросите с чего взял, то все просто,  у меня  как и обчно здесь свое КП, шмот бижа пухи атт как было месяц назад так и осталось, никаких изменений в сторону ослаблений или усилений чаров, раньше зака  убивал до 10 мин от момента захода и до кила, теперь  даже не смотрю на время когда получаешь бонус бижу за скорость убиства зака, Лаба 83 прибивал 1 и 2 этаж за 1 шилку, теперь колупаю дольше когда шила уже прошла давно, самого кепа это отдельная тема, когда сносит одновременно танка и дестра под ноль своим чудо рефлектом (даже не знаю в каком шмоте надо быть чтоб выжить, наверно от +10), я не говорю что не убиваю их, но стало тяжелей, зачем  делать их еще сильней где и так  онлайн я да ты и дух со мной. Пересмотрите этот  момент если не тяжело, если есть возможность или желание сделать их не такими дубовыми .

Обновления на х3 были только вчера, соотвественно изменений не было ранее ни каких, характеристики монстров/рб/эпик не трогались.

Поделиться сообщением

9 часов назад, TD сказал:

Хотелось бы подсказать про 83 лабу , Если у тебя проблема с рефлектом , то +10 сет тебе не поможет. Чтобы небыло рефлекта надо слить 2 Помощников Стража Лабиринта которые его бафают

Поделиться сообщением

20 часов назад, Flylink сказал:

Обновления на х3 были только вчера, соотвественно изменений не было ранее ни каких, характеристики монстров/рб/эпик не трогались

Скажу так, есть у нас человек на сервере который коцает  Бая, так вот он тоже сказал что тот стал жирней. Наверно кто то без вас делает изменения )))

Не может быть так все спокойно лупили (привыкли к уже тем настройкам) а потом одновременно все стали слабей или жирней РБ.

Вывод Логики, произошли изменения.

ХЗ может фаза Луны или наклон Земли произошел )))

14 часов назад, Exc сказал:

Хотелось бы подсказать про 83 лабу , Если у тебя проблема с рефлектом , то +10 сет тебе не поможет. Чтобы небыло рефлекта надо слить 2 Помощников Стража Лабиринта которые его бафают

Возможно ты прав, но я коцаю некром быстро вторым куполом сразу всех миньонов, а дело в том что он одновременно сносит с одной плюхи танка и дестра а это значит что кеп валит своим каким то чудо скилом или  рефлект на сколько я знаю это отражение части урона обратно, а здесь получается что кеп суммирует удар танка и дестра и вваливает это всем кто его лупил одновременно, как то так получается, ясень пень что после такого никто не останется стоять на ногах урон больше 25к )). Приходиться быстро ресать их и снова пинать его.

Поделиться сообщением

Админ а где делось кстати 23 очка репутации, сняли для того чтобы одной соей выпадкой в вашу сторону поставить в минус для премодерации  ?

Чтоб не писал лишнего  ? )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация