Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Лаги на х3


TD

Рекомендуемые сообщения

Админ когда закончатся логания и жесткие фризы на Х3, все пишут что логает жестко,спецом все в чате спрашивают всех логает сейчас или нет. 

МЫ ДАРИМ ВАМ ИГРУ НА НАШИХ СТАБИЛЬНЫХ, КАЧЕСТВЕННЫХ СЕРВЕРАХ.

 Грузынская ШУТКА  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логание, фризы  это конечно раздражает но больше всего бесит это когда настройки меняются все время и каждый раз это все по  "ПТС"  вызывает 

реакцию РУКА ЛИЦО, НОГА ОКНО.

Школа полномочий  ИИ там конечно капец полный ПТСный, должно быть так, моба тронул на тебя срывается полянка вся и лупит тебя не убегая,  а потом сделали по "ПТС" моба тронул, бежит эта полянка и соседняя, ХРЕН с ним, привыкли уже, написали что все так и доолжно по ПТС. Спустя время новые настройки, снова по "ПТС"  все тоже бегут с соседних полянок, станят каждые 2 секи, стоишь 2-4 секи  )))  моб ударил и бежит назад на свое место где стоял и так все стадо туда сюда, теперь новая фишка  мобы агрятся рядами с одной полянки, ты стоишь лупишь половину а вторая стоит просто, я уже понял что каждое изменение это по ПТС "эталон", раньше думал что эталон он один а не куча. Теперь понятно, сегодня я сделаю так а завтра будет так, моя корова что хочу то и делаю и у меня все это  по "ПТС".  Не удивлюсь если в следующем изменении будет сбегаться вся лока и даже НПЦ с города прибегут )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы не быть много словным, смотрим и улыбаемся с темы "У нас всё по ПТС"

Наставник убит, все стоят на месте.

dolboni.png.0a6da50becaf97558feca8dbd3af19d7.png

 

Лупим дальше по одному, все стоят как истуканы, а ну да все по ПТС, что то все время забываю )))

dolboni2.png.0ee7f590adb5325b15981664b5583483.png

 

 Смотрим дальше, не поверите, лупим по одному )

dolboni3.png.771f8779cd79eeae06dfdf30e1f6299a.png

Но прикол в том что рядом стоят  другие полянки и они  не агрятся, потом до тех добрался и те начали как гарпии бегать туда сюда (ударил и убежал)

Я даже ХЗ это по какому ПТС Китайскому Эстонскому или Нанайскому и каждый раз одно и тоже, то было не по ПТС а это по ПТС все взято из правильного источника. Мы дарим вам  игру на  наших СТАБЫЛНЫХ СЭРВЭРАХ. И так по всему серверу можно собирать такие  хз как назвать настройки или глюки уже сколько я накидал скринов и описаний (куча). 

Хочу настройки старого х20 корявый но как то его корявость была всем по душе ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Руководитель проекта
В 29.09.2018 в 04:26, TD сказал:

Админ когда закончатся логания и жесткие фризы на Х3, все пишут что логает жестко,спецом все в чате спрашивают всех логает сейчас или нет. 

МЫ ДАРИМ ВАМ ИГРУ НА НАШИХ СТАБИЛЬНЫХ, КАЧЕСТВЕННЫХ СЕРВЕРАХ.

 Грузынская ШУТКА  ?

Сегодня сервер х3 переехал в новый дата-центр, жду отклика по поводу лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Flylink сказал:

Сегодня сервер х3 переехал в новый дата-центр, жду отклика по поводу лагов.

По этому поводу есть анекдот.

Встречаются два товарища и один другому говорит вот гадство, сплошная черная полоса,  с работы уволили, жена ушла к другому, дети отбились от рук, здоровье ни к черту.

Спустя некоторое время снова они пересекаются  и говорит тот что жаловался.

Ты знаешь я думал то черная полоса была  а то оказывается была белая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2018 в 15:30, TD сказал:

Логание, фризы  это конечно раздражает но больше всего бесит это когда настройки меняются все время и каждый раз это все по  "ПТС"  вызывает 

реакцию РУКА ЛИЦО, НОГА ОКНО.

Школа полномочий  ИИ там конечно капец полный ПТСный, должно быть так, моба тронул на тебя срывается полянка вся и лупит тебя не убегая,  а потом сделали по "ПТС" моба тронул, бежит эта полянка и соседняя, ХРЕН с ним, привыкли уже, написали что все так и доолжно по ПТС. Спустя время новые настройки, снова по "ПТС"  все тоже бегут с соседних полянок, станят каждые 2 секи, стоишь 2-4 секи  )))  моб ударил и бежит назад на свое место где стоял и так все стадо туда сюда, теперь новая фишка  мобы агрятся рядами с одной полянки, ты стоишь лупишь половину а вторая стоит просто, я уже понял что каждое изменение это по ПТС "эталон", раньше думал что эталон он один а не куча. Теперь понятно, сегодня я сделаю так а завтра будет так, моя корова что хочу то и делаю и у меня все это  по "ПТС".  Не удивлюсь если в следующем изменении будет сбегаться вся лока и даже НПЦ с города прибегут )))

 

На рпг школа работает как на прошлом х20 , т.е. бьешь одного -вся куча бьет тебя и никто не убегает . Если убиваешь наставника то они разбегаются , но в скором времени тпшатся на место (на х20 они так не делали). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Turbo сказал:

смирись бро. тут всегда так было. даже когда была ява

Если ты мне , то мне как то без различно настроят эту локу или нет( я просто показал как это работает на птс). Ну а про яву так она и сейчас ява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Exc сказал:

Если ты мне , то мне как то без различно настроят эту локу или нет( я просто показал как это работает на птс). Ну а про яву так она и сейчас ява

да если совсем честно то и мне тож пох. пускай правят, как должно быть, хорош уже ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.