Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Авторизация  
РезинкаОТтрусов

БАН)

Рекомендуемые сообщения

Админ тебе не надоело мне баны чата давать?) Я в любом случае буду оскорблять и унижать этот неправильный набор хромосом - Dobrik. Он это заслужил! Дай бан по железу  тогда и я сюда больше не зайду. Хотя зайду с виртуалки))) Без чата тоже играть не буду, как мне со своими общаться. Короче либо перестань банить в чате , либо удали мне всех чаров. На форуме, я пишу в рамках дозволенного, а в игровом чате буду всегда его оскорблять и унижать на оли)))

Поделиться сообщением

1 час назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Админ тебе не надоело мне баны чата давать?) Я в любом случае буду оскорблять и унижать этот неправильный набор хромосом - Dobrik. Он это заслужил! Дай бан по железу  тогда и я сюда больше не зайду. Хотя зайду с виртуалки))) Без чата тоже играть не буду, как мне со своими общаться. Короче либо перестань банить в чате , либо удали мне всех чаров. На форуме, я пишу в рамках дозволенного, а в игровом чате буду всегда его оскорблять и унижать на оли)))

контл с и контрл в, не сложно 30 секунд делов)

Поделиться сообщением

Сервер Х3, зашел сегодня утром и у меня блокировка чата, при повторном вводе текста  угрожает еще на большее время блокировки.

Это что за херня, автобот крышей тронулся ?

Поделиться сообщением

1 час назад, TD сказал:

Сервер Х3, зашел сегодня утром и у меня блокировка чата, при повторном вводе текста  угрожает еще на большее время блокировки.

Это что за херня, автобот крышей тронулся ?

Да авто бот решил, что лучше всем помолчать, поставил на рестарт, все придет в норму.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация