Перейти к содержанию
Cloudy-World.Ru - Игровое Сообщество LIneage II

Loli

Постоялец
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Loli стал победителем дня 24 апреля 2023

Loli имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Превосходный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Смысл этого скриншота? Показать, что у Вас есть носок? У меня тоже есть. И все у кого остались баф работает.
  2. Не понимаю... Что мешает прислушаться ко мнению игроков? Что потеряет сервер? Не вижу проблемы попробовать что-то изменить, возможно заработает в лучшую сторону, а если не пройдёт-, убрать.
  3. Хорошие, дельные советы предложены товарищем. Просьба рассмотреть и отреагировать, прислушаться к игрокам.
  4. Да, хотелось бы компенсацию. Как-то неприятно вышло, до конца битвы за землю оставалось 30 секунд. ( нельзя было чуть позже, как и указано было?! )
  5. Дорогие наши мужчины!Поздравлю Вас с Днем защитника Отечества! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. С Праздником!
  6. Loli

    Startrek

    Клан StarTrek приглашает Вас вступить в наши ряды. Информация для поступающих: Коротко о клане: 8 Уровень клана, клановые умения в наличии Клан не стоит на месте и быстро развивается У нас не выгоняют из клана по причинам, связанных с реальной жизнью, если об этом было сообщено заблаговременно skype, viber Критерии набора: Желательный возраст - 20 лет и старше. стабильный онлайн адекватность посещение клановых мероприятий(по возможности всех) По интересующим Вас вопросам писать в игре любому мемберу!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.