Перейти к содержанию
Cloudy-world.ru Сообщество
Jat

все было ок

Рекомендуемые сообщения

ну что.. вот и подошли к началу конца

5 баллов флаю за ботов(ну они старались))

2 балла за вала

за тараса попробывали  наверн +4

буду на  связи ..

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Предлагаю давать за бота награду. Спалил бота - всё что в его инвентаре отдаётся тому кто спалил) Со всех чаров которые заходят c железа бота) охота на ботов начнётся ппц какая))))

• Плохой 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Админ, хоть бы дроп забрал у ботовода с валакаса. А то получается у тебя поощряется ботоводство)

А как ты понял что его боты убили? Я вот не видел, есть пруфы ? Или скрины что они Дроп шифруют ? 

Поделиться сообщением

12 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ботовод убил вала и шифтует скрины с дропом?))) У тебя мозг есть или в черепной коробке кисель забродивший?))) Слил бото-адреналин паком и сидит теперь тихо)

Да я понял уже что ты тут самый обиженый и вечно не довольный, но при чем тут админ и боты? Доказательство нужны. Вот я например видел что бая и ака фармят живые люди так может и вала убили они же ? 

И да резинка от трусов передавила тебе мыслительный орган твой, пора что то с этим сделать 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Хз, людей на серве один фиг нет почти, фармят да фармят, лично мне пофиг, все равно не кто бы не собрался и не зафармил его, как по мне.. так смысл об этом переживать?) если бы это был все равно не я

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, nerely сказал:

Да я понял уже что ты тут самый обиженый и вечно не довольный, но при чем тут админ и боты? Доказательство нужны. Вот я например видел что бая и ака фармят живые люди так может и вала убили они же ? 

И да резинка от трусов передавила тебе мыслительный орган твой, пора что то с этим сделать 

Ак и Бай фармится в два окна! Зачем сравнивать то? А вообще может админ что нибудь нам на эту тему напишет?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kill сказал:

Ак и Бай фармится в два окна! Зачем сравнивать то? А вообще может админ что нибудь нам на эту тему напишет?

да не слушайте вы его))) резинка просто бесится, что его ни кто, ни куда не берет, вот и придумывает всякую хрень)) ему то эпиков перенесли с х20, продавать то за колы не кому будет, если народ будет их фармить ))) так что забейте на него большой и толстый, пусть на оли сидит и не вылазиет)))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

отсутствуют квесты на всех персанажах в квест листе можно както востановить все?токо не так как с клан скилами

• Лайк 1

Поделиться сообщением

хотел взять квест на усиления оружия пишет квест доступен токо для играков 40-80 лвл )короче квеста на точку са нету и взять повторно немогу)шоза бред .админ когда на серваке будет порядок?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

на осадах и твт  отсутствует автаотака токо скилы 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 17:03, nerely сказал:

Не один я так думаю значит)) лайк))

Поделиться сообщением

11 минут назад, BloodSlayer сказал:

Не один я так думаю значит)) лайк))

а думаешь ты так , потому что тебя нагибаю на оли?))) Честно признайся - хотя бы самому себе)

• Плохой 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

а думаешь ты так , потому что тебя нагибаю на оли?))) Честно признайся - хотя бы самому себе)

кого ты там нагибаешь ущерб?)))

Поделиться сообщением

25 минут назад, BloodSlayer сказал:

кого ты там нагибаешь ущерб?)))

ущербов типа тебя) Заходи сегодня на оли сервер х50 - докажу тебе твою вникчёмность, ущербность, унылость, крайне низкий IQ и.т.д))))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, РезинкаОТтрусов сказал:

ущербов типа тебя) Заходи сегодня на оли сервер х50 - докажу тебе твою вникчёмность, ущербность, унылость, крайне низкий IQ и.т.д))))

я давно не играю) а тем более нагибать таких как ты и кричать об этом это как то не очень)) по этому не стану))

недавно был на осаде и ты падал как какашка в унитаз)) так что тут уже и говорить не о чем)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BloodSlayer сказал:

я давно не играю) а тем более нагибать таких как ты и кричать об этом это как то не очень)) по этому не стану))

недавно был на осаде и ты падал как какашка в унитаз)) так что тут уже и говорить не о чем)))

Я на осады давно не хожу ущерб))) Что там делать? Смотреть как кучка недоразвитых и ущёмлённых бегает на софте?) Твоего умишко видать даже не хватило это понять, что на осадах у вас почти все на софте бегали, а тебе видать даже и не сказали))) Хотя там и так видно было что во всю юзался софт. Регнись на оли покажи свой скилл. Куйли ты ту басни свои треплешь.  Тут есть такой же  ущербный как ты с ником dobrik - так вот он тоже всё кричит "гоу вход в лоа, нагну вас и т.д"  Только вот на оли его нагинают уже все кому не лень). Как думаешь почему в поле он герой, а на оли позовёшь так он язык в жопу))))

Поделиться сообщением

27 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

Я на осады давно не хожу ущерб))) Что там делать? Смотреть как кучка недоразвитых и ущёмлённых бегает на софте?) Твоего умишко видать даже не хватило это понять, что на осадах у вас почти все на софте бегали, а тебе видать даже и не сказали))) Хотя там и так видно было что во всю юзался софт. Регнись на оли покажи свой скилл. Куйли ты ту басни свои треплешь.  Тут есть такой же  ущербный как ты с ником dobrik - так вот он тоже всё кричит "гоу вход в лоа, нагну вас и т.д"  Только вот на оли его нагинают уже все кому не лень). Как думаешь почему в поле он герой, а на оли позовёшь так он язык в жопу))))

ахахах))) да,да,да)) не ходит оно))) я тебе отписывал после нее)) и слышал то же самое))

Изменено пользователем BloodSlayer

Поделиться сообщением

8 минут назад, BloodSlayer сказал:

ахахах))) да,да,да)) не ходит оно))) я тебе отписывал после нее)) и слышал то же самое))

дак ты рег на оли докажи что ты что то можешь)))) Нулевой в игре и 100% в жизни))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, РезинкаОТтрусов сказал:

дак ты рег на оли докажи что ты что то можешь)))) Нулевой в игре и 100% в жизни))))

я уже доказал,что ты балабол)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BloodSlayer сказал:

я уже доказал,что ты балабол)))

)))) А выглядит  наоборот))))) Регайся трепушка, не бойся, я тебя нежно нагну)))

Поделиться сообщением

Только что, РезинкаОТтрусов сказал:

)))) А выглядит  наоборот))))) Регайся трепушка, не бойся, я тебя нежно нагну)))

куда там регаться?)) на балабола?)) который на осады типо не ходит)))хДД

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BloodSlayer сказал:

куда там регаться?)) на балабола?)) который на осады типо не ходит)))хДД

на оли на оли кусок трепла)

Поделиться сообщением

Только что, РезинкаОТтрусов сказал:

на оли на оли кусок трепла)

та я не забыл,что ты балабол)) помню еще)) можешь не напоминать))

Поделиться сообщением

В 07.10.2018 в 14:32, dobrik сказал:

хотел взять квест на усиления оружия пишет квест доступен токо для играков 40-80 лвл )короче квеста на точку са нету и взять повторно немогу)шоза бред .админ когда на серваке будет порядок?

Поставил до 85 уровня, этот кв, после рестарта вступит в силу

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 00:16, dobrik сказал:

на осадах и твт  отсутствует автаотака токо скилы 

Больше информации, атакующий замок, не может бить простой атакой с руки? Того то на защите замка?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти